Рожайтретьего• 12 марта 2021

Почему наши пожарные не такие?

Это прекрасно, пожарные Австралии!
Никогда не задумывалась, как сильно наши мужчины отличаются, пока не посмотрела эти фото. Любуйтесь, девочки, в жизни красоты много не бывает)
Карта мордвы• 12 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
А по мне, сравнение не в пользу наших, увы.
Наши выглядят как живые люди, часть из них мужественны и очень привлекательны.
Австралийские мне не нравятся, настолько рельефные тела тоже отталкивают.
Исправлялочка• 12 марта 2021
та это модели
а вообще не люблю таких сладеньких
Ватный Пупс• 12 марта 2021
И у нас таких полно
автор Рожайтретьего • 12 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
И у нас таких полно
Да ну, скажете тоже. Не вижу я, где таких полно. Даже не выходя за рамки профессии, украинские и российские пожарные проигрывают.
автор Рожайтретьего • 12 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
та это модели
а вообще не люблю таких сладеньких
Это настоящие пожарные
Надежда наш компас• 12 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
И много награбленного из квартир погорельцев
а что красть у погорельцев ?
Карта мордвы• 12 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
а что красть у погорельцев ?
Редко огнем охвачены все помещения.
Надежда наш компас• 12 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Редко огнем охвачены все помещения.
по вашей логике ))пусть вообще не приезжают пожарные,пустьлучшевсе сгорит))
ВыФсеВрете• 12 марта 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Нет, дело не всегда в деньгах. Я реально, когда живу заграницей, имею намного более белые зубы. Как только возвращаюсь домой, буквально за пару месяцев зубы снова темнеют. Объяснить лично я это никак не могу, уход не меняю.
Там на фото слишком ровные
Хотя вода и еде может менять цвет эмали
ВыФсеВрете• 12 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
Да, есть такое. Взять любого из этих красавчиков и поместить в Украину - на выходе будет совсем другой мужчина. Наши с пузом и перхотью найдут жену, если не пьют и моются, никакого смысла выглядеть хорошо.
Если черты лица не очень правильные но человек ухоженный это ж совсем другое дело, а у нас есть красивые лица но неухоженные элементарно
Отчебучкина• 12 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
Это настоящие пожарные
Откуда знаете?! Вы работали с ними? Что так утверждаете?
автор Рожайтретьего • 12 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина
Их уже во всём мире знают. Есть Ютуб канал и в соцсетях страницы повседневной работы.
ВыФсеВрете• 12 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина
Это известный календарь с настоящими пожарными, естественно отбирали но люди реальные, просто там больше принято за собой ухаживать мужчинам
автор Рожайтретьего • 12 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Нашим женщинам сложно поверить, что такие ребята могут простыми пожарными работать. И это лишь подтверждает мнение, что привлекательных у нас мало.
дама_из_декрета• 12 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Может и такие . Я просто н когда их не видела. А вы, автор, видели пожарных?
Такая же мысль пришла первая) просто наши не снимаются для Календаря раздетые, может они там и лучше ещё))
Отчебучкина• 12 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
Почему сложно?! У нас таких накачанных мачо сейчас много ходит. Я к таким накаченным спокойно отношусь. Но здесь именно модели, а не пожарные.
ВыФсеВрете• 12 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
Увы
автор Рожайтретьего • 12 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина
Это не модели.
Отчебучкина• 12 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
И судя как Вы восторгаетесь от этих тел, то да, Вам сложно поверить, что и к нас такие есть.
автор Рожайтретьего • 12 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина
Я не телами восторгаюсь, а общей привлекательностью. Наших качков вижу три раза в неделю и им далеко до этих мужчин. На весь огромный зал с потоком 200 человек максимум двое таких, и то с натяжкой.
ВыФсеВрете• 12 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина
Есть но меньше, у нас то что я вижу это в основном тренера в спортзале, но вот такие хорошие зубы далеко не у всех. Все же если с детства не заниматься не все легко исправить

А календарь реально с пожарными есть, он был сделан для благотворительности
Отчебучкина• 12 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
Это у вас так. Незнаю, где живёте, но в Киеве таких тел и лиц, хватает.
ВыФсеВрете• 12 марта 2021
Ответ длядама_из_декрета
Я видела, таких ухоженных нет
Аноним Секретарь• 12 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Обычные австралийские мужчины:
Фото 1 - простые парни на пляже
Фото 2 - мужчины из австралийского хора.
Красавцы рельефные?
Карта мордвы• 12 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
По какой логике?
Я уважаю эту профессию и очень, но живут они не на одну зп
Надежда наш компас• 12 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
По какой логике?
уважаете,но ворами пожарных вы назвали ,а не я(((,есть пожарные ,которые как раз на одну зарплату живут
120-120-120 (не худею)• 13 марта 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Я работаю на металлургическом предприятии и иду на работу с огромным потоком мужчин. Абсолютно разных по статусу, потому как все проходят через основные турникеты. И вот последние три года, после выхода из декрета, я пытаюсь высмотреть хоть одного привлекательного физически мужчину, старше тридцати. Не задумываясь о том, какой он человек и что он может мне дать, а с точки зрения исключительно физиологической привлекательности, чтобы прям захотелось его за угол затащить. Как думаете, как мои результаты? Ноль! Ни одного...
То просто вам мужика не хочется!
120-120-120 (не худею)• 13 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
И я к тому что у них явно есть деньги на зубы
У них социалка наверное
автор Рожайтретьего • 13 марта 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
То просто вам мужика не хочется!
Ну да, а как захочется, то и на дряблого мужичка с мешками под глазами и кривыми зубами по-другому посмотрит
120-120-120 (не худею)• 13 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
У нас есть секси мальчики. И в австралии не все качки.