Рожайтретьего• 12 марта 2021
Почему наши пожарные не такие?
Это прекрасно, пожарные Австралии!
Никогда не задумывалась, как сильно наши мужчины отличаются, пока не посмотрела эти фото. Любуйтесь, девочки, в жизни красоты много не бывает)
Рожайтретьего
• 13 марта 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
У нас есть секси мальчики. И в австралии не все качки.
Девушка пишет о металлургическом предприятии) Мне это знакомо, особенно проехаться в маршрутке с металлургами очень познавательно бывает, там обоняние хочет самоликвидироваться. Тотальная неухоженность у мужской части населения нашей страны. А секси мальчики это уже другое поколение, у них получше с внешностью и гигиеной, надеюсь догонят в этом плане цивилизованный мир.
И.О. человека• 13 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
Мужчины металлургического предприятия имеют доход, едва покрывающий потребности в еде и жилье, увы.