Марфушечка душечка• 12 марта 2021
Не могу есть жирную рыбу, лосось, дорадо
мне жирные. кусочек и все
это что значит?
(имеется в виду запеченные, соленый лосось все ок)
это что значит?
Ms. Любмая жена• 12 марта 2021
Ответ дляПищалка
Это вы калорийность приготовленной дорадо написали а так там 1 г жира на 100 г рыбы
Не знаю, я чисто по своим ощущениям ну и потому что вижу на сковороде.
Беру чистое филе дорадо в Метро, на разогретую гриль сковороду его и по 2 минуты с каждой стороны. Ни грамма никакого жира не добавляю - на сковороде много жира образовывается в процессе приготовления.
Ну и на вкус она мне таки жирновата.
Лосось, сельдь, скумбрию я могу вообще лишь малюсенький кусочек съесть - иначе меня тошнить будет весь день.
А дорадо две филейки спокойно в день ем :)
Ну и на вкус она мне таки жирновата.