Люда Людоедова• 12 марта 2021

Минет без презерватива

Девочки, это правда я одна такая дура, которая с непроверенным партнером минет делает только в презервативе? Мужчины говорят, что да. Но там же тоже куча болезней передается...
Крутышка-Пышка• 12 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Я вообще не сую в свой рот ничего, кроме еды и зубной щетки
Вашему мужу можно только посочувствовать

Крутышка-Пышка• 12 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Уходят и от тех, кто во все дыры даёт
ну точно не к тем, кто не делает минет
Снегопадка• 12 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Но все же от тех кто в постели ханжа, гораздо чаще...
Ну если у вас сосание гаранд счастливого брака, сосите почаще и усердней, авось не бросит.
Рожайтретьего• 12 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Хм, и как он это терпит? Мои мужчины не встречались бы с женщиной, которая делает минет в презике.
Можно только посочувствовать вам и отношению к вам
Рожайтретьего• 12 марта 2021
Вы все правильно делаете. Ну попадаются дикие неадекваты вам, что тут поделать. Разбалованные тупыми и готовыми на все тетками
Рожайтретьего• 12 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Потому, что чистый он 5-10мин с душа, а секс у 80-90% людей происходит спонтанно
А чё он 10 мин чистый? Это ж не рот, в котором тут же бактерии распространяются
Ананомчикус• 12 марта 2021
Ответ дляТоскующая
100% это как, если клитор лизать через платок
Рожайтретьего• 12 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Жаль что у вас сложилось такое мнение о всех мужчинах...
Жаль, что вы живёте в мире розовых пони.... Хотя вы не первая и не последняя
Рожайтретьего• 12 марта 2021
Ответ дляШаленчиха
Абсолютно все болезни передаются и оральным путём тоже.
От ВПЧ (вирус папилломы человека) может быть рак гортани.

Народ, вас страшно читать - тех, кто агитирует за ОС без защиты с малознакомыми.
Вышто, яйценосец ничо не почувствует, горе-то какое

Рожайтретьего• 12 марта 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
мне нравятся мужские манипуляшки - с презиком только проститутки делают, ты что, проститутка? Вот твари! А потом в случае проблем кто лечение оплачивать будет и нервы портить?

К слову, меня больше всего на секс без презика, минет и анал прожимал... женатый козел. Прям аж трясся, так хотел меня развести. Ага, щаз. Когда узнала, что он женат, поняла, как важно не прогибаться. Он-то себя любил, за своим удовольствием следил, меня за лохушку держал. Если бы прогнулась - оч жалела.
Ага, а дуры ведутся и рады угодить
Шаленчиха• 12 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
Пусть ’яйценосец’ разорится на японский полиуретановый презерватив.
СКИБИДЫШь• 12 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Уходят и от тех, кто во все дыры даёт
БезПаспортаНеПродаю• 12 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
Ага, а дуры ведутся и рады угодить
ну а як же, у них же порнуха - критерий истины. А там еще в попу дают, и в горло берут, и ваще хз что делают, а мужички это все несут в отношения с обычными женщинами. Ну пусть платит мне зарплату как порноактрисе - там и поговорим.

И главное мужики эту порнуху от реальности ж не отделяют! Раз там есть, знач и от простой девки надо это же требовать! Я как-нить поинтересуюсь у них, если кино - это новая реальность, то не хочет ли мужик меня кружить, как в романтических фильмах, на яхте катать и т.д.? Ну а че, реальность же. Полюбуюсь горелым пердаком кавалера.
Снегопадка• 12 марта 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Выньте уже изо рта, чайку что ли попейте Женаты 18 лет, двое детей, любим друг друга, уважаем. Он мой тыл, помощник, опора. Никогда не изменял и не будет, знаю и уверенна в нем на 100% И не поверите , в семье у всех долгие и счастливые браки. Бабушка моя с дедулей 67 лет брака отметили недавно, прошли вместе всё. Родители 38 лет вместе, папа боготворит маму, ни уикогтнебыло разводов...интриг на стороне и так у всех...сестры, тети, двоюродные бабушки. Может потому что умеем правильных мужчин выбирать, у которых кроме х*я другие ценности.
Зоя Жорівна• 12 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Ахаха. Какое заблуждение.
Зоя Жорівна• 12 марта 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нем всем он так нужен, как вам кажется.
Тоскующая• 12 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Ахаха. Какое заблуждение.
Не, ну может конечно и не уходят, т.к. для семьи и воспитания детей жены хорошие, но любовниц для разнообразия заводят...
Любовь Калистратовна• 12 марта 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
это так и есть. Жаль что Вы живете в мире розовых пони. даже если мужик не может всунуть свой орган в ж...у он будет пытаться всунуть его в рот. даже импотент
К счастью мне таких мужиков не попадалось, чтобы хотели засунуть свой член мне в рот и тем более в другие не традиционные места. Еще раз говорю ,если вас окружали сплошные извращенцы то это не говорит о том что все такие без исключения.
Любовь Калистратовна• 12 марта 2021
Ответ дляТоскующая
А потом жены жалуются и удивляются чего это муж изменяет.... Если даже минет не делает
А вы думаете на минетах семьи держаться и это как амулет от измен? Все зависит конкретно от человека, если оно по жизни гулящее, то хоть сутками со рта не выпускай его член все равно на лево сходит.

Тоскующая• 12 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Конечно не амулет, но хороший секс в семье важен.
Тоскующая• 12 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мужик, который хочет минет, уже приравнивается к извращенцу
Запыхалась• 12 марта 2021
Ответ дляАннуитет
Мне даже больше интересно увидеть такого мужчину, чем женщину. Какое оно это существо?! Это пипец, конечно.
Какого ’ такого’?
Ну вы дичь мочите
Любовь Калистратовна• 12 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Вы писали о мужиках которые суют свой орган не только в рот, да для меня это извращенцы.
Аннуитет• 12 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Какого ’ такого’?
Ну вы дичь мочите
А для меня дичь все что вы говорите.
Запыхалась• 12 марта 2021
Ответ дляАннуитет
А для меня дичь все что вы говорите.
Секс с презервативом - дичь?
Яснопонятно
Аннуитет• 12 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Секс с презервативом - дичь?
Яснопонятно
Да, оральный секс с презервативом дичь. А куни как тогда?
Запыхалась• 12 марта 2021
Ответ дляАннуитет
А зачем вы спрашиваете?Все равно практиковать не будете
Аннуитет• 12 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Интересно. Полагаю, отказываетесь от такого вида секса
Запыхалась• 12 марта 2021
Ответ дляАннуитет
Не верно полагаете
Мотылек• 12 марта 2021
А зачем вообще делать минет непроверенному партнеру?