Все будет, но потом• 12 марта 2021

Кто недавно оформлял загранпаспорт в ДП Документ, сколько комиссия банка?

сколько там процентов еще платить?
Сегодня не целуюсь• 12 марта 2021
Можно не по теме? Советую вам ЦНАП. Очередей нет, записаться можно заранее через приложение и услуги дешевле стоят.
Заказывала паспорт не срочный, а получила через 2 недели.
ОченьПриятно-Царь• 12 марта 2021
почему платить? наче ничего доп.не снимали с карты.
Дон Пэдро• 12 марта 2021
Здесь недавно была тема.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2840172 . Девушка отписывалась. Так её там просто развели как по мне. Навязали страховку и комиссия почти 80грн.
Маманя• 12 марта 2021
В цнапе делала 2 нед назад 710 грн. Комиссия 10 грн
БезникаЯ• 12 марта 2021
Мы недавно в паспортном сервисе загранпаспорт оплачивали, картой, без комиссии. Платили не за срочный, но сделали за 11 календарных дней. Я довольна.
Сегодня не целуюсь• 12 марта 2021
Ответ дляБезникаЯ
В ЦНАП та же сама услуга стоит 700 грн.
БезникаЯ• 12 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
В ЦНАП та же сама услуга стоит 700 грн.
Я знаю, но в миграционной службе у нас вообще отказались принимать документы, аргументируя тем что ’вам 100% откажут’, т.к. регистрация на неподконтрольной территории, ’вам нужно как можно больше документов с фотографией’, и ’все говорят что нет, поищите дома’, мы это проходили в июне 2017 года, но тогда сестра документы всё-таки сдала и через четыре месяца получила загранпаспорт, а у мамы наотрез отказалась принимать документы, чуть ли не в подделке паспорта обвиняли.
Мы поехали в Киев, спокойно сдали документы, через паспортный сервис, и в течении двух недель уже получили загранпаспорт. Так хочется прийти, тыкнуть документами в лицо этой ’вершительнице человеческих судеб в государственном кабинете’, так она же и не помнит небось уже.
БезникаЯ• 12 марта 2021
Первый загранпаспорт обязательно через миграционную нужно делать, нам так в ЦНАПе сказали))
Море_море_я_скучаю• 12 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вчера звонила в цнап, чтоб записаться. Ближайшее окошко на 23.03
Сегодня ездили в Документ. Людей нет. 3 минуты ожидания. 23.03 уже заберу паспорт
Сегодня не целуюсь• 12 марта 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я в Киеве записывалась, на любое время можно было. Есть приложение специальное, установила на телефон и записалась. Там людей практически не было, ни когда подавала документы, ни когда забирала.
Море_море_я_скучаю• 12 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
И я в Киеве. Вчера звонила на горячую линию с вопросом по фото для ребёнка и заодно они мне предложили меня записать
Сегодня не целуюсь• 12 марта 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Скачайте приложение, посмотрите для интереса, как там со временем.
Я уже паспорт забрала и снесла его.
Море_море_я_скучаю• 12 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я уже паспорт забрала и снесла его.
Да мне уже тоже неактуально ) но осенью надо будет опять детский паспорт делать, воспользуюсь
Сегодня не целуюсь• 12 марта 2021
PQservice называется
Дон Пэдро• 12 марта 2021
Ответ дляБезникаЯ
Без комиссии на сайте паспортного сервиса стоимость 1094грн
БезникаЯ• 12 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
У меня в квитанции комиссия не указана