ТаПрямТам• 12 марта 2021
Какие у вас ощущния появляются, когда проводите пальцем по соску?
Оказывается, что у всех разные, одни чувствуют возбуждение, другие - отвращение. А что вы чувствуете?
Результат:
вже голосів:
50 (54.95%)
Возбуждение, приятность
23 (25.27%)
Другое (в комменте напишу)
18 (19.78%)
Отвращение
Тепличная• 12 марта 2021
нра ,я вообще люблю когда один мужчина один сосок сосет а другой мужчина другой
Аноним Анонимыч• 12 марта 2021
Возбуждаюсь просто пипец. А если мужчина проводит, то я уже потекла
Аноним Анонимыч• 12 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
Я свои соски не теребонькаю
А зря. Пиписю тоже не теребонькаете?
Я супер-пупер• 12 марта 2021
Та это фигня!
Вот, когда дома снимаю одновременно лифчик и туфли на шпильках, то можно умереть от оргазма и счастья!
ТаПрямТам
• 12 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
А у вас какие, когда вы сейчас водите по члену туда-сюда?
Я женщина. Просто интересно сопоставить свои чувства и как у других почитать. У всех же по-разному.
Я супер-пупер• 12 марта 2021
Ответ дляТаПрямТам
Ну и что, что вы женщина. Все равно ответьте)
Акукарача• 12 марта 2021
До пологів просто мурашкі по шкірі від задоволення.
Після ,як свиноматку дрязнять,тобто асоціації з годуванням дітей.Коли діти шукають сосок.
Згідна з першим коментом.
ТаПрямТам
• 12 марта 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Что ответить?
Трусы с капюшоном• 12 марта 2021
Ответ дляТаПрямТам
Когда-то нравилось и возбуждало.
Сейчас бесит. Вообще бесит все, что задевает грудь.
И ребёнок, когда обнимает и нечаянно заденет, я понимаю, что не хотела и все такое, но у меня сразу же такое физическое отторжение
, что дальше не могу обниматься, отстраняюсь, а то и психовать начать могу. Тоже самое за живот. Руки, ноги, плечи, спина нет такой реакции.
Запасная спина• 12 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
А зря. Пиписю тоже не теребонькаете?
Нет,для этого муж есть)
Дуняша• 12 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Ненавижу, после родов вообще ничего не чувствую
И я (( даже неприятно
Играю_на_кларнете• 12 марта 2021
ничего не чувствую.равнодушно терплю.
кормила долго 2 детей-для меня это для детей.
лучше пусть всю грудь рукой сжимает.а соски не надо трогать.
Пасти Ла• 12 марта 2021
Ответ дляТепличная
А третий лижет
осень_осень_харашо• 12 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 марта 2021
Ни до ни после родов ненавижу чтобы грудь трогали, ГВ вообще еле выдержала.
Капуста Маша• 13 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
недурно