sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_74
Ниф_ниф• 12 марта 2021

Посоветуйте психолога. Вечно собой недовольна.

В любом возрасте мне, что-то не нравится, в молодости худая и нет груди, потом толстая +10 кг. Сейчас на внешность забила, фокус сместила на здоровье. Как любить себя любой?
показать весь текст
39 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_194
Алгонавт• 13 марта 2021
31
Ответ дляMazhar21
Это дорого и малоэффективно
Это вполне доступно и очень эффективно
anonim_194
Алгонавт• 13 марта 2021
32
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Психолог чтобы что???
Что вы от него конкретно хотите?
Поверьте, у вас будет депрессия усиливаться, когда поймёте что мало того, что вы никчёмная, так ещё и бедная. Потому что хороший психолог - дорого. Психолог- пустая трата.
Лучше с подругой душевно....
Ну с таким настроем точно пустая трата)
anonim_194
Алгонавт• 13 марта 2021
33
Ответ дляНиф_ниф
Дорого это сколько? Если даст толковые советы можно и заплатить. У подружек куча своих проблем, после встреч еще и за них переживаю. Может у них другой подход, хочется быть легкой и жизнерадостной, а я как грымза.
Автор, сеанс стоит 700-1200 грн в среднем. Раз в неделю. Как по мне, вполне доступно для большинства из нас.
Главное - найдите своего специалиста, с кем будет комфортно.
anonim_194
Алгонавт• 13 марта 2021
34
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Сто- пятьсот уе за сеанс.
anonim_194
Алгонавт• 13 марта 2021
35
Ответ дляФенте Фря
От 500 грн сеанс за поговорить.ей не выгодно быстро Вас ,вылечить,
А что, 500 грн в нед вам на себя правда жалко?
anonim_74
автор Ниф_ниф • 13 марта 2021
36
Если просто поговорить, то второй встречи не будет, я же не буду платить только за то, что она психолог. Это как подружки с кем-то интересно, а с кем-то знаю какие будут темы на вечер.
noavatar
Sangvinic• 13 марта 2021
37
Добрый день!
Приглашаю вас на консультацию. Провожу краткосрочное консультирование, результат виден уже через 4-5 встреч, максимум 10-15. Иногда и первых двух консультаций достаточно для человека, все индивидуально. Мы все разные.

Слушать видео, читать книги - это, конечно, хорошо. Но такой путь долгий и не всегда эффективный. Универсальных рецептов нет. Каждый человек имеет свою реакцию на жизненные ситуации. На это влияют много нюансов: тип темперамента, стиль жизни, социальное окружение, наличие внутренних и внешних ресурсов, наличие определенных навыков, опыт жизненных неудач и успехов и многое другое. Вот поэтому индивидуальное консультирование - это разбор конкретно вашей ситуации и помощь лично вам.

Обо мне как о психологе можете посмотреть на моей сайте, в Фейсбук.
Принимаю в Киеве/Софиевская Борщаговка, а также онлайн.

С уважением,
Наталия Петровская
anonim_150
Жена сына• 14 марта 2021
38
Вы из Киева?
noavatar
-Cognition-• 14 марта 2021
39
Добрый вечер. Я психолог. Могу Вам помочь. Первую консультацию проведу бесплатно. Подробности в личку. Пишите.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff