Счастье_же_вот_оно• 13 марта 2021
Ковидная пневмония, 39 недель Б. Лежу в стационаре.
Обидно до слёз- никуда кроме ЖК не ходила, легла в роддом на 2 недели, якобы задержка роста плода, гиперплазия плаценты- покапаться...и выпесалась уже с ковидом...
Врачи на голубом глазу - ой, а где это вы заболели....
Суть в том, что лежу в Виннице, 1й роддом, ковидная двусторонняя пневмония, сдала еще аналтзы на всякие нужности в частную, т.к. " у нас не делают"...
Лечение - нет, просто кислород на стенке, укол в живот 1р в день и все...
Говорят пока не нужно. Наблюдаем.
Я в депрессии.
Кто пережил ковид во время Б, дайте позитивный опыт, пожалуйста
Говорят пока не нужно. Наблюдаем.
Я в депрессии.
КротоТо• 13 марта 2021
Болела, сейчас все отлично, малышке уже два месяца! Не переживайте главное.
Невидимка• 13 марта 2021
по теме ничего не скажу, просто хочу пожелать здоровья Вам и ребёночку!!!
Счастье_же_вот_оно
• 13 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
Автор,как Вы сами себя чувствуете?
Задышка, кашель.
Не представляю как рожать буду с задышкой:((((
Бывает и такое• 13 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Задышка, кашель.
Могут кесерово сделать
Коробка с карандашандрами• 13 марта 2021
выздоравливают +настроенные! каждый день говорите себе, ЧТО Вы сильная и со всем справитесь
Мозговая пилочка• 13 марта 2021
Скорейшего Вам выздоровления!!! Постарайтесь сохранить спокойствие (хоть и не представляю как)!
Черепаха Тортила• 13 марта 2021
Автор не хочу вас пугать, я болела не была беременна , но пока не подключили серьезный антибиотик и гормон чуть кони не двинула , может вам настоять на кесарево и начать лечение ? Вам бы еще где то проконсультироваться
Обращеница• 13 марта 2021
Ответ дляПрасковична
А что говорят врачи? Кесарево не предлагают?
Если что лучше не тяните , сделают кесарево -начнете нормальное лечение. Слава богу срок 39 недель. Малыш доношен
Черепаха Тортила• 13 марта 2021
Ответ дляОбращеница
Я не знаю как где , но у нас в роддоме очень много договорных кесарево , а тем кому оно действительно нужно не делают , мне так ребенка чуть не загубили , а потом еще в выписке написали что это я отказываюсь от КС,
Банка с бутылками• 13 марта 2021
Очень сочувствую вам автор, держитесь. Всё будет хорошо. У вас уже срок большой, ребёнок уже сформирован и доношен.
А вообще вот зло берёт. Сидишь дома, ни с кем не общаешься, никуда не ходишь, бережешься как можешь, а потом идёшь в гребаную ЖК на плановый осмотр и привет корона. Люди в поликлиниках в основном и заражаются. У меня так несколько знакомых пришли с одной болячкой, вышли с короной. А наше дебильное правительство музеи с театрами закрывает как главные рассадники заразы((
Омлетик• 13 марта 2021
На вашем сроке уже ребенку ничего не будет,а вот вам нужно консультироваться с врачами может даже срочно кесарево.моей подруге сделали на 37 неделе даже а потом начали лечить ...
Прасковична• 13 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А Вы предлагаете ЖК и поликлиники закрыть?
Сиренькая• 13 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Задышка, кашель.
уйдет ваша задышка. Я лежала с ковид пневмонией 5 дней в стационаре Киева.. кислород, гепарин в живот и дексаметазон в вену. Все. Через 5 дней выписали домой долечивать пневмонию. уже здорова, бегаю по утрам как и раньше
Банка с бутылками• 13 марта 2021
Ответ дляПрасковична
Гениальный вывод однако.
Счастье_же_вот_оно
• 14 марта 2021
Кесерево не предлагают, собрались антибиотики колоть, но потом вдруг пришли - подождем еще 2 дня...
Почему не говорят. Сатурация 94-96 обычно.
Ктг пишут каждый день.
Получается из лекарств ничего, только в живот уколы кровь разжижать и контроль.
Кашель мучает :(
Отдышка есть.
Ктг пишут каждый день.
Кашель мучает :(
Отдышка есть.
ЯниЯ• 09 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ктг пишут каждый день.
Кашель мучает :(
Отдышка есть.
Ктг пишут каждый день.
Кашель мучает :(
Отдышка есть.
Автор, отпишитесь, пожалуйста, как Вы?