Гореотума• 13 марта 2021

Как ситуция в Буковели.Кто там?

Скажите пожалуйста, как там в Буковели сейчас?
Подъёмники?
Катаетесь?
Завтраки есть в отелях? Если навынос, то как это происходит?
Прилипало• 13 марта 2021
закрыто все до 27 марта. звонила утром туда
Прилипало• 13 марта 2021
подъёмники с сегодняшнего дня не работают. это можно увидеть по веб камерам
Таки в курсе• 13 марта 2021
судя по тому, что творится в больницах Ивано-Франковска, то уже докатались(((
Садоводница• 13 марта 2021
В БуковелЕ
Доставучая• 13 марта 2021
Ответ дляСадоводница
В БуковелЕ
Здравствуйте,Марья Ивановна
Ленивица-красавица• 13 марта 2021
Полиция установила блок пост на въезде, рекомендует туристам не ехать, подъемники закрыты
Гербалайф и Ко• 13 марта 2021
Зато новий рік і Різдво весело було.
Доставучая• 13 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Зато новий рік і Різдво весело було.
Весело было везде
Гербалайф и Ко• 13 марта 2021
Ответ дляДоставучая
Весело было везде
Там найвеселіше!
Де ще така кількість людей з усіх куточків країни зібралася?
Одні раділи відпочинку інші заробіткам,а тепер маємо,що маємо.
Блокпости і перекриття доріг. Нічого нового. Все по плану
Гербалайф и Ко• 13 марта 2021
Ответ дляДоставучая
Весело было везде
Трынди-брынди• 13 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
Что там ? Как в Италии ? Натягивают шатры из клеенки ? Копают могилы опять? Грузовики с трупами поехали уже ? Походу нужно подтягивать воздушный госпиталь уже .
Таки в курсе• 13 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Там найвеселіше!
цікаво тільки, чи передбачено згідно цього плану забезпечення лікарень Івано-Франківська (і не тільки його) киснем(((
Доставучая• 13 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
фото
То же самое каждый день в метро
Гербалайф и Ко• 13 марта 2021
Ответ дляДоставучая
То же самое каждый день в метро
Метро в Івано-Франківську є?
А червона зона і повний п..... Так точно
Таки в курсе• 13 марта 2021
Ответ дляТрынди-брынди
судя по всему вам виднее... просто людям в больницах не хватает койкомест, кислорода и медперсонала, а так все по-старому
Пушап Ми• 13 марта 2021
Ответ дляДоставучая
То же самое каждый день в метро
факт
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 марта 2021
Ответ дляДоставучая
То же самое каждый день в метро
И в электричке и в маршрутке ((
Доставучая• 13 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Метро в Івано-Франківську є?
В Киеве каждый день такое,даже побольше людей
Доставучая• 13 марта 2021
Ответ дляПушап Ми
факт
Вообще не увидела прям такое количество людей,чтобы ахнуть.Так в метро ещё и закрытое пространство
Гербалайф и Ко• 13 марта 2021
Ответ дляДоставучая
Ще раз запитаю.. то чому там червона зона і рівень захворюваності такий?
Це вони розважається так?
Гербалайф и Ко• 13 марта 2021
Ответ дляДоставучая
То навіщо зараз перекрили все?
Нехай би люди відпочивали. Неподобство просто.
Глаза_в_3_карата• 13 марта 2021
Буковєля закрита
Блок пости в Поляниці
Пушап Ми• 13 марта 2021
Ответ дляДоставучая
На самом деле, ситуэйшн с Букой неоднозначна.
Один еденственный курорт в стране, блин, и в области никакой инфраструктыры
Реально вся страна съезжается.
Но в Киеве тоже ...опа
Инста_Богиня• 13 марта 2021
Была в Яремче , как раз с 22.02 карантин начался , все закрыто, кафе только на вынос работали, сув.лавки закрыты были, с 26.02 автобусы в Буковель туристов не возили, блок посты кругом. Больница была забиты, так как сама лежала в этот период. Ковидных ложили в травматологию. Билеты не продавали на поезд. Чаны работали, квадроциклы тоже. Качели, карусели не работали.
Доставучая• 13 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Це вони розважається так?
Тому шо треба так