Туфли в чешуе• 13 марта 2021

Почему человек мне всё прощает?

Предательство, истерики и т д
Кружите меня,кружите• 13 марта 2021
Да фиг его знает
Может любит, может псих, может мама

автор Туфли в чешуе • 13 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Да фиг его знает
Может любит, может псих, может мама
Нет, не мама
Стопудова• 13 марта 2021
Может любовь, а может это чудо в перьях никому кроме вас не нужно, на безрыбье как говориться.
Grga• 13 марта 2021
И вы себя простите
Улучшанский-Ухудшанский• 13 марта 2021
Автор, это не на долго. В какой-то момент либо молча уйдёт, либо махнёт рукой и пойдёт налево, либо морду набьёт и уже вы ему будете всё прощать.
Любительница• 13 марта 2021
А может и не прощает. Знаю одного человека, у него лозунг - ’месть- блюдо холодное’. Вынашивает годами планы, общается лучше прежнего и бьет в самый неожиданный момент. Страшный человек
Кружите меня,кружите• 13 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Нет, не мама
Ну может папа...
Да откуда мы знаем
Вам виднее

автор Туфли в чешуе • 13 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Нет, нормальный
Коробка с карандашандрами• 13 марта 2021
Он невротик в токсических отношениях.
Разгуляшка• 13 марта 2021
Мазохист, любит страдать
автор Туфли в чешуе • 13 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Он невротик в токсических отношениях.
Нет, я перестала истерить, мы закончили выяснять отношения. Спокойно всё.
Ответ дляТуфли в чешуе
Плюс жертва абьюзера.
Вы же все решили??😁😁😁
Ручки-Крючки• 13 марта 2021
Это ,как его ,ну лох ,котлрый любит смотреть как его жену трахают
Ответ дляРучки-Крючки
Куколд?))
Ручки-Крючки• 13 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Куколд?))
Во во,он))
автор Туфли в чешуе • 13 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Так он мне не муж
автор Туфли в чешуе • 13 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Куколд?))
Это кто?
Ответ дляРучки-Крючки
Во во,он))
А мне интересно посмотреть как мой муж трахает других. Может быть хоть там старался и не позорил меня
автор Туфли в чешуе • 13 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Зачем Вам такой?

Ответ дляТуфли в чешуе
Зачем Вам такой?
Шоб был.
ДелайКак_Я• 13 марта 2021
нет.Это вы ему все прощаете. Поистерите и типа в расчете.)
Добра всем!• 13 марта 2021
Идиот, подкаблучник, никому больше не нужен. Нормальный такое терпеть не будет.
ksuha747• 13 марта 2021
Куколд. Из практики. Востребованный и уверенный в себе мужчина (мой крестный) любил истеричек. На истерики ему пофик было. Просто что бы он не делал, через три дня ее попускает. А потом ее юзать можно по новой и без обязательств. ни финансов, ни помощи толком, только истерику перетерпеть да на 3 дня смыться
ksuha747• 13 марта 2021
Уточню. Есть значение ’куколд’ по Википедии, а есть более расширенное ’тот, кто типо терпит, но управляет, основываясь на недостатках партнера, ’прощая’ их’
Хочу в БАНю• 13 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Нет, нормальный
чувство вині...
автор Туфли в чешуе • 13 марта 2021
Ответ дляХочу в БАНю
чувство вині...
Я виновата