Кто крайний?• 13 марта 2021

Ковид, а у вас тоже в школе, классе

Если кто-то болеет из учителей или детей, нет никакой самоизоляции, карантина? Не говорю уже о закрытии школы, но хотя бы класс, в котором косит детей.
долой_лама• 13 марта 2021
У старшего сына в классе был случай. Но на карантин не закрыли, к тому времени уже прошло две недели, как тот ребенок не ходил в школу. Зато когда заболел сотрудник столовой, то вся школа две недели была на дистанционке.
Айболитная• 13 марта 2021
Ответ дляBrichka_04
Вам учителя приходят и рассказывают, что у них ковид?
Если тест отрицательный, то никого не закрывают.
Точнее, если тест не делали, то никого не закрывают
Берюковна• 13 марта 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я ни разу не болела , при этом абсолютно не берегусь , живу обычной полноценной жизнью , где люди умудряются заболевать по пять раз именно ковидом - не понятно , и вообще , кто сказал что именно два раза это был стопроцентный Ковид , даже если он был один раз, то второй раз это может быть простуда , а тест покажет остатки вируса , но у нас людям вбили в головы что кроме ковида нет других болезней , вот и носятся с этим ковидом и уже такое ощущение что даже гордятся , что второй раз типа им болеют
Ну так чего Вы беситесь, если не болели и не верите? Что Вам до других?
Мне сейчас очень плохо, чем я совершенно не горжусь.
Салт• 13 марта 2021
У нас отправлчли на самоизоляцию класс, контактный с заболевшими.
Когда болеют много учителей - вся школа на дистанционке
40каградусная• 13 марта 2021
Конечно же нет.
Берюковна• 13 марта 2021
У нас вот впервые сейчас объявили, что ребёнок с подтвержденным тестом и на 2 недели закрыли.
автор Кто крайний? • 13 марта 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Та я спокойна , это Вы ковидботы достали уже
Не похоже, что спокойны
Ацетилсалициловая кислота• 13 марта 2021
Ответ дляБерюковна
Меня бесит ковидшиза
Это да.
Форточка с диоптриями• 13 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
А как вы определяете кто откуда принес?
Кроме спортзала ое нигде не бывает - работа/магазин/транспорт....
Мы осенью все переболели.
Я заболела - муж и ребенок были со мной на самоизоляции. Потом, через недели 3 и они заботели, опять все дома сидели.
У меня на работе в этот период никто не болел ещё. Ребёнок никуда из дома не выходил, целыми сутками за компом дома. Муж пенсионер, ездил только на тренировки в спортзал в своей машине. Он раньше нас сыном заболел на 3-5 дней...
автор Кто крайний? • 13 марта 2021
Спасибо, девочки, общую картину поняла, закрываю тему)
Форточка с диоптриями• 13 марта 2021
Ответ дляКолхозница
кроме спортзала муж нигде не бывает? Или он тренер?
Нигде в тот период не был. Тренировки связаны с тесным контактом...борьба(
задумчивая мордочка• 13 марта 2021
Переболела учительница, даже не сказали, на больничном не была и дня ! Харьков - 46 Гимназия !
Ms. Искренность• 13 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
На работе у вас никто не болел в тяжелой или средней форме. Сколько таких кто бессимптомно переболел, соответственно ходил на работу, контактировал....
Мне просто интересно, вы реально ребенка несколько месяцев не выпускали на улицу?
АяВсёЗнаю• 13 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Допишу, нам дочка в начале декабря принесла со школы эту гадость, я до сих пор выгребаю последствия.
Я тоже выгребаю, я болела дочь не пускала в школу, но никто из родных не заболел. И если честно, как оказалось в классе семьи многих детей были больные и только моя одна не ходила в школу!!!! И что ? Я глупая!!!
АяВсёЗнаю• 13 марта 2021
Ответ дляГейСюда
Говорят, сейчас тесты делают прям всем, кто обращается в поликлинику. Хз почему, может статистика нужна. Раньше не было такого
Не делают. У меня дочка сейчас болеет, кашлю нет... и никто не предлагал ей сделать тест. Просто уже 3 неделя болит горло и температура на ночь. Я уже сама боюсь возможно ковид, ещё так долго не болела.
Форточка с диоптриями• 13 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
Ему 18 и он сам не стремится туда))) На работе нам запрещено ходить без масок по чужим кабинетам да и лишнее хождение не приветствуется...
Колхозница• 13 марта 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
да,Вы глупая. У Вас еще такая родственница в Хмельницком есть, не расстраивайтесь Я тоже когда болела в начале сентября и моя мама в инфекции была - усьо - бункер ) Тесты нам ,как контактным никто не предложил,отже я на свою гражданскую сознательность ставку сделала ,а когда мой ребенок через месяц вернулся отставший по всем предметам ,то куча откровений одноклассников,у которых все болели и они себе спокойно посещали школу ввергли меня в ступор. Вот недаром меня подружка всеггда называла Мадам Брошкина
Завтра не пью• 13 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Если не быда на больничном, с чего вы взяли, что болела?
Ms. Искренность• 13 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я вас умоляю, у нас тоже без масок нельзя, но в уборную люди заходят и снимают маску, а потом заходят другие...
Нельзя вычислить кто где и от кого, разве что вы сидели в вакууме дома и к вам за все время приходил только 1 человек.
Ms. Искренность• 13 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
За продуктими в магазин тоже никто не ходит?
задумчивая мордочка• 13 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Я не с чего не ВЗЯЛА , учительница сама СКАЗАЛА
Форточка с диоптриями• 13 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
Я вас умоляю...без тесного контакта заразиться практически невозможно, иначе мы все бы уже переболели. Если соблюдать правила гигиены, то вполне можно и не столкнуться с этой заразой. У меня есть куча знакомых, которые ещё не болели...на работу ходят, в транспорте ездят, в магазин захаживают. Носите маски, мойте руки и не целуйтесь с кем не попадя😉
Завтра не пью• 13 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Что сказала? Что болела и ходила на работу? Я болела и даже дома не смогла работать, не говоря о том, чтобы ходить куда-то. Если на больничный не пошла, то и не болела. Если потом сдавала с какой-то целью анализ и оказалось, что болела, значит, было бессимптомное течение и вряд ли она сама знала, что является носителем вируса.
Бабка-ежика• 13 марта 2021
Ответ дляАйболитная
Нас заставляют делать. Нет такого - хочу или не хочу. Это только здесь сидят и думают, что все так легко и просто. Нет, вся информация идёт через поликлинику, нельзя взять и скрыть тест или не сделать, потому что дома без больничного сидеть нельзя
Баксы_сдам• 13 марта 2021
Ну смотрите, я работаю в частном лицее. Если болеет кто-то из класса- то класс отправляют на самоизоляцию. Но я не понимаю такого, ведь школа маленькая, и эти ученики контактируют не только с другими классами, но и с учителями. Поэтому эта вся самоизоляция - честно говоря - до одного места....
Сын учится в обычной школе. У них заболел один из учителей английского языка, не учитель ына, а из другой группы. Но из класса всего заболел только мой сын, а я - вслед за ним. Сын был с тем-рой лишь 4 дня и все. Я ж болела очень тяжело целый месяц.
Но и это не гарантия, что больше не заболеем. Наш педиатр на днях сказала, что у нее были в практике случаи, когда дети болели второй раз ковидом через месяц после первого раза....
Леплю из пластилина• 13 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
У нас также
Боюсь повторения думаю над тем чтоб отказаться от школы на время
Леплю из пластилина• 13 марта 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
И я такая глупая сидели всей семье дома, а другие оказалось ходят и им посрать, потому и заболели 🤒
MaryKa• 13 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
У нас подтвержденные в школе у детей,
учителей и двух техничек, а школа работает, как обычно
У нас закрывают класс, в котором выявлен ребёнок с ковид. По результатам анализа, конечно. Дочь сейчас так на дистанционном. И ещё несколько классов в школе. Остальные классы учатся,
Ms. Искренность• 13 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ох, ваши б слова да Богу в уши. Я вроде с кем ни попадя не целовалась, по магазинам - муж. С работы на работу - доставку организовали... На работе без маски из кабинета выходить нельзя....
А 2 месяца из жизни выпали.
Хорошо что муж и ребенок в более легкой форме переболели.