Кто крайний?• 13 марта 2021
Ковид, а у вас тоже в школе, классе
Если кто-то болеет из учителей или детей, нет никакой самоизоляции, карантина? Не говорю уже о закрытии школы, но хотя бы класс, в котором косит детей.
Кто крайний?
• 13 марта 2021
Допишу, нам дочка в начале декабря принесла со школы эту гадость, я до сих пор выгребаю последствия.
ПП-шница• 13 марта 2021
Я болела весной, вся семья болела, но тест делала только я. Быть может там тоже тест не делают, а нету теста - нету ковида, вот и ходят дети в школу.
Кто крайний?
• 13 марта 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Нет ничего. Мы даже не знаем кто чем болеет
Ясно, т.е. это нормальная, оказывается, практика
Brichka_04• 13 марта 2021
Вам учителя приходят и рассказывают, что у них ковид?
Если тест отрицательный, то никого не закрывают.
ГейСюда• 13 марта 2021
У нас закрыли класс на 2 недели, у девочки обнаружили ковид экспресс тестом. Обратились с лёгким подкашливанием, как они говорят. Перед нашим был на самоизоляции соседний класс, там девочка в больнице лежала.
Кто крайний?
• 13 марта 2021
Ответ дляПП-шница
У нас подтвержденные в школе у детей,
учителей и двух техничек, а школа работает, как обычно
Королева Сарказма• 13 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Например, мальчик Дима в классе сказал, что когда его не было месяц назад пару недель, он болел ковидом.
Про учителей тоже самое.
Всё скрывается. Ни разу с сентября нас по поводу ковида не закрыли, ни школу, ни классы.
Дочка в средней школе, я туда давно не хожу, никто нам не доносит никакой инфы.
Про учителей тоже самое.
никогда такого не было• 13 марта 2021
У нас сегодня с утра учитель сообщила, что наш класс на самоизоляции с понедельника. Подтверждённый коронавирус у ребёнка. Болела учительница предметник - класс не отправляли на карантин. Киев
Интимная• 13 марта 2021
У нас в садике ясельная группа второй воспитатель заболел ковидом . Группу не закрывали. Через 10 дней все дети заболели. Половина из них к врачу не обращались. Дома получились и опять в сад
ГейСюда• 13 марта 2021
Говорят, сейчас тесты делают прям всем, кто обращается в поликлинику. Хз почему, может статистика нужна. Раньше не было такого
Колхозница• 13 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Точно так, как и у меня муж со спортзала принёс...
кроме спортзала муж нигде не бывает? Или он тренер?
И.О. человека• 13 марта 2021
У нас ни одного случая подтвержденного не было, хотя сын переболела, узнали по антителам через время. И у знакомых тоже нет подтвержденных случаев в нашей школе
Что-то не спится• 13 марта 2021
У меня тоже ребенок переболел в сентябре. Подозреваю, что со школы принесла. А шо делать?
КондуктЕр тролейбуса• 13 марта 2021
Ни разу ни один класс не закрылся за учебный год. Делаю выводы, что всем в школе насрать.
КондуктЕр тролейбуса• 13 марта 2021
Ответ дляГейСюда
Нас попросили по возможности не делаиь, а то класс закроют. Подойду все равно сделаю, заболела от ребёнка и злюсь 😑
Мне без сахара• 13 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну спортзал все не не насущная необходимость
Ацетилсалициловая кислота• 13 марта 2021
Понеслись ковидотемы, ковидботы не жалеют пальцев рук и ног
Берюковна• 13 марта 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну, это насущная проблема.
Я вот сейчас второй раз болею.
Весенний Марафон• 13 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
І шо?
То якого ваша дитина в школі, а не в бункері?
Кто крайний?
• 13 марта 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И у нас также
Ms. Искренность• 13 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
А как вы определяете кто откуда принес?
Кроме спортзала ое нигде не бывает - работа/магазин/транспорт....
Мы осенью все переболели.
Я заболела - муж и ребенок были со мной на самоизоляции. Потом, через недели 3 и они заботели, опять все дома сидели.
Мы осенью все переболели.
Кто крайний?
• 13 марта 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Успокойтесь уже, все реально и очень близко
Зам. зав. Анонима• 13 марта 2021
До Нового года, если кто-то в классе болел, уходили на карантин. Сейчас учитель написал, что в классе ребенок заболел, но класс будет учиться. Хотя в нашей же школе в другом классе заболел ребенок, класс ушел на карантин. Ничего не понятно.
Кто крайний?
• 13 марта 2021
Ответ дляВесенний Марафон
І шо?
Что значит какого? С мужем так общайтесь...
Ответ дляБерюковна
Ну, это насущная проблема.
Я вот сейчас второй раз болею.
Я ни разу не болела , при этом абсолютно не берегусь , живу обычной полноценной жизнью , где люди умудряются заболевать по пять раз именно ковидом - не понятно , и вообще , кто сказал что именно два раза это был стопроцентный Ковид , даже если он был один раз, то второй раз это может быть простуда , а тест покажет остатки вируса , но у нас людям вбили в головы что кроме ковида нет других болезней , вот и носятся с этим ковидом и уже такое ощущение что даже гордятся , что второй раз типа им болеют
Ответ дляКто крайний?
Та я спокойна , это Вы ковидботы достали уже
Веснушка• 13 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
у нас по очереди классы сидят на карантине, но это тоже бред, т.к мой сидит дома, а младший ходит в школу, и классы напротив, и так у всех. Смысл в этом карантине? а вот учёба страдает, он просто считает что это каникулы и всё, за 2 недели ни одного урока не написал.
месяцкие• 13 марта 2021
у нас в саду три недели ходила половина детей, про ковид все молчат, но судя по продолжительности больничного - это оно,учитывая то,что дети у нас практически не болеют.Подозреваю,что ребенок принес эту хрень из сада и заразил бабушку с дедушкой и папу (у всех подтвержденный ковид),сад частный.