МойНеТакой• 13 марта 2021

Какие презервативы реально очень тонкие?

Вот прям как будто без них? Поделитесь опытом
ТебеОноНадось• 13 марта 2021
Никакие

Неутомимые шахматы• 13 марта 2021
Долфи,есть ультра тонкие.
Ванна Тазиковна• 13 марта 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Никакие
Плюсуюсь!)
ТебеОноНадось• 13 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Долфи,есть ультра тонкие.
Автору надо как будто без них. Такого нет
Ванна Тазиковна• 13 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Долфи,есть ультра тонкие.
Чуть тоньше, чем обічніе, но все равно не то
БезобидныйКрокодильчик• 13 марта 2021
sagami
БезобидныйКрокодильчик• 13 марта 2021
Okamoto

НичеНипанимаю• 13 марта 2021
Дюрекс серебристые и золотистые
Губка Боб• 13 марта 2021
дюрекс раньше брали. а кто знает есть ли презервативы к которым смазка идет в упаковке? когда-то попались мне такие, но не помню названия.
БезобидныйКрокодильчик• 13 марта 2021
Для меня они были самыми лучшими, очень тонкие, не разу не порвались, стоят недорого, смазка гиалуроновая кислота
БезобидныйКрокодильчик• 13 марта 2021
Презервативы OLO с гиалуроновой смазкой, название нашёл
БезобидныйКрокодильчик• 13 марта 2021
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 марта 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
фото
Не встречала таких. А где продаются?
И что реально не чувствуются?
БезобидныйКрокодильчик• 13 марта 2021
Реально, я длительное время, перед вазэктомией ими пользовался, если не ошибаюсь, есть и на кидстафе, но я заказывал на али, хорошее качество, очень хорошая смазка, реально не ощущаются. Перед этими пользовался сагами, но они дорогие.
БезобидныйКрокодильчик• 13 марта 2021
Вообще-то этим должен мужчина заниматься, а не женщина...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 марта 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Согласна, что должен мужчина.

А можете сказать почему Вы так считаете?

Потому что у меня последнему мужчине было все равно какие, и если я ему покупала хорошие дорогие - он заценил мол классные, а как цену узнал так на след.встречу либо спрашивал остались ли они у меня еще или ему покупать, и если я говорила, что у меня их не осталось и если тебе понравились, то купи их, он говорил, что Да, ок! И приходил с обычными контекс классик. Меня так это впечатлило, но я подумала, что может это я какая-та не такая, я приносила хорошие потому что сама была заинтересована - это же касается моего здоровья тоже, а ему неважно что получается лишь бы подешевле.

Вот и прошу Вас рассказать почему Вы считаете, что мужчина должен этим заниматься?
БезобидныйКрокодильчик• 13 марта 2021
Этот сайт очень хорош, там есть все, очень хорошее обслуживание, консультации, я сначала у них заказывал, но потом из-за карантина были перебои, с Китаем также, но все же удавалось их заполучить. Можете попробовать разные заказать. Там в характеристиках указаны размеры. Сагами конечно бесподобные, но цена...
БезобидныйКрокодильчик• 13 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Согласна, что должен мужчина.

Я не знаю, я так думаю, это его ощущения и ваши, смотря кто кому хочет сделать приятно, меня тоже жена не отправляла делать вазэктомию, я сам захотел, и 99.9%, что не наступит нежелательной беременности. Может ему классно и в обычных, тогда вы уже смотрите как вам, у кого-то может быть аллергия, запах может не нравится, натирать, сползать, размер не подойти, мужчина должен об этом думать. У меня так.
БезобидныйКрокодильчик• 13 марта 2021
Ответственность на мужчине, точка, если он не берет на себя ответственность, то тогда нах такой вообще. Он должен думать о безопасности.

БезобидныйКрокодильчик• 13 марта 2021
Olo и Sagami настолько тонкие, что жена не раз спрашивала, я в нем или без.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 марта 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Их производители Китай?

Реально надежные? Почему вторые дорогие такие - в чем их преимущество?

Дюрекс не нравятся?

А сколько Вам лет, дети уже есть и больше не планируете и не хотите?
БезобидныйКрокодильчик• 13 марта 2021
Sagami Японія, я за багато років всіма користувався, замовляв асорті, потім обирав, останній час користувався Оlo. Мені 39, діти є, більше не плануємо, на те є різні причини.
БезобидныйКрокодильчик• 13 марта 2021
Це наше свідоме рішення.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 марта 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ну если детей больше не планируете, тогда конечно есть смысл в этом.

У Вас с женой больше одного наверное.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 марта 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вам респект - таких мужчин как Вы еще поискать.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 марта 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Спасибо за рекомендации.
БезобидныйКрокодильчик• 13 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

У Вас с женой больше одного наверное.
Вірно
Azizovna• 26 марта 2021
Девочки, а что Вы можете сказать по поводу противозачаточных таблеток? На сколько они вообще эффективны? Я тут нашла целый список противозачаточных https://receptika.ua/sredstva-kontracepcii-protivo... и не знаю как из правильно выбрать. Что Вы можете сказать по этому поводу?