Кондуктор маршрутки• 13 марта 2021
Жизнь после антидепрессантов
Уже 8 месяц пью АД, врач сказала потихоньку уменьшать дозу и заканчивать. Боюсь, что вернётся депрессия или нет? Я её вылечила?
Кто спрыгивал с антидепрессантов, как было самочувствие?
Пургену мне• 13 марта 2021
самое лучшее средство от депрессии это быть занятой и уставать - проверенно))) Попробуйте, не становитесь зависимой...
Мейк-ап форева• 13 марта 2021
Нет, все будет отлично. Просто старайтесь себя психически беречь на будушее
Пьяная вишня• 13 марта 2021
Ответ дляПургену мне
Вы не в курсе что такое депрессия.
Репетиторша• 13 марта 2021
А вы сами не видите,что пора убирать таблетки и жить, а не наркоманить?
Если нет,то вы не сможете без таблеток.
Дона Ко Ко• 13 марта 2021
Ответ дляПургену мне

Ход конём• 13 марта 2021
Принимала антидепрессанты около 2х лет
Первый раз бросала пить спустя год приёма
Плохо было очень... месяц два, три... а лучше не становилось
Опять был назначен антидепрессант
Около года приёма
Сейчас бросила
И все отлично 🌺😌
Опять был назначен антидепрессант
Около года приёма
Сейчас бросила
И все отлично 🌺😌
Котя_люлю• 13 марта 2021
Ответ дляПургену мне
-У меня гастрит, пью лекарства
-самое лучшее средство от гастрита- быть занятой и уставать. Пробуй, не становись зависимой
Бывает и такое• 13 марта 2021
Если депрессия была вызвана внешними причинами, грубо говоря, ’хомячок умер’, то будет все ОК. Если депрессия ендогенная, скорее всего, может быть рецедив.
У сожалению, АД без психотерапии не воздействует на причину.
Штора с кисточкой• 13 марта 2021
Я думаю, что надо чем то сильно увлечься. Я страдаю тревожностью, но если возникают идеи, то появляется енергия и силы для реализации. А если одна бытовуха, то я лежу и прямо нет сил совсем.