Зашла на 5минут• 13 марта 2021

Кто покупает чай в АТБ, зайдите

Марки Де Люкс.
Зимой брала такую пачку чая, мне оооочень понравился. Сейчас ищу, но в магазине такой нигде нет. Может кто брал такую и обычную в белой упаковке пачку, они одинаковы с маркировкой Пекое? Это просто зимняя пачка у меня?
Спасибо
Сиреневая цапля• 13 марта 2021
У вас просто зимняя упаковка. Они одинаковые, и там, и там Шри-Ланка.

автор Зашла на 5минут • 13 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо большое, а то прям расстроилась)
Топтунша• 13 марта 2021
Вам подарить такую упаковку?
автор Зашла на 5минут • 13 марта 2021
Ответ дляТоптунша
Вам подарить такую упаковку?
Спасибо за предложение, не нужно, я куплю) если б она реально лимитка была и не достать, а так он обычный оказывается
Очень добрый аноним• 13 марта 2021
И не вкусный совсем. Лучше Basilur взять, даже их самый дешевый, вкуснее будет однозначно.
Барабасиха• 13 марта 2021
Вроде бы такой же.
автор Зашла на 5минут • 13 марта 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Басилур меня не впечатлил, чай как чай конечно он лучше Ахмадов, Липтонов и прочего, но для меня лично Де люкс этот вкуснее.
Раньше Кению на вес брала, но он сейчас совсем не тот, не такой вкусный чтоб за него много платить. А этот мне его напоминает

Дуболом• 13 марта 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Ой, ну не знаю. Взяла Basilur зеленый с саусепом, до сих пор допить не могу, вообще никакой(
ПочтальЁнша• 13 марта 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Ага, только он раза в 4 дороже
Очень добрый аноним• 13 марта 2021
Ответ дляДуболом
Зеленый не брала, а вот UVA понравился, чистый мягкий вкус чая без добавок. А вот де люкс взяла эрл грей, реально ощущение, что он какой-то подкрашенный что ли(
дамаБезСобачки• 13 марта 2021
Это разные чаи, а не разные упаковки, этот и по цене дороже того, что в белом и на ценнике написано Pekoe, я его тоже брала по отзывам, когда скидка была перед НГ
Слепок стопы• 13 марта 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Как в впрочем и и кофе, хотя многие здесь диферамбы поют, а мне гадость, чай и не рискну покупать.
Очень добрый аноним• 13 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Ага, но я с кофе так не рискую, ибо кофеман)
Библиотекарь• 13 марта 2021
В белой упаковке тот же чай сорта пеко, как и в зимней...это высший сорт...в белой упаковке есть ещё чай первого сорта, он дешевле.....
Галина-7e48• 13 марта 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Да базулур классный я зелёный покупала ну очень вкусный
Слепок стопы• 13 марта 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Я тоже, мне подарили, попробовала р выбросила, а здесь ему оды поют. Бее. Какие мы все разные
Некомильфо• 13 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
я тоже брала Базилур зеленый и этот Делюкс. Делюкс листочки крупнее, мне понравился больше
Frosya32• 14 марта 2021
Я неделю назад взяла Делюкс с маракуей в АТБ
Капец вкусно