Компас Ижевска• 13 марта 2021
как наказать вет.врача?
отдали залог 300 евро за котенка.
нам его должны были переслать стерелизации, а котенок умер. после наркоза их в переноски было трое и двое загрызли нашего. это так говорит врач. а я не верю
Кактус из кожезаменителя• 13 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
2 месяца котенку
врач не отрицает
после наркоза всех трех сестер, так сказать вернули в одну переноску(((( и наша, видимо позже всех отходила от наркоза
врач не отрицает
А вы того врача видели лично? Он точно врач? Похоже вас просто развели
Блинчик Мой• 13 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Скорее всего группа мошенников. Я бы полицию обратилась, если деньги не вернут
Снегопадка• 13 марта 2021
Афигеть! Это только у меня вопрос возник - с какого перепугу стерилизовали котёнка от заводчика? Заводчик котят в 1-2 месяца продаёт, а в таком возрасте ещё никого не стерилизуют.
Автор, если вы не тролль, то вас развели.
Голубая фишка• 13 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
2 месяца котенку
врач не отрицает
живодеры
Безберлоги.ру• 13 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Я так поняла, что котенка нам бы превезли после того,как он поправится после операции.
Не верить, что котенка загрызли???? виноват заводчик?
Так в чем проблема? Котенка нет,залог должны вернуть. Жалеть лично Вам особо не о чем - Вы же его даже в руках не держали.
Безберлоги.ру• 13 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
С 3х мес продают. Первый раз слышу,чтобы в 2 стерилизовали. Еще ж до того дважды привить успеть надо + карантин.
katya-lucky• 14 марта 2021
Название питомника и имя заводчика?
Название клиники и имя ветеринара?
Очень похоже на то, что Вас просто развели.
Название клиники и имя ветеринара?
Курс капусты• 14 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Да!!!! Либо же с наркозом в клинике переборщили
Курс капусты• 14 марта 2021
Ответ дляkatya-lucky
Название питомника и имя заводчика?
Название клиники и имя ветеринара?
100%