Самохвалова• 13 марта 2021
Ши-тцу
Девочки, у когда дома живет эта милая порода, расскажите какие они? Шкодят ли, как ладят с детками, какие нюансы по породе?
Хотим взять щенка мальчика этой породы с документами КСУ. Но про породу ничего не знаем, какие они???
Крошечка-хаврошечка• 13 марта 2021
С детками то ладят. А деткам сколько? Тут одна лила крокодильи слёзы что купили щенка а сын 4 года решил с ним поиграть и выбросил с балкона
Самохвалова
• 13 марта 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
О Боги, сыну 2, но у нашей бабушки мальтийская болонка и часто уезжая она оставляет ее у нас, то ребёнок ее не мучает, а наоборот даже если она сильно активничает сам он неё убегает прячется. За пол года не замечала никаких эксцессов.
Крошечка-хаврошечка• 13 марта 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Слишком маленький у вас малыш
Самохвалова
• 13 марта 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Слишком маленький у вас малыш
Ну я собаку и не для него покупаю
Я ее покупаю для себя
Прыг-скок• 13 марта 2021
У друзей такая порода, 7 месяцев девочка.
милая спокойная диванная собачка, где положат там и лежит))
Туалет на пеленку, на улицу выводят редко,
стрижка раз два месяца.
с детьми нормально, играется, не кусается.
у меня джек рассел, так это небо и земля, у меня непоседа и энерджайзер, у них наоборот.
стрижка раз два месяца.
Самохвалова
• 13 марта 2021
Ответ дляПрыг-скок
стрижка раз два месяца.
Ну вот нам прям под все категории подходит)) мы всегда дома, муж моряк, я с ребёнком, мы вместе можем и гулять, в остальное время на пеленку, Бабушка у нас грумер, по этому со стрижками проблем не будет, для меня главное что бы не шкодила((( мы просто живем на съёмной так как наш дом ещё не достроили, не хотелось бы что бы все было в лохмотьях) но заводчики уверяют что они не шкодливые
Прыг-скок• 13 марта 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Хорошая собачка, не шкодная.
Берите.
Мы зимой в Карпаты с друзьями и с ней ездили, милейшее создание, в ресторане в сумке сидит спокойно, в номерах ничего не подрала, не погрызла.
Взяли с собой- гуляет, не взяли- сидит в номере спокойно.
Берите.
Самохвалова
• 13 марта 2021
Ответ дляПрыг-скок
Хорошая собачка, не шкодная.
Берите.
Класс)) Спасибо)) будем брать ))
Хорошенькая• 13 марта 2021
У нас мальчик, 11 месяцев. Добродушный, нешкодный, очень радуется детям, терпит их тисканья. К пеленке быстро приучился. Из сложностей - переборчив в еде и шерсть путается легко, сбивается в колтуны. Стрижем, расчесываем, но все равно бывает.
Ответ дляХорошенькая
😍красавчик
Веселуха Муха• 14 марта 2021
Был у меня шитцу , любила сильно, но минус в том что интеллекта у этих собак 0 .