Лыжи со вспышкой• 13 марта 2021
Какой правильно делать снимок при Covid и в каких случаях?
Спрашиваю ибо у мамы подтвердился коронавирус в среду, болеет с субботы, тоесть 7 дней, температуры уже нету, есть небольшой кашель и сильная слабость, местный врач говорит снимок не нужен, пейте вис С, Вит Д, парацетамол
Зоя Жорівна• 13 марта 2021
Если температура не спадает в течении недели или после спада через день два снова поднимается выше 38.
Щепотка_совести• 13 марта 2021
если есть подозрение на пневмонию. Я делала КТ,- двустороняя пневмония ковид
Лыжи со вспышкой
• 13 марта 2021
Температура поднялась до 39 первый день, потом 38, сбили и 35,3 уже 5 дней
Уты-фрутик• 13 марта 2021
Рентген ( а лучше кт)делать, если есть отдышка в покое, либо появилась потливость, либо боль в спине ,сухой кашель , может бросать в жар, кстати температура может быть в норме., если долго держится температура.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 марта 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Сатурации разная, то 95, то 92, один раз 90
Сейчас какая?
Не раскрытый парашют• 13 марта 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Пока следите за сатурацией и т МП натурой,. Температуру выше 38 сбивайте, сатурацию пару раз в день, как ниже 90 - срочно на скорую и в больницу. Кт рано
Миллион АлыхРос• 13 марта 2021
Ответ дляAllycia
У меня без температуры был ковид и 2х стороняя ткмпература
Пропал нюх легкий кашель
Голова болела безумно
Глаза пза слезились
И постоянно зотелось спать
Пропал нюх легкий кашель
Голова болела безумно
Глаза пза слезились
И постоянно зотелось спать
Какая вирусная или бактериальная пневмония????
Басноплетка• 13 марта 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Это маловато. Нельзя исключить пневмонию. Пусть рентген сделает.
Смайлик• 13 марта 2021
Ответ дляAllycia
Вирусная
а как Вы узнали?
какие были причины ? я так понимаю сделала кт или рентген
что Вас заставило,если температуры не было и лёгкий кашель
Уты-фрутик• 13 марта 2021
Ответ дляAllycia
Пропал нюх легкий кашель
Голова болела безумно
Глаза пза слезились
И постоянно зотелось спать
Пропал нюх легкий кашель
Голова болела безумно
Глаза пза слезились
И постоянно зотелось спать
А на какой день выявили пневмонию?
Ответ дляСмайлик
а как Вы узнали?
Болела все семья
У мужа сразу 39 потом спала и 37.8
Тест сдали бесплатный ждали 8 дней
Легкие были чистые как говорили врачи мужу
Черещ 4 дня стало плохо зо ему дышать
И мы поехали на кт поражение 40%
Потом ребенок температура сделали ренген ковид но без пневмонии
Я начала покашливать и спать постоянно муж меня заставил сделать ренген
35%поражения
А на следующий день нь прямым словом прилезла к врачу
Слабость невыносимая
Говорит я не слышу пневмонии
Нам как назначили всем лечение то незнали где деньги брать
И нюх пропал
У мужа сразу 39 потом спала и 37.8
Тест сдали бесплатный ждали 8 дней
Черещ 4 дня стало плохо зо ему дышать
И мы поехали на кт поражение 40%
35%поражения
Слабость невыносимая
Говорит я не слышу пневмонии
И нюх пропал
Уты-фрутик• 13 марта 2021
Ответ дляAllycia
На 5 день
На 5й после потери нюхает или от начала болезни. У меня ,как у вас симптомы просто. У свекрови отдышка была небольшая, поэтому ее мы на кт направляли. А у меня нюх в четверг пропал, болею со вторника, среды . Головная боль , тоже спать хочу, заложенность носа, горло болит .