САМ_ТАКОЙ• 13 марта 2021
Подарочные карты от BROCARD на ДР и Новый Год уже не присылают Вам?
Девочки... раньше на ДР и на Новый год присылал мне на домашний адрес брокард сертификаты на сумму 400-500 грн .. потом 3 года назад с перебоями, я выпрашивала по почте - под меня их в магазин высылали, я уже думала что их ворует консьерж или на почте... потому что мне всегда отвечали что мне выслали, а мне ничего не пришло (повторно по просьбе в магазин присылали как выше уже написала), потом ковид начался, я как-то и забыла в прошлом году.. А вот прошло мое др и новый год и я задумалась, они вообще высылают или нет?? написала им письмо неделю назад что не зачисляются бонусы за покупку с сайта брокард (с лету зачисляются), тупо молчат и морозят.. уже игнорируют мои письма год. Как только я достигла карты -20% на меня положили Х**... а вам высылают сейчас подарочные карты?
Ms. При теле• 13 марта 2021
В них зараз акцій більше, напевно тому не присилають
Останній раз прислали на НР перед карантином, на 300 грн, якщо не помиляюся
САМ_ТАКОЙ
• 13 марта 2021
Ответ дляИзподтишка
Фантазееееооооррррр

вы о чем? вы думаете не присылали мне? Присылали каждый год 2 раза... еще с когда я в универе училась, как минимум с 2010 года
Оч@ров@Шк@• 13 марта 2021
Мне ни разу не высылали, я прямо прозрела.... 10 лет точно карте в броке
Ms. При теле• 13 марта 2021
Ответ дляИзподтишка
Фантазееееооооррррр

З вами все добре?
Як ваше ментальне здоров´я?
Так точно!• 13 марта 2021
Все вже закінчилося, останній сертифікат був минулий рік на 8 березня і все. Більше такого не буде вже, так сказали на гарячій лінії
Ms. При теле• 13 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Може ви купували мало?
САМ_ТАКОЙ
• 13 марта 2021
Ответ дляТак точно!
ого, так и сказали? мне на 8 не высылали, я помню раньше открыточка и сертификат в конвертике, начинили со 100 грн, потом до 500 грн, у меня до сих пор их открытки некоторые сохранились, я их собирала вначале
Оч@ров@Шк@• 13 марта 2021
Ответ дляMs. При теле
Може ви купували мало?
Вполне прилично покупала, кароч я в офигении
САМ_ТАКОЙ
• 13 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
просто видимо при оформлении карты не указывали домашний адрес, раньше это было обязательным, в последнее время вообще ничего не просят, даже телефон наверное не просят
Дама с собачкой• 13 марта 2021
У меня 20% лет 10 уже точно. Последний год ничего не присылали, тоже это заметила