Вся в кредитах• 13 марта 2021
Где в Киеве проверить воду?
Не за все деньги мира.
Ms. Dolly• 13 марта 2021
Это Тине стоит всех денег мира. В любой лаборатории. Цена зависит от того, на что воду проверять будете.
Вся в кредитах
• 13 марта 2021
Ответ дляMs. Dolly
Ну я первую попавшуюся открыла 790 грн 20 показателей.
Ms. Dolly• 13 марта 2021
Ответ дляВся в кредитах
Так это дёшево.
0996700747• 13 марта 2021
Ответ дляВся в кредитах
Проверяли за 500 , органик кажется фирма называется
И фильтры у них же заказывали. Остались довольны.
Вся в кредитах
• 13 марта 2021
Ответ для0996700747
Спасибо!
Крем для арбуза• 13 марта 2021
Ответ дляВся в кредитах
Водопроводную.
Проверяли в городской лаборатории. Первый вопрос был, откуда вода. Естественно вода с офигенными показателями, можно ею мертвых оживлять. Неуверена, что у нас можно получить объективные дынные именно по водопроводной воде. Хотя мы и сами делали экспресс-тесты, вроде показатели в пределах нормы, но в реальности как-то явно не очень.
Вся в кредитах
• 14 марта 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо!