Миссис Буркул• 13 марта 2021
Где взять алко
Где можно сейчас заказать алкоголь в Киеве. Что бы можно было рассчитаться картой а не наличкой, доставка через час или два прямо сейчас. Такси не предлагать
Пищалка• 13 марта 2021
Ответ дляТенюшка
В нашем Сильпо круглосуточно продают, возможно, какие-то типа глово смогут привезти.
Говорите, какое Сильпо - накатаю на них завтра в полиции.
Нафаня Маня• 13 марта 2021
Ответ дляПищалка
Может они хитро продают
Как в 6 кадров было - бутылка водки в подарок к корзине просроченной молочки
Страхованная• 13 марта 2021
Кассиры рассказывали лайфхак, как местные любители выпить делают. Приходят на кассу после 23:00, при кассирше откручивают крышку (срывается пломба) и у персонала выхода нет - берут наличкой, утром пробивают через кассу. Не благодарите
ГугелП@лАмался• 13 марта 2021
пиццу заказать и к ней вино или пиво с доставкой
делали так) но дороже конечно
Нафаня Маня• 13 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
Выход есть - вызвать охрану и полицию
Страхованная• 13 марта 2021
Ответ дляНафаня Маня
Выход есть - вызвать охрану и полицию
Ха ха. Прям дело на местного алкаша открывать будут, полиция даже парится не будет. Он же фактически ничего не украл, товар немного поврежден, но к покупателю особо претензий не предъявишь пока товар на территории маркета. Ну оставит он бутылку на кассе, продать её уже нельзя, высчитают из з/п персонала. Вы видимо американских фильмов пересмотрели.
english book• 13 марта 2021
А рядом с Вами этой сети нет? ?Работают до 4.00 утра некоторые.Что и как продают-не знаю.Напротив дома родителей есть такой.Есть ещё Drink market ,но так же подробностей не знаю.
Миссис Буркул
• 13 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
делали так) но дороже конечно
Нет налички, весь алкоголь на доставку в таких заведениях только начинкой
Куда_бежать• 13 марта 2021
Ответ дляПищалка
Да без вопросов. Ул. Киевская, Соф.Борщаговка. Пишите)) потом поделитесь, как у вас получилось тягаться с монстром
Миссис Буркул
• 13 марта 2021
Ответ дляenglish book
Спс проверю, главное что бы картой принимали
Миссис Буркул
• 13 марта 2021
Ответ дляУгадайс
+250 к чеку, могу привезти
У вас есть терминал или вы принимаете на карту оплату после покупки?
Миссис Буркул
• 13 марта 2021
Ответ дляУгадайс
Если на карту сможете перевести
После покупки, а то переведу а вас потом ищи 😂👍
маминаБубочка• 13 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Печерский
В киев.обл вроде нет ограничений.поэтому все атб,сильпо за окружной должны отпускать
Соф.борщаговка и тд
маминаБубочка• 13 марта 2021
Ответ дляКуда_бежать
Так это область,там нет ограничения