СирОжино пирОжино• 18 декабря 2013

1948-я тема про одиночество. Кто не любит сопли - проходите мимо

не знаю зачем я создаю эту тему.... Сил больше нет... Ну почему я в свою жизнь вечно всякое Г притягиваю...? До брака вечно влюблялась то в лицимеров то в игоистов, то вообще безответно.... Потом спешно вышла замуж все ок, жили как в сказке год, пока я розовые очки не сняла и не поняла что все сама тянула.... Потом узнала о его изменах,потом руку поднял и.т.д., разъехались - через месяц узнаю что беременна. Он просил аборт зделать, я не хотела, и ОООЧЕНЬ этому рада. Сама выносила, родила и рощу (конечно с родительской помощью). С мужем развелась при первой же возможности.... А потом пошло поехало.... Одни ... на пути.... По началу первые месяцев 8 я вообще наслаждалась только ребенком и ни с кем не общалась даже, потом природа взяла свое... надоело это одиночество, захотелось заботы внимания.... Остро стоит проблема о безотцовщине.... Иногда даже до истерики..... Вообщем встречалась с одним 5 месяцев, к малому очень хорошо относился, у меня прямо глаз радовался.... Прохожие восхищались как "папочка" сыночка любит... Я естественно влюбилась а потом услышала что он не уверен.... Что не не на столько у него там все ёкнуло... куча заморочек... Вскоре мы перестали общаться.... Потом сколько не встречаю мужчин - всем нужен только секс.... Без даже просто романтических отношений, просто секс.... А последний меня вообще убил.... 2 месяца морочил голову а вчера узнаю что он женат, и у него 3-е детей от 3-х разных жен..... Предложил быть любовницей.... НУ ка же уже это все достало то..... Чувствую себя куском мяса.... Почему я не могу встретить нормального мужчину? Ведь ни одного за всю мою жизнь нормального не было.... Где его встретить то?? (Я симпотичная девушка 25 лет, блондинка,180 см, 69 кг, не пью не курю, есть квартира, ну что со мной не так??????????)
Раиса_киев• 18 декабря 2013
Ответ дляЦыбаФу
он появится как только перестанете каждую секунду об этом думать)
если бы. У меня подружка -куда мужчины смотрят? А уже 10 лет одна. Сначала переживала, сейчас за карьеру взялась - уже поговаривает, что и не нужно ей никого. А результат один - одна.