Редисочка• 18 декабря 2013
Любовник начал давать деньги, я отказалась. Он еще и обиделся. С чего бы это?
Сама в состоянии заработать на себя. Вы берете деньги от любовника?
Директриссимо• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_646
а зачем вам тогда любовник??? сорри за нескромный вопрос.
для секса)) хи хи
Редисочка
• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_646
для удовольствия, денег может и муж дать и сама могу заработать
Белая и пушистая• 18 декабря 2013
Он испугался, автор, подумал, что у вас всё всерьёз, а он на это видать не рассчитывает
Так и скажите ему, что он Вам нужен только для траха, пусть знает своё место
Звезда в шоке• 18 декабря 2013
вот тролли перед новым годом активизировались. каждый день любовники и любовницы, прям все люди друг другу изменяют. автор, у вашего мужа кроме рогов любовницы на стороне нету?
Интернет Бродилкин• 18 декабря 2013
Тогда зачем писать , достали со своими потехами . Лучше мужу массаж сделайте может он денег даст больше .
]Mrs.Сексуальность[• 18 декабря 2013
Ответ дляРедисочка
а удовольствие муж не может?
Аноним_646• 18 декабря 2013
Ответ дляРедисочка
а муж и удовольствие понятия несовместимы? как вы потом в мужу в постель ложитесь??? не противно???
Директриссимо• 18 декабря 2013
Ответ дляЗвезда в шоке

Редисочка
• 18 декабря 2013
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а удовольствие муж не может?
не хочет
Редисочка
• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_646
я люблю своих мужчин
Редисочка
• 18 декабря 2013
Ответ дляLena Shep
мужа с головой хватает, во всех отношениях, чего и вам советую
а мне не хватает, муж не дает, голова у него болит
Редисочка
• 18 декабря 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
не дает, злится и вообще у нас это оч редко
Коко На Страже• 18 декабря 2013
Это продолжение поста https://sovet.kidstaff.com.ua/question-284382 ??первые проблемы с уходом от мужа
Редисочка
• 18 декабря 2013
Ответ дляMarqo
это никакое не продолжение, совсем не такая ситуация
Котенок аки рысь• 18 декабря 2013
любовница это проститутка) просто в личном владении одного мужчины. так что берите раз приняли эту роль
Залатавая• 18 декабря 2013
Ответ дляРедисочка
я люблю своих мужчин
не обращайте внимания на язв-святош, это им просто завидно
Белая и пушистая• 18 декабря 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Ой, ну не надо только... Может в данном случае проститутка как раз мужик, вот и пытается деньги всунуть, что бы в своих глазах лучше выглядеть
vera-kapuera• 18 декабря 2013
Не хотите деньгами, так ему и объясните) Пусть подарки дарит, вкладывает в Вас деньги иначе, раз наличкой не хочется.
Мусик Пусик• 18 декабря 2013
Ответ дляМамзелькин
Тю.. Плата за секс! Он же вами пользуется - вот и плата
ну ты и дура ...
Неправдиша• 18 декабря 2013
Ответ дляМусик Пусик
ну ты и дура ...
это зависть, причем в открытой форме