ЗаведУющая• 13 марта 2021
тушь посоветуйте
ресницы длинные но смотрят прямо...как не накрашу торчат вперед...
была ланком...как то тяжело мне было ее красить и тяжело глазам
купила кларанс.. .ужас все слипается торчат
не знаю какую еще попробовать чтоб подкрутила немного их и не склеивала...смотрю недорогие хвалят мейбелин
ЗаведУющая
• 13 марта 2021
Ответ дляКукарачка
В брокарде покупайте а не это ..... в просторе
так что купить то?
Платья Всем• 13 марта 2021
Буржуа с розовой крышечкой. Не осыпается и Ресницы хорошо красит и недорого. А из дорогих говорят хороша армани.
Самоучка• 13 марта 2021
У меня такие же ресницы.
Раз в 3 месяца делаю ламинирование, вот уже года 3.
Завиток делает взгляд кокетливые. И любая тушь подойдёт, у меня XXL Беларусь
Пышечка• 13 марта 2021
Ответ дляПлатья Всем
Мейбелин розовая бочонком тоже хорошо красит и не сыпется
+
Мейбилин лаш сенсейшенал чи якось так.
Платья Всем• 13 марта 2021
Ответ дляСамоучка
У меня такие же ресницы.
У меня ххл Беларусь сыпется через 4 часа
Обращеница• 13 марта 2021
Ланком Гипноз - это моя любовная любовь. Ни на что не променяю.
А вот Вам не подходит. Поэтому только методом проб и ошибок искать свою идеальную тушь.
сказочное_Бали• 13 марта 2021
Я многие перепробовала, и из Евы и из брокарда дорогие, всегда возвращаюсь к мэри кей, не знаю почему, но только она мне подходит, остальные все отпечатываются под глазами, даже водостойкие...
Додекаэдр• 13 марта 2021
Кико! И только кико, любую и она в тысячу раз круче всех наших в Украине
Самоучка• 13 марта 2021
Ответ дляПлатья Всем
У меня нет такого
Птица Говоруша• 13 марта 2021
Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils The Curler
Тушь с эффектом объема и подкручивания ресниц
Гордая_птичка• 13 марта 2021
У меня ресницы просто ужас - прямые , а некоторые еще и вниз ’смотрят’ и были у меня туши разные из брокарда в том числе(и ланвин, и шанель, хелен рубинштейн, юсл и еще какие-то). Что я хочу сказать , ни одна из них не подошла ! А подошла только лореаль фиолетовая , гривен 300 или около того стоит. Я подкручиваю ресницы щипчиками , потом крашу этой тушью, даю немного подсохнуть и крашу еще одним слоем, а после этого еще немного подкручиваю щипчиками- и результат получается отличный. Ничего не осыпается, держится отлично! Уже года три покупаю только эту.
Настя Снежок Воля• 13 марта 2021
Только пробовать, я просто обожаю Giorgio Armani Black Ecstasy Mascara, не склеивает вообще. Последний год только ее беру. Раньше Lancome Grandiose пользовалась несколько лет, тоже нравилась, но Армани больше. Обе туши долго не засыхают
Гл. Амурная• 14 марта 2021
кёрлер для ресниц и тогда уже подбирайте туши, советую водостойкие, они держат изгиб после подкручивания
ruslanasid• 14 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
Можно фото какая именно
Додекаэдр• 14 марта 2021
Ответ дляruslanasid
Можно фото какая именно
Брала 4 разных и дешевле и дороже, все что в описании соответствует. Попробуйте 1 любую и вы не захотите их ни на что менять