Фрикаделька• 13 марта 2021

Вы нормально спите при месячных?

Вот с 30 лет такое, первые 2-3 дня, вернее ночи по 3-4 раза просыпаюсь, т.е. и в 2, и в 3 часа, и в 5 часов утра от чувство сильного желания помочиться. До 30 такого не было, спала хорошо. А это что?
Меряю линейкой• 13 марта 2021
Сейчас должна уснуть

Додекаэдр• 13 марта 2021
Сплю очень крепко. Потом просыпаюсь мокрой
Зефирная попка• 13 марта 2021
Мне в месячные очень жрать хочется, особенно по ночам Встаю к холодильнику или под подушкой держу что-то на перекус
автор Фрикаделька • 13 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
Посреди ночи?
Застряла• 13 марта 2021
Только первую ночь сплю чувствительно
Додекаэдр• 13 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
Посреди ночи?
Уже утром
Сплюшка• 13 марта 2021
Просыпаюсь постоянно т.к переживаю что протечет. И хоть спкцтрусы надеты, все равно переживаю...
автор Фрикаделька • 13 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Но меня будит чувство, что хочется в туалет. Потом не могу уснуть долго. Мне не нравится такое
Зефирная попка• 13 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
Может попробуйте ходить перед сном и не пить ничего за 2-3 часа до сна? Не уверена что поможет, но вдруг

курочка-cc3b• 13 марта 2021
Да, все нормально
автор Фрикаделька • 13 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Попробую. Но странно, что раньше такого не было, а сейчас появилось. Уже полгода
Вечно недо...• 13 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
В смысле мокрой? Энурезом страдаете? Или протекает так
МощныйШива• 13 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
У меня в первые два дня меструации такая же история.Сплю чувствительно,мочевой распирает просто,за ночь встаю два-три раза,потом долго засыпаю.Пробовала не пить после 19.00-20.00,спать обычно 23.00 или ближе к полуночи ложусь, всё равно бегаю в туалет
автор Фрикаделька • 13 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Почему так происходит? Ваши предположения?
МощныйШива• 13 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
Вот не знаю даже...По гинекологии всё хорошо, никаких инфекций/воспалений и тд. нет и никогда не было.У гинекологов по этому поводу спрашивала,ничего не говорят.Предполагают,что из-за обильно питья днём,но я одинаковое количество жидкости употребляю во все дни цикла,а такие беспокойные ночи только в первые два.Хотелось бы найти ответ на этот вопрос
ЯспАкойнаЯ• 13 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Матка давит на мочевоц пузырь.
автор Фрикаделька • 13 марта 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Матка давит на мочевоц пузырь.
А почему раньше не давила? Именно последнее полугодие такое. У меня с 13 лет месячные, спала с 13 до 30 лет крепко и никаких позывов в туалет не было. Стукнуло 30 такое началось...
ЯспАкойнаЯ• 13 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
Не знаю я, что у вас там происходит. Может, матка опустилась или положение изменила.
автор Фрикаделька • 13 марта 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
О! А может вы и правы.

МощныйШива• 13 марта 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Матка давит на мочевоц пузырь.
Вероятно,что так...другого объяснения нет
Я шалунья• 14 марта 2021
Плохо сплю, т.к. обильные месячные, приходится подкладывать пелёнки, и все равно протекаю, прям чувствую, как все то выходит, очень неприятно
СтелькаОТединицы• 14 марта 2021
Нормально сплю, ничего не мешает