Ананомчикус• 13 марта 2021

Кот знакомой разбирается в электрике...

Знакомая мне всерьез рассказывает, что ее кот очень удивляется, когда видит беспроводной светящийся прибор. Говорит, бегает вокруг, ищет, где провода. Спрашиваю, с чего ты взяла, что он провода ищет? Говорит, ну он же знает, что настольная лампа в розетку включается, а тут - не от розетки работает лампочка, так он удивляется и ищет, откуда идет питание...
Человек не шутит и не троллит. Она уверена, что это именно так.
Кыся-брыся• 13 марта 2021
Хороший кот.
автор Ананомчикус • 13 марта 2021
Коты эволюционировали, а я не в курсе? ))
Угги в горошек• 13 марта 2021
Коты любят грызть провода. Лампа есть, провода нет, кот в панике, вот и ищет
Апочемучка• 13 марта 2021
Моя ищет провод, чтоб его погрызть Может и там такой кот?
Кыся-брыся• 13 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
Вы просто с ними не разговариваете. Поговорите, узнаете много нового.
автор Ананомчикус • 13 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
Нет, что Вы. Он слишком умен для этого (судя по рассказам).
Шопингмонстр• 13 марта 2021
Моя мне кинга по вечерам читает перед сном
Жирафовое варьенье• 13 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
)
Угги в горошек• 13 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
У советчиц обычно двухмесячные дети на рояле играют и таблицу умножения знают, а там у женщины видимо только кот есть, надо же о ком то рассказывать
Апочемучка• 13 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
Если умен, то должен скумекать, что к чему и не искать то чего нет
Апочемучка• 13 марта 2021
Моя коза только находит провод-сразу жуёт, все зарядки сожрала, все наушники погрызла. Тоже, блин, кот ученый-проверяет силу тока
Файна цьоця• 14 марта 2021
Не знаю как ваши коты, но моя кошка понимает человеческую речь. Если я говорю пошли в ванную или на балкон, или в комнату, туда и идёт. Ладно слово кухня с едой ассоциируется, но остальные места выходит понимает. Или если я готовлю мяско, она выпрашивает, я говорю подожди пять минут, она отходит и смирно пять минут сидит, только после этого орать начинает. И много таких примеров. Понимает все. Причем кошек две, вторая обычная, дуб дубом, просто кошка, понимает только свое имя и кушать .
Очень добрый аноним• 14 марта 2021
Ответ дляФайна цьоця
Это все и мой кот делает, а вот экзамен по электромеханике сто пудов завалит