Блины со смайликами• 14 марта 2021

Видела сегодня в супермаркете Солистку Вику из Неангелов

а классно она в реале выглядит, очень яркая, сразу заметила среди толпы. некоторые люди узнавали и просили сфотографироваться. На свои 36 просто супер
Менее Более• 14 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
нет не я, Монатик в Киеве вроде был, я видела в Харькове
В Классе?)

автор Блины со смайликами • 14 марта 2021
Ответ дляМенее Более
В Классе?)
да, вы там тоже были?))))
Менее Более• 14 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
да, вы там тоже были?))))
Да)
Ответ дляМенее Более
Да)
и как , фоткались?))))))
Я Вас не боюсь• 14 марта 2021
Мне кажется они вместе классно звучали, а по отдельности будет ерунда.
Но посмотрим.
Кундалини• 14 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
но она в реале выглядит лет на 28
Не выглядит она на 28, не преувеличивайте. Ухоженная, красотка, но не на 28.
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Но посмотрим.
да, но вообще по вокалу Слава сильнее
Я Вас не боюсь• 14 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
да, но вообще по вокалу Слава сильнее
Но поведение... Строит гододскую, но село селом.
Вокал, харизма у обеих хороши вместе, а по отдельности посмотрим.
Помидорина• 14 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Губы колет из-за своих комплексов. Не любит свою внешность. «Хороший» пример для подражания юных девочек, мда.
Мне она не нравится вообще как и ее голос.

Помидорина• 14 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Тоже ее видела. На свой возраст она и выглядит. Обычная женщина. Вы тоже так можете выглядеть. Не понимаю людей, которые за ними бегают. Цените себя.
Как раз бегают за известными, которые не ценят себя. А так да, это обычные люди, такие как мы, только более изветны.
Помидорина• 14 марта 2021
Ответ дляКапризуля
Бабушка просто не в курсе. Она только Кобзона знает и Магомаева
А что Вы имеете против Кобзона и Магомаева?! У тех хоть голоса были. И известность заслужили именно голосом, а не бегатней по сцене в трусах. И Монатика не считаю талантом, извините. Напоминает болеющего козла.
Прячусь от Всех• 14 марта 2021
Ответ дляПомидорина
Помидорина• 14 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну, что ещё можно ожидать от поклонников Монатика. Обидно, что отличные голоса, пропадают в попсе. Взять ту же Полякову. Шикарный академический голос, но у нас он не интересен, публике низкопробные шлепки подавай.
Прячусь от Всех• 14 марта 2021
Ответ дляПомидорина
Вибачте, але кобзон - то повний треш
Помидорина• 14 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Вибачте, але кобзон - то повний треш
Ну, я тоже не его поклонница. Но голос у него присутствовал.
Ядвига Юсьлегко• 14 марта 2021
Ответ дляПомидорина
Чего ее жалеть?! Не хотела б , чтоб ее дёргали, посылала б мужа или домработницу за продуктами. А так, значит ей это надо.
Могла просто не краситься) видела ее когда-то в Дриме, без слез не взглянешь
Ядвига Юсьлегко• 14 марта 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Это вы недавно ’Монатика’ встречали? Фото будет?
И Монатика встречали, в ЦУМе на фудкорте)
Помидорина• 14 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Они все без грима, без слез не взглянешь. Это обычные люди. Если наложить профессиональный мейк и одеть стильно, покрасить, подстричь и уложить, любую из советчиц, будут все красотками. Ещё и переплюнут некоторых наших звезд.