Котенок аки рысь• 18 декабря 2013
Подскажите идею для незабываемой встречи, возвращения домой мужа?
Романтический ужин,а что еще? Может как-то квартиру украсить? Или что еще можно,чтоб тепло встретить любимого? После долгой разлуки?
Помеха справа• 18 декабря 2013
Красивый, откровенный, но не пошлый наряд, урок стриппластики, приятная музыка, полумрак...
Трусиковед• 18 декабря 2013
Ох и ник у меня....
Мне почему-то при фразе ’долгая разлука’ только одно на ум приходит...
Надеюсь это не тот случай о котором я думаю и мужчине в этой жизни что-то интересно!
Котенок аки рысь
• 18 декабря 2013
Ответ дляТрусиковед
Простите - а откуда ждёте?
с заработков возвращается
Котенок аки рысь
• 18 декабря 2013
Ответ дляТрусиковед
Ох и ник у меня....
с заработков возвращается
Трусиковед• 18 декабря 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
с заработков возвращается
Фух, ну Слава Богу!
И.О. человека• 18 декабря 2013
поцелуйте- заберите чамоданы -накормите - вина немного пригубите - и в койку, а что еще мужику надо?
Чебурастик• 18 декабря 2013
Ответ дляИ.О. человека
а помыть?
Новогодняя пальма• 18 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
а помыть?
так ванна и будет койкой,если не прихожая