СирОжино пирОжино• 18 декабря 2013

1948-я тема про одиночество. Кто не любит сопли - проходите мимо

не знаю зачем я создаю эту тему.... Сил больше нет... Ну почему я в свою жизнь вечно всякое Г притягиваю...? До брака вечно влюблялась то в лицимеров то в игоистов, то вообще безответно.... Потом спешно вышла замуж все ок, жили как в сказке год, пока я розовые очки не сняла и не поняла что все сама тянула.... Потом узнала о его изменах,потом руку поднял и.т.д., разъехались - через месяц узнаю что беременна. Он просил аборт зделать, я не хотела, и ОООЧЕНЬ этому рада. Сама выносила, родила и рощу (конечно с родительской помощью). С мужем развелась при первой же возможности.... А потом пошло поехало.... Одни ... на пути.... По началу первые месяцев 8 я вообще наслаждалась только ребенком и ни с кем не общалась даже, потом природа взяла свое... надоело это одиночество, захотелось заботы внимания.... Остро стоит проблема о безотцовщине.... Иногда даже до истерики..... Вообщем встречалась с одним 5 месяцев, к малому очень хорошо относился, у меня прямо глаз радовался.... Прохожие восхищались как "папочка" сыночка любит... Я естественно влюбилась а потом услышала что он не уверен.... Что не не на столько у него там все ёкнуло... куча заморочек... Вскоре мы перестали общаться.... Потом сколько не встречаю мужчин - всем нужен только секс.... Без даже просто романтических отношений, просто секс.... А последний меня вообще убил.... 2 месяца морочил голову а вчера узнаю что он женат, и у него 3-е детей от 3-х разных жен..... Предложил быть любовницей.... НУ ка же уже это все достало то..... Чувствую себя куском мяса.... Почему я не могу встретить нормального мужчину? Ведь ни одного за всю мою жизнь нормального не было.... Где его встретить то?? (Я симпотичная девушка 25 лет, блондинка,180 см, 69 кг, не пью не курю, есть квартира, ну что со мной не так??????????)
Матрёна• 18 декабря 2013
Удалено администрацией...
ЦыбаФу• 18 декабря 2013
все с вами так, просто не встретили еще свое, не спешите и не бросайтесь им на шею...пусть они вас добиваются !!!
Аноним_629• 18 декабря 2013
Может высоких мало....
автор СирОжино пирОжино • 18 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Ответ дляАноним_629
Может высоких мало....
мало, но я с не высокими никогда отношения не завязывала...
Аноним_633• 18 декабря 2013
Перестаньте расстраиваться, все будет! :)

У меня есть знакомая, ой как хочет любимого. И вдруг случайно я вижу, как она себя ведет с ними... Соглашается на секс практически сразу, сама даже провоцирует интим... Как тут построишь серьёзное?.. Я не говорю, что вы также, но, возможно, приблизительно?
Золотава• 18 декабря 2013
еще бы,такая куколка блондинка,180 см, 69 кг,встретите еще своего среди чужих,вам всего то 25 лет.
Матрёна• 18 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...
Ответ дляЦыбаФу
Спасибо) терпения бы мне еще...
ОченьПриятно-Царь• 18 декабря 2013
Сама долго задавала себе те же вопросы. .. А потом встретила будущего мужа))) Как будто всё было свыше спланировано и просто ждало своего времени. Может ваше время ещё не пришло. Какие ваши годы!
Аноним_633• 18 декабря 2013
Ответ дляЦыбаФу
+мульен
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
ЦыбаФу• 18 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо) терпения бы мне еще...
он появится как только перестанете каждую секунду об этом думать)
Ответ дляАноним_633

сама интим не провоцирую, но наверное Вы правы, слишком быстро у меня всегда все закручивается....
Ответ дляЗолотава
спасибо)
ДваДваВосемь• 18 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...
ЦыбаФу• 18 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
а куда вы спешите? мужчины конечно не против секса, но мы должны уметь держать паузу)
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Как я надеюсь что Вы правы.... что просто нужно подождать....
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...
Электричка• 18 декабря 2013
Возможно вы сам не замечаете, но выбираете один и тот же тип мужчин. Я имею в виду не внешне, а по сущности своей. Лично со мной так и было. Вечно г.. ко мне липло, а потом так же села и стала копаться, оказалось что между ними очень многого общего, да и отношения почти одинаково развивались, и одинаково заканчивались . Сейчас замужем, очень рада что набралась смелости и сама познакомилась с понравившемся симпатичным и немного застенчевым парнем из партнерской фирмы. Сейчас очень счастлива что именно он со мой, и совсем не похож на прежних . Все наладиться, и когда я вышла замуж я была уже старше Вас. Как сказала одна моя подруга, нормальных мужчин много, это нас вечно не на то тянет, и теперь я с ней полностью согласна)
ЦыбаФу• 18 декабря 2013
Ответ дляЭлектричка
и я с вами согласна!!! меня тоже не на то тянуло
Электричка• 18 декабря 2013
Как вариант ваша половинка младше вас по возрасту, и пока не дозрел)))) у меня младше на 3 года)))
Аноним_633• 18 декабря 2013
Ответ дляЭлектричка
Моя знакомая вышла в 35 за 26летнего. Как же он её добивался! А она боялась. Теперь очень счастливы )))
Кидстаффовка• 18 декабря 2013
Ответ дляЭлектричка
а если ее будущему мужу сейчас 20, то ему и в голову пока не может прийти знакомиться для СЕРЬЕЗНЫХ отношений с 25-летней женщиной, у которой к тому же уже 1 брак за плечами и есть;)
Черепаха Тортила• 18 декабря 2013
У Вас - ребенок, а это минус 99% потенциальных женихов. Оставшийся1%- это мало, вот его то и надо встретить....но, из тех, кто согласен растить чужого ребенка, отбросьте мужчин с прошлым, алкашей, наркоманов, альфонсов и что осталось?
Совет: не зацикливайтесь, у большинства таких женщин на лбу написано:хочу замуж, мужики это чуют и бегут...
А про любят женщину- любят и ее ребенка- бред, просто им посчастливилось встретить тех, кто готов растить чужих детей. Я всю жизнь работаю в мужском коллективе, 18 лет уже, они со мной, единственной женщиной, часто делятся своими мыслями, так вот, 99%- никогда не будут любить чужих детей, как, впрочем, и 80% женщин.
ПЫ.СЫ. у меня тоже ребенок, если что.
Ответ дляКидстаффовка
тогда еще ждать и ждать....
Ответ дляЧерепаха Тортила
ПЫ.СЫ. у меня тоже ребенок, если что.
как же это печально.....
Кидстаффовка• 18 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
тогда еще ждать и ждать....
ну, мой на 7 лет меня моложе - мне дольше ждать пришлось

да все у Вас будет хорошо,
как говорится ’Москва не сразу строилась’
Вы просто не бейтесь в истерике, что ’надо срочно!’, и спокойно ищите. Вам как-никак ответственно к выбору подходить надо, т.к. Вы уже не только мужа для себя ищете, у Вас ребенок, и ему ’какой-попало’ папа не нужен
Кидстаффовка• 18 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
как же это печально.....
и ничего печального)
Вам же не 99% (или 50, или 20%) мужчин надо, Вам вообще всего-то 1 нужен, даже не 1%)))
а среди сотен тысяч как-то ОДНОГО найти уже можно)
Директриссимо• 18 декабря 2013
спросите кого-то со стороны, кто хоть немного Вас знает. Может Вы сами только таких и выбираете, а на нормальных не смотрите, может так одеваетесь- ведете себя, что думают только секс и нужен.