Пирожкиня• 14 марта 2021

Киев, какие планы у вас на сегодня? С детьми или просто

Аноним НаВсеГда• 14 марта 2021
Пока лежим, ребёнок делает уроки, потом пойду к маме за голубцами и может в лесу прогуляемся)
Ухахайкина• 14 марта 2021
Сейчас я в зал. Потом за морковкой. Будем с сыном морковный торт делать
Кокосиха• 14 марта 2021
Шашлыки сейчас будем делать
Осторожная• 14 марта 2021
Уже час на ролледроме...
Вероятненько• 14 марта 2021
Еду в Эпицентр, куплю грунт и буду пересаживать цветочки
Вечно недо...• 14 марта 2021
Сейчас позавтракаем, заедем мужа подстричь и после в Брокард и брюки палаццо нужно найти в ТЦ. Вчера долго гуляли по солнышку, а сегодня по магазинам и домой
Я такая - жду трамвая• 14 марта 2021
Не буду выходить, нужно долечиться, что б завтра на работу
Меня не звали• 14 марта 2021
Зал + уроки
Меня не звали• 14 марта 2021
Ответ дляВероятненько
О я вчера таким занималась
автор Пирожкиня • 14 марта 2021
Ответ дляОсторожная
Уже час на ролледроме...
а где?
Анонимушка• 14 марта 2021
Болеть лежать
Крыска-Алиска• 14 марта 2021
Уборка, так как вчера прогуляли, затем уроки и блины пойдём жарить в последний день Масленицы. Целую неделю без блинов провели, нужно хоть в последний день нажарить.
КомокШерсти• 14 марта 2021
Муж закончит срочную работу, поедим, сделаем весеннюю обрезку деревьев, спеку блинов, постригу мужа.
Бабканадвоесказала• 14 марта 2021
Уроки, в это время у меня уборка. Если успеем, поедем кататься на роликах, пока солнышко.
Пенять на зеркало• 14 марта 2021
Сейчас на турнире по шахматам, скоро закончится, потом макдоналдс, домой. Сын 8 лет. Вечером хочет погулять с друзьями на площадке, и занятие по шахматам, сказал, что отменять не будем))). Я йогу пропустила(((, сегодня живу жизнью сына весь день, завтра поеду на работу, первый раз за месяц, развеюсь)))
Осторожная• 14 марта 2021
Ответ дляПирожкиня
а где?
Мега маркет
Смыкалка• 14 марта 2021
Пол дня возле плиты параллельно с проверкой уроков. Дальше детские кружки, потом всем головы помыть, рюкзаки проверить и все ) завтра все в школу и буду отдыхать - зал, маникюр, может к подруге выберусь.