Натали1818• 14 марта 2021
у ребенка 7 лет выявлены цисты лямблей ,пролечили курс, через 10 дней повторный
У ребенка 7 лет выявлены цисты лямблей , прошли лечение Зентелом ,повторное через 10 дней, а боль в пупке не проходит уже месяц
Подскажите пожалуйста кто сталкивался с таким недугом ?
Кошка Мурка• 14 марта 2021
Мы лечили в 10 лет, ничего не болело, но схема лечения была долгая...мы только мес.пили сорбенты, желчегонное, полез.бактерии....