Дверной_Проем• 14 марта 2021
На шафе написали мне сегодня: ,хоть бы фото научились свои делать ,
А не чужие с кидстафа брать! ,
Фото взято из гугл поиска, мои фото тоже берут. Спокойно к этому отношусь и не подписываю их. А вы берете чужие фото? Удалили бы если бы хозяин фото написал вам?
(Пс фото баночки для волос)
Рекламама• 14 марта 2021
У вас руки отвалятся, если свое фото сделаете? Первая же мысль, что вы разводила.
Гомосноб• 14 марта 2021
Нет не беру! Это можно расценить как мошенничество. Реальные фото и максимум - каталожное, если вещь новая и в упаковке
Там_все_размывчато• 14 марта 2021
Ой, на меня вчера какая-то мымра пожаловалась,что я ее фото сперла. Тоже мне трагедия. Мои тоже берут, никогда не психую))
Дверной_Проем
• 14 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Видите, как воровство расценивают
Зубачистка• 14 марта 2021
Чужие не беру (только каталожные из магазина, так как не всегда есть возможность сделать фото на модели и тд).
Считаю это воровством и не считаю большим одолжением сфотографировать реально свою вещь. Если бы увидела своё - решила бы, что разводила и пожаловалась бы на объявление
Там_все_размывчато• 14 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
Видите, как воровство расценивают
У меня есть фото нижнего белья, боди,где лично я на фото. Иногда берут конкуренты. Я вообще не нервничаю.
НуКаНаКа• 14 марта 2021
Автор, мне кажется, для вас же будет лучше, если наделаете свои фото. Клиенты могут быть перепуганными, подумают - развод) я покупатель, если что)
Дверной_Проем
• 14 марта 2021
Ответ дляKatya A.
Если новая вещь, то можно с сайта рекламные
Фото баночки с шампунем, не вещь на чужом теле
ПрипоРошенная• 14 марта 2021
увидела свои фото(в моей квартире)у другой дамы на олх -пожаловалась,ее объявление удалили,считаю воровством это.
Божий одуванчик• 14 марта 2021
Мне не нравятся чужие фото, крайне редко фотографируют хорошо. Ну и плюс у меня все оборудование для съёмки - фоны, штатив, освещение, хороший объектив, нет смысла чужое фото брать.
Доктор Хаос• 14 марта 2021
Ничего страшного в этом не вижу)
Как будто там фото имеющие какую-то ценность 😆
Я надеюсь те кто против каталожные фото не используют))) там целый штат над ними работал
Спасу мир• 14 марта 2021
если берете чужие фото, то где гарантия, что товар у вас вообще есть.
есть правило на сайте делать личные фото - будьте любезны клацните уж как-нибудь.
Ms. Анонимная• 14 марта 2021
Если товар новый и это какой то ширпотреб, то ничего плохого в этом нет. Если ручная работа или вещь бу-тогда только личное фото.
А те, кто переживает из за того, что его фото используют-пусть накладывают водяной знак
Дверной_Проем
• 14 марта 2021
Мне просто интересно, когда используют фото посторонних людей, для обсуждения или других целей - то пишут что фото ж в общем доступе, оно ж публичное , взято с гугла! А фото баночки - это воровство 🤔
Клептоманка• 14 марта 2021
Какие все притрушеные ответы))
уже 5 лет работаю, делаю фото на манекене, беру из каталогов, если вещь базовая - ищу похожее и мне все равно.
часто вижу используется мое фото, мне - вообще все равно
считаю психически больными людьми - тех кто так реагирует и считает это воровством.
Дамы - вы либо храните их на флешке и никому не показывайте, если так переживаете
либо смиритесь! они в общем доступе, и я лично бы послала вот таких ненормальных очень далеко, если б мне такое написали.
Помню как то скопировала коллаж из каталожных фото, так какая то дурочка мне пишет- это мой коллаж, срочно уберите, либо скиньте мне 2000 на карту за использование моего «шедевра»
я ее сначала послала - потом пишу - а что ж ты такая правильная а сама пользуешься каталожными фото (asos) за это моделям деньги платят )))))
Звоночек• 14 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
Ну так сделайте сами
Голубая фишка• 14 марта 2021
А потом , такие как вы, присылают товар не соответствующий фото. А на вопрос: где товар с фото? Сразу истерят: а чё такое? На банке написан бальзам для волос, какая разница в какой он таре.
пу_пугренчик• 14 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
Когда вы добавляете объявление на шафе, там есть галочка, что вы подтверждаете то, что в объявлении есть фото, которое вы сделали самостоятельно. Когда вы выставляете чужое фото как своё - это воровство.
Дверной_Проем
• 14 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Так у меня там есть и мое фото, и на главную взяла красивое с гугла
Дверной_Проем
• 14 марта 2021
Ответ дляКлептоманка
Какие все притрушеные ответы))
Капец, теперь виду сколько людей мониторят свои фото
БоХатая• 14 марта 2021
Я делаю свои фото для сайта, вкладываю труд и время, стараюсь сделать фото уникальным. Да, увидев своё фото на другом ресурсе, я бы обязательно позвонила с просьбой его удалить.
БоХатая• 14 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
Гугл не генерирует фото, Вы украли чей-то труд.
Рыжик-пыжик• 14 марта 2021
Ну, мне не приятно когда выставили фото моего ребенка, а вместо головы тыква. Если ты занялась продажами - фоткай сама, а не воруй у кого-то. Есть фото каталога - тут нет вопросов, но есть личные фото! И не нужно тут рассказывать, что все вокруг колхозное - все вокруг мое - девиз совка. За 10 лет продаж никогда не брала чужие фото. И да - очень умным писала и жаловалась админам - слава Богу результат был всегда - фото были удалены.
Клептоманка• 14 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
Удалено администрацией...