Дверной_Проем• 14 марта 2021

На шафе написали мне сегодня: ,хоть бы фото научились свои делать ,

А не чужие с кидстафа брать! ,
Фото взято из гугл поиска, мои фото тоже берут. Спокойно к этому отношусь и не подписываю их. А вы берете чужие фото? Удалили бы если бы хозяин фото написал вам?
(Пс фото баночки для волос)
Светка-пипетка• 14 марта 2021
Для вас воровство это окнорм?

Рекламама• 14 марта 2021
У вас руки отвалятся, если свое фото сделаете? Первая же мысль, что вы разводила.
Аксинья Максимовна• 14 марта 2021
Считаю это воровством
Гомосноб• 14 марта 2021
Нет не беру! Это можно расценить как мошенничество. Реальные фото и максимум - каталожное, если вещь новая и в упаковке
Там_все_размывчато• 14 марта 2021
Ой, на меня вчера какая-то мымра пожаловалась,что я ее фото сперла. Тоже мне трагедия. Мои тоже берут, никогда не психую))
автор Дверной_Проем • 14 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Видите, как воровство расценивают
САМ_ТАКОЙ• 14 марта 2021
Делаю свои. В объявлениях чужие не использую
Зубачистка• 14 марта 2021
Чужие не беру (только каталожные из магазина, так как не всегда есть возможность сделать фото на модели и тд).
Считаю это воровством и не считаю большим одолжением сфотографировать реально свою вещь. Если бы увидела своё - решила бы, что разводила и пожаловалась бы на объявление
Там_все_размывчато• 14 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
Видите, как воровство расценивают
У меня есть фото нижнего белья, боди,где лично я на фото. Иногда берут конкуренты. Я вообще не нервничаю.

НуКаНаКа• 14 марта 2021
Автор, мне кажется, для вас же будет лучше, если наделаете свои фото. Клиенты могут быть перепуганными, подумают - развод) я покупатель, если что)
Katya A.• 14 марта 2021
Если новая вещь, то можно с сайта рекламные
автор Дверной_Проем • 14 марта 2021
Ответ дляKatya A.
Фото баночки с шампунем, не вещь на чужом теле
ПрипоРошенная• 14 марта 2021
увидела свои фото(в моей квартире)у другой дамы на олх -пожаловалась,ее объявление удалили,считаю воровством это.
Божий одуванчик• 14 марта 2021
Мне не нравятся чужие фото, крайне редко фотографируют хорошо. Ну и плюс у меня все оборудование для съёмки - фоны, штатив, освещение, хороший объектив, нет смысла чужое фото брать.
Единая страна!• 14 марта 2021
Я бы до такого не додумалась даже..
Доктор Хаос• 14 марта 2021
Ничего страшного в этом не вижу)
Как будто там фото имеющие какую-то ценность 😆
Я надеюсь те кто против каталожные фото не используют))) там целый штат над ними работал
Моль Молливна• 14 марта 2021
Беру чужие ,не парься ,продажи стали намного лучше ,я фоткаю плохо
Спасу мир• 14 марта 2021
если берете чужие фото, то где гарантия, что товар у вас вообще есть.

есть правило на сайте делать личные фото - будьте любезны клацните уж как-нибудь.
Ms. Анонимная• 14 марта 2021
Если товар новый и это какой то ширпотреб, то ничего плохого в этом нет. Если ручная работа или вещь бу-тогда только личное фото.
А те, кто переживает из за того, что его фото используют-пусть накладывают водяной знак

автор Дверной_Проем • 14 марта 2021
Мне просто интересно, когда используют фото посторонних людей, для обсуждения или других целей - то пишут что фото ж в общем доступе, оно ж публичное , взято с гугла! А фото баночки - это воровство 🤔
Клептоманка• 14 марта 2021
Какие все притрушеные ответы))

уже 5 лет работаю, делаю фото на манекене, беру из каталогов, если вещь базовая - ищу похожее и мне все равно.

часто вижу используется мое фото, мне - вообще все равно

считаю психически больными людьми - тех кто так реагирует и считает это воровством.

Дамы - вы либо храните их на флешке и никому не показывайте, если так переживаете
либо смиритесь! они в общем доступе, и я лично бы послала вот таких ненормальных очень далеко, если б мне такое написали.

Помню как то скопировала коллаж из каталожных фото, так какая то дурочка мне пишет- это мой коллаж, срочно уберите, либо скиньте мне 2000 на карту за использование моего «шедевра»
я ее сначала послала - потом пишу - а что ж ты такая правильная а сама пользуешься каталожными фото (asos) за это моделям деньги платят )))))
Звоночек• 14 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
Ну так сделайте сами
Голубая фишка• 14 марта 2021
А потом , такие как вы, присылают товар не соответствующий фото. А на вопрос: где товар с фото? Сразу истерят: а чё такое? На банке написан бальзам для волос, какая разница в какой он таре.
пу_пугренчик• 14 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
Когда вы добавляете объявление на шафе, там есть галочка, что вы подтверждаете то, что в объявлении есть фото, которое вы сделали самостоятельно. Когда вы выставляете чужое фото как своё - это воровство.
автор Дверной_Проем • 14 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Так у меня там есть и мое фото, и на главную взяла красивое с гугла
автор Дверной_Проем • 14 марта 2021
Ответ дляКлептоманка
Какие все притрушеные ответы))

Капец, теперь виду сколько людей мониторят свои фото
БоХатая• 14 марта 2021
Я делаю свои фото для сайта, вкладываю труд и время, стараюсь сделать фото уникальным. Да, увидев своё фото на другом ресурсе, я бы обязательно позвонила с просьбой его удалить.
БоХатая• 14 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
Гугл не генерирует фото, Вы украли чей-то труд.
Рыжик-пыжик• 14 марта 2021
Ну, мне не приятно когда выставили фото моего ребенка, а вместо головы тыква. Если ты занялась продажами - фоткай сама, а не воруй у кого-то. Есть фото каталога - тут нет вопросов, но есть личные фото! И не нужно тут рассказывать, что все вокруг колхозное - все вокруг мое - девиз совка. За 10 лет продаж никогда не брала чужие фото. И да - очень умным писала и жаловалась админам - слава Богу результат был всегда - фото были удалены.
Клептоманка• 14 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
Удалено администрацией...