Дверной_Проем• 14 марта 2021
На шафе написали мне сегодня: ,хоть бы фото научились свои делать ,
А не чужие с кидстафа брать! ,
Фото взято из гугл поиска, мои фото тоже берут. Спокойно к этому отношусь и не подписываю их. А вы берете чужие фото? Удалили бы если бы хозяин фото написал вам?
(Пс фото баночки для волос)
Бабайко• 14 марта 2021
У мня украли фото, как минимум свинство. Первая мысль, а что если с моим фото мошенники были?
Рыжик-пыжик• 14 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
Капец, теперь виду сколько людей мониторят свои фото
Не мониторю. Достаточно главной или рекламы - потому как товар одинаковый - Вы не думали об этом??? То есть если фото украдено, то название товара, бренда одинаковое - автоматом всплывает лично у меня как реклама.
БоХатая• 14 марта 2021
Ответ дляКлептоманка
Какие все притрушеные ответы))
уже 5 лет работаю, делаю фото на манекене, беру из каталогов, если вещь базовая - ищу похожее и мне все равно.
часто вижу используется мое фото, мне - вообще все равно
считаю психически больными людьми - тех кто так реагирует и считает это воровством.
Дамы - вы либо храните их на флешке и никому не показывайте, если так переживаете
либо смиритесь! они в общем доступе, и я лично бы послала вот таких ненормальных очень далеко, если б мне такое написали.
Помню как то скопировала коллаж из каталожных фото, так какая то дурочка мне пишет- это мой коллаж, срочно уберите, либо скиньте мне 2000 на карту за использование моего «шедевра»
я ее сначала послала - потом пишу - а что ж ты такая правильная а сама пользуешься каталожными фото (asos) за это моделям деньги платят )))))
Речь не о каталожных фото. Каждый производитель даст фото с радостью, лишь бы его товар продавали, тут речь совсем о другом. Вот, например, у меня есть очень недорогой товар, 10 грн единица, но его ооооочень тяжело выгодно сфотографировать, я угробили на это около месяца (58 видов), так мне поступило предложение о покупке всех по 1 шт, но с фото, повеселили.
После шести ни-ни• 14 марта 2021
Я выставляю свет, красиво фотографирую, во всех ракурсах. Трачу на это свой единственный выходной. А ты пришла, украла мой труд и моё время, и ещё чем-то недовольна???
Мне такая же тоже продала вещь с украденными чужими фото - вещь не в том состоянии что на фото!
к.Буланова• 14 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
Мне просто интересно, когда используют фото посторонних людей, для обсуждения или других целей - то пишут что фото ж в общем доступе, оно ж публичное , взято с гугла! А фото баночки - это воровство 🤔
Так вы это используете для продажи, а потом из за так люди и просят ещё фото реальные
БоХатая• 14 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
ого, сколько белых пальто в одной теме
Вот, как раз, белое пальто тут ни при чем, просто кто-то знает каково это вылизывать фото до идеала, а кто-то думает, что их гугл по запросу генерирует)). Хорошее фото, это и уважение к покупателю, так почему кто-то это делает за чужой счет?
БоХатая• 14 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Да-да-да! Вы абсолютно правы, мне приходится убеждать покупателя, что фото именно реальные.
Инфотуфелька• 14 марта 2021
Ответ дляБоХатая
как уже выше писали, если хотите сохранить свой труд уникальным, не выставляйте его во всеобщий доступ в интернет, или ставьте водяной знак во все фото, так, чтобы никто не захотел его украсть. а иначе никак, никакая защита фото от копирования не поможет, кому надо, те скриншот сделают
Тут надолго• 14 марта 2021
БЕРУ ЧУЖИЕ ФОТО. Всегда. Простите. Не вижу ничего криминального. У меня не получаются хорошие фотки- размыто, фона нет красивого, света.....Короче, что за жлобство-фотки товара жалеть? смешно.
БоХатая• 14 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Я понимаю, поэтому watermark стоит на всех моих фото))
БоХатая• 14 марта 2021
Ответ дляТут надолго
Так а чего Вам смешно? Не получается? У всех не получается по щелчку, потом еще куча работы по обработке и оп - уже не смешно. Потратьте много времени на это, сделайте идеальное фото и пусть себе воруют у Вас.
Улучшанский-Ухудшанский• 14 марта 2021
Божечки, вы тут наверное все платите за фильмы и за песни исполнителям? да???? или смотрите халяву в интернете даром? а как же чужой труд? или только свой волнует? Смешно читать как свое труситесь еще и обвиняете в чем то
Дверной_Проем
• 14 марта 2021
Ответ дляТут надолго
Гореть нам в аду за это ))
Задолбулька• 14 марта 2021
Мои фото уже даже на Розетке светятся, совсем, похоже, безрукие продавцы. Я пока не ставлю свои отметки на фото, но думаю об этом.
Клептоманка• 14 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ВООООООТ
ПРЯМ В ТОЧКУ.
как с языка сняли, никто не хочет и корейки заплатить чтоб КУПИТЬ песню
новую послушать или фильм посмотреть
ТОЛЬКО ДАРМОВОЕ, а как своего касается - так начинается - моееееее трууууд
ну смешно 🤣
ПРЯМ В ТОЧКУ.
новую послушать или фильм посмотреть
ну смешно 🤣
ЗавЛабСнаб• 14 марта 2021
а на шафе уже нет правила, что одно фото должно быть свое, реальное? или это только одежды касается?
Тут надолго• 14 марта 2021
Даже не думала, ЧТО ТАКИЕ жлобихи бывают-ой, фото мое из инета взяли-прям обидки и возмущения. Девочки, расслабтесь.
Клептоманка• 14 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
Гореть нам в аду за это ))
ой та не парьтесь
если еще раз напишут - шлите нах___й )))
Брюлик в стразах• 14 марта 2021
С автором согласна. Эти жлобливые бабы достали.
Дошло до того что я делаю фотл на таком же фоне и мне пишут уберите, т.к они похожи на мои.
К ’воровству’ как тут пишут, отношусь спокойно.
Это не шедевры искусства украдены.
Дверной_Проем
• 14 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так есть и свое
Дверной_Проем
• 14 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Это не шедевры искусства украдены.
Весна , обострения
Дверной_Проем
• 14 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Это не шедевры искусства украдены.
Мои тоже фото встречала , мне как то фиолетово, фейс свой не фотаю , пусть юзают на здоровье
Дверной_Проем
• 14 марта 2021
Ответ дляТут надолго
Бывают и даже жалобы строчат модераторам
Брюлик в стразах• 14 марта 2021
Девочки, ну какое воровство.. что за бред вы пишите. Зачем вы целый день тратите на свет, фон, и т.д
От этого ваш товар стал круче? Если вы уверены в качестве, цене, то у вас купят и так. А если вы цену загнули что и просмотров нет, а кто то ’наглоукрал’ ваши шедевры выходного дня, то увы...
У меня соседи вишни рвут и абрикосы летом, надо им сказать-этожмоё
Тут надолго• 14 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
То теткам нечем заняться.
КрейсерАвроровна• 14 марта 2021
Я фотографирую на телефон. Не обрабатываю, только обрезаю. В моем понимании это и есть ’живые’ фото. На заглавную беру каталожное. Не считаю это воровством, я продаю их товар.
merceitaliana• 14 марта 2021
Фотографии делаю сама и/или из каталога.
Красть сделанные кем-то фотографии товара даже в голову не приходило.
Дверной_Проем
• 14 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я фото взяла с гугл поиска, я даже не смотрела с какого оно сайта! Может это каталожное, одно фото мое личное! Фото без водяного знака. Но тут уже и в сошенники записали
OdeshkinBonus• 14 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
увидела свои фото(в моей квартире)у другой дамы на олх -пожаловалась,ее объявление удалили,считаю воровством это.
А вы ее знаете? Как она это сделала?