Чебуратор• 14 марта 2021
Сосем у мужчин крыша поехала
Такое впечатление что на СЗ вообще не осталось мужчин традиционной ориентации. Я например не боюсь сделать первый шаг и могу написать парню первой если понравится фото. Бывает такое что на фото классный парень, а в анкете написано что он нетрадиционной ориентации.
И так само среди девушек куча лесбиянок. Они постоянно пишут мне, хотя я в анкете четко написала что ищу МУЖЧИНУ, ориентация ТРАДИЦИОННАЯ. Неужели им не понятно? Или они вообще анкеты не читают?
Алгонавт• 14 марта 2021
Уходите оттуда. Только угробите свою самооценку и веру в нормальные отношения.
Кожугетовый ансамбль• 14 марта 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы автор темы про сумки?Там суки ,тут сосём.

ПП-шница• 14 марта 2021
Не читают анкеты) мы писали, что ищем мужчин только подтянутый, без живота, волос и тд. В идеале спортсменов с кубиками. А писали такие, что там член за животом не видно
Флюорография гуся• 14 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
++++10000
Очень жалею о потраченом времени на сз
Чебуратор
• 14 марта 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Блин опять опечатка
Бабканадвоесказала• 14 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
++++10000
Очень жалею о потраченом времени на сз
А где искать. Где люди знакомятся
Алгонавт• 14 марта 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
А где искать. Где люди знакомятся
мне кажется, должно быть какое-то общее занятие или дело, на фоне которого завяжется общение. И оно потом может перерасти в отношения. Это может быть хобби, танцы там, боевые искусства, тренажерный зал...на сайтах реально делать нечего.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 марта 2021
Да ,тоже замечала много би на СЗ ,но мужчина сосущий член уже не мужчина для меня ,один даже был в женском белье ,накрашен подписан типа Юляша ,искал обеспеченных мужчин ,женат ,есть маленький ребёнок .Ему там куча мужиков писали и не только из Украины ,и Росии и Белоруссии, восторженные комменты от мужиков какой он лапочка и чтоб они с ним сделали и куда присунул ,он кокетливо писал что за деньги на многое согласен ,больше 200 коментов
.
!
Ещё несколько тоже подписаны би ,писали мне ,я расспрашивала у них почему би ? У одного вообще был постоянный любовник кум ,крестил ребенка у него ,вместе езлили на рыбалку ,на отдых ,жены ничего не подозревали
,говорил удобно было
. !
,говорил удобно было
Флюорография гуся• 14 марта 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
А где искать. Где люди знакомятся
Учёба, работа, курсы, спортзал, через знакомых, мероприятия какие-то, заведения, путешествия, та хоть бы и жэк и т.д., в целом лучше не зацикливаться на отношениях и поиске партнёра, занимаетесь собой, и в нужное время сами встретите кого надо
На сайтах делать нечего, просто поверьте моему опыту, да есть шанс конечно 5% примерно, но нужно перелопатить кучу дерьма, я жалею о потраченом времени, лучше бы на другое его потратила
Ухтышка_малышка• 14 марта 2021
Так само?) А по сабджу, я бы даже будучи нетрадиционной ориентации бежала бы от вас, не оглядываясь
Золотая орда• 14 марта 2021
Ответ дляПП-шница
Мы - это кто, вас там много?
ПП-шница• 14 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
Мы - это кто, вас там много?
Мы - это я и муж, у нас один аккаунт общий
Рекламама• 14 марта 2021
Ответ дляПП-шница
мы - это кто?))))
Рекламама• 14 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
ну а я с вами в корне не согласна)) много там хороших мужчин) но не всегда они попадаются
Цикавенная• 14 марта 2021
Ответ дляРекламама
.... Или не всем ))
Рекламама• 14 марта 2021
Ответ дляНаверняка
.... Или не всем ))
и это тоже)я рада. что попала на СЗ. много интересных знакомств и хороших воспоминаний
Аленький носочек• 14 марта 2021
Она у них всегда была поехавшая на фоне секса, а сейчас еще и популяризацией лгбт и других разных извращений еще больше, нормальные мужчины реально как динозавры -вымирающий вид.
ПП-шница• 14 марта 2021
О, а ещё помню в анкете писали, что нужен строго би, а все равно писало куча гетеро. Аж бесило, что приходится время тратить на переписки