08 мая 2012

Хочу замууууж

девочки, живем с парнем 1,5 года. мне 25,ему 29. сформировавшиеся личности. он до меня имел серьезные отношения,я так же, морально , можно сказать, готовы. и вот думаю я-а что же он-то мне не делает предложение? я для него и то и се, не скажу , что совсем уж "стелюсь", но на уступки первая сама иду, а лидер в нашей гражданской семье у нас он.

это не идея-фикс, просто раз уж он говорит,как ему со мной хорошо, и какая я вся золотая, то почему бы и не окольцеваться)))

это все лирика, а теперь-подскажите, милые замужние девченочки-КАК???? КАК сделать так, чтоб он женился на мне??? может, есть какие-то хитрости? буду благодарна за любые советы!

показать весь текст
автор Аноним 08 мая 2012
ухтыыы, и я хочу собирать монатки и сваливать!!!!!!! и чтоб меня забирали потом!!!!!! круто, надо провести эксперимент!!! моя беда в том, что я его чересчур люблю и разбаловала этим, он знает, nxj я никуда не денусь-вот и не "завоевывает"..ноги,конечно, не вытирает, но романтика мне только снится)))
Аноним 08 мая 2012
Замуж по залету - однозначно нет! Не женится, потому что ему и так хорошо! Мы с мужем встречались 2 года. В конце-концов мне надоело ждать, пока он созреет. Когда выехали на природу, нажарили шашлыков, он расслабился... Тут я его и спросила. Он в принципе не возражал, но в неопределённом будущем. Мне терять было нечего. Тезисы таковы:я его люблю(обязательное условие); хочу ребёнка и полноценную семью; родить нужно до 25 лет,чтобы ребенок был здоров(ну немного загнула, но он-то не в курсе); я заслуживаю, чтобы меня назвали женой и заслуживаю быть счастливой; если не он, так пусть не мешает мне найти другого, кто сделает это. Сначала он уперся и я сказала ему прощай, больше не приходи. Было очень тяжело. Пришла домой и напилась. В 23.00 он сделал мне предложение. Женаты 15 лет.
автор Аноним 08 мая 2012
ачуметь!!!!!!!!!!! давайте,добивайте меня)) шучу!! рассказывайте, подливайте огонь в мое революционное настроение) спасибо! я очень рада,что у вас все хорошо так получилось и восхищаюсь мужеством и стойкостью! я-то после ссоры первая звоню и пишу...овца)
maraira 08 мая 2012
Ответ дляАноним
Советую Вам не зацикливаться на Вашем МЧ. Любовь любовью, но это женщины любят говорить "Я - это ты, ты - это я", а для большинства мужчин эта фраза - полнейший бред и розовые сопли. Он - это он, а Вы - это Вы. Живите в своё удовольствие, балуйте именно себя, думайте ПРЕЖДЕ ВСЕГО О СЕБЕ, а не о своём МЧ.
Решение о создании семьи должно быть обоюдным, так что лучше подождать, когда Ваш МЧ созреет. Иначе ни Вы, ни семья, ни дети не будете ему в радость. Поверьте мне. Желаю Вам удачного замужества!
Примите как инструкцию, очень хорошо сказано.
Аноним 08 мая 2012
Ответ дляАноним
говорилатак тооолсто намекала..а он мне" дай мне аргументы,что изменится" нормально??? аргументы ему,а если я просто так хочу!!!)))
- "Я буду твоей - весомый аргумент для тебя, дорогой?"
автор Аноним 08 мая 2012
класс!
Аноним 08 мая 2012
Ответ дляАноним
ухтыыы, и я хочу собирать монатки и сваливать!!!!!!! и чтоб меня забирали потом!!!!!! круто, надо провести эксперимент!!! моя беда в том, что я его чересчур люблю и разбаловала этим, он знает, nxj я никуда не денусь-вот и не "завоевывает"..ноги,конечно, не вытирает, но романтика мне только снится)))
Можно вот так бесконечно "сваливать". Поговорите со своим МЧ, будьте собой, не играйте и не переигрывайте свои эмоции и чувства.
Аноним 08 мая 2012
Вот картинка, как всё видят мужчины...
Аноним 08 мая 2012
Вы скажите ему, что это для вас важно., просто из собственного опыта скажу если мужчина не жениться значит у него для этого есть причины по которым он не хочет. Многие женятся только когда девушка беременеет. Если он хочет от вас детей значит ему действительно с вами хорошо и он думает о будующем, а если нет не трать время. Он и в 35 себе найдет, а вот вам в 30 будет намного сложнее.
Аноним 08 мая 2012
Ответ дляSandra_semen
я никогда не уговаривала мужчину жениться на себе....оба мои мужа мечтали чтобы я соизволила выйти замуж! нужно себя по другому подать...))
согласна)
автор Аноним 08 мая 2012
Ответ дляАноним
Вы скажите ему, что это для вас важно., просто из собственного опыта скажу если мужчина не жениться значит у него для этого есть причины по которым он не хочет. Многие женятся только когда девушка беременеет. Если он хочет от вас детей значит ему действительно с вами хорошо и он думает о будующем, а если нет не трать время. Он и в 35 себе найдет, а вот вам в 30 будет намного сложнее.
спасибо, я тут уже начала активно осваивать уроки "любить себя"))непривычное состояние... не знаю,нравится ли оно мне,нет..и что из этого получится...но знаю то,что,если через пол-года-год, мы не поженимся-уйду точно...
автор Аноним 08 мая 2012
Ответ дляАноним
Вы скажите ему, что это для вас важно., просто из собственного опыта скажу если мужчина не жениться значит у него для этого есть причины по которым он не хочет. Многие женятся только когда девушка беременеет. Если он хочет от вас детей значит ему действительно с вами хорошо и он думает о будующем, а если нет не трать время. Он и в 35 себе найдет, а вот вам в 30 будет намного сложнее.
а из опіта-какие у вашего мужчині біли причині? просто, может и у моего так,а я его пилить вздумала и бойкот ємоциональній тут готовлю...
Аноним 08 мая 2012
Ответ дляАноним
спасибо, я тут уже начала активно осваивать уроки "любить себя"))непривычное состояние... не знаю,нравится ли оно мне,нет..и что из этого получится...но знаю то,что,если через пол-года-год, мы не поженимся-уйду точно...
Мой муж (мы встречались 2 года, 1 год жили вместе, поженились, когда я на 3-ем месяце беременности была) сказал мне, что он на мне обязательно женился бы даже без "залёта" (мы ребёнка планировали, но не получалось, а потом неожиданно я забеременнела), если бы я его по поводу женитьбы постоянно не пилила .
Вобщем, как говорится, Вы, как и я в своё время "вляпались по самые помидоры", начав жить с МЧ в гражданском браке. Его устраивает такое положение вещей, а Вас - нет. Но Вы сознательно согласились жить "на віру", как в народе говорят...
автор Аноним 08 мая 2012
м-да..ві праві!ну а что встречаться в 25-то лет! хотя,как в песне "сама виновата"))
Аноним 08 мая 2012
Ответ дляАноним
м-да..ві праві!ну а что встречаться в 25-то лет! хотя,как в песне "сама виновата"))
я у 27 років зі своїм майбутнім чоловіком почала зустрічатись, а йому було 22:)
автор Аноним 08 мая 2012
ого!!! и что в итоге? поженились?
Аноним 09 мая 2012
Ответ дляАноним
ого!!! и что в итоге? поженились?
Это вопрос кому?
Аноним 09 мая 2012
А зачем ему жениться, если он и так все имеет: живете Вы с ним, готовите, стираете, убираете, ублажаете его, идете всегда на уступки. Причем обычно, пребывая в гражданском бравке, женщина считает себя замужней(или по крайней мере уже определившейся с избранником), а мужчина свободным.
Аноним 09 мая 2012
Ответ дляАноним
А зачем ему жениться, если он и так все имеет: живете Вы с ним, готовите, стираете, убираете, ублажаете его, идете всегда на уступки. Причем обычно, пребывая в гражданском бравке, женщина считает себя замужней(или по крайней мере уже определившейся с избранником), а мужчина свободным.
автор Аноним 09 мая 2012
Ответ дляАноним
А зачем ему жениться, если он и так все имеет: живете Вы с ним, готовите, стираете, убираете, ублажаете его, идете всегда на уступки. Причем обычно, пребывая в гражданском бравке, женщина считает себя замужней(или по крайней мере уже определившейся с избранником), а мужчина свободным.
девченки,миліе, я все єто и сама знаю))) спасибо,что носом меня тікаете) но я от вас совета ка кзамуж війти прошу))))
Аноним 09 мая 2012
Ответ дляАноним
девченки,миліе, я все єто и сама знаю))) спасибо,что носом меня тікаете) но я от вас совета ка кзамуж війти прошу))))
рада, что вы все правильно понимаете и не обижаетесь. Я бы показала своему МЧ, что раз он жениться не собирается, то я в поиске, что у меня параллельно идет своя личная жизнь. И на его претензии говорила бы удивленно - "а что тебя не устраивает? Ты же прекрасно знаешь о моем желании создать настоящую крепкую семью. Вообще-то все к этому стремятся...не?"

Ну и в вашем случае перестала бы выполнять обязанности жены, а после ссоры уехала бы и не звонила ему. Если вы ему дороги - сделает первый шаг, а если нет - зачем вам такой спутник жизни, лучше сразу поставить все точки над і.
автор Аноним 09 мая 2012
да что обижаться-коли знаю за собой,что грешнА-мягкая черес чур, а надо хоть иногда брыкать)))
немного не получится уехать- живу я у него,сама из другого города, а работа сдесь..разве что на вокзал ехать))))
но спасибо за совет!
а "обязанности жены"-включай и долг супружескай?? ой,не смогу
Аноним 09 мая 2012
Ответ дляАноним
да что обижаться-коли знаю за собой,что грешнА-мягкая черес чур, а надо хоть иногда брыкать)))
немного не получится уехать- живу я у него,сама из другого города, а работа сдесь..разве что на вокзал ехать))))
но спасибо за совет!
а "обязанности жены"-включай и долг супружескай?? ой,не смогу
Боже упаси!
Я имела в виже обязаности хозяйки дома. вы же не жена, потому и не хозяйка дома - вы в гостях. уборка, готовка, стирка - пополам или по большому желанию)))). как-то так.
автор Аноним 09 мая 2012
спасибо, но тут еще нюанс-мы с его мамой живем)) так что,если я перестану это все делать-она первая настоит.чтоб сыночек меня покинул)) какой уж тут "замуж")))))
Аноним 10 мая 2012
Ответ дляАноним
а из опіта-какие у вашего мужчині біли причині? просто, может и у моего так,а я его пилить вздумала и бойкот ємоциональній тут готовлю...
Например хочет купить квартиру(материальная сторона) одно дело в браке, другое до.
nmlvml 10 мая 2012
Может его мать против, плюс вы иногородняя, пойдут дети нужно прописать в квартире, вот и думает.
lana2405 10 мая 2012
мне мой муж сделал предложение после полугода "встречаний", на мое 20-летие)) я даже не ожидала такой прыти))) моя подруга со своим МЧ уже 5 лет. из них 2 живут вместе и все никак. она уже прошла стадии от "очень хочу замуж" просмотров свадебных журналов и выбора даты (без его ведома конечно) до "совсем не хочу замуж". для мужчины гражданский брак - это уже все готовое и совсем нет стремления завоевать, что ли, женщину/девушку - она и так всегда рядом и делает то, что делала бы законная жена )) так зачем напрягаться? ))
и если вас интересует именно КАК выйти замуж - то я вижу только один путь - подойти и открыто ему сказать - хочу замуж! но готовьтесь ко всему, в его планы это может не входить. по крайней мере сейчас )
lana2405 10 мая 2012
О боже... мало что гражданский брак, так еще и совместно с мамой.
тогда шансы еще меньше...
Zlata2009 10 мая 2012
С мамой.... жестко, тяжело вам прийдется в своем желании, если б ваша потенциальная свекровь была от вас в восторге так давно уже сынка б надоумила жениться, а тут видимо что-то не по душе. У вас с ней как общение, хорошее или ждет любой оплошности, чтоб выставить в ином свете?