никогда такого не было• 14 марта 2021

Пороблено) Все возможности на мне закрываются

Девочки, помогите советом! Заметила, что в денежной сфере и карьерной на мне всегда все заканчивается или срывается, даже там, где наверняка все должно было получится. Как пример, когда я инвестирую - неизбежно падение рынка, предложили очень хорошую вакансию, поговорила с hr, в понедельник сказали ждать контракт и в воскресенье, какая-то "шишка" заинтересовалась и через знакомых перетянула мое предложение. И это несмотря на то, что все уже было хорошо. Открывала бизнес дважды-дважды бахал кризис. Я понимаю что звучит это как оправдание своих неудач, но это не так. Дайте мне какой нибудь совет, может практики какие-то поделать? Семинары?
Всем спасибо, я стараюсь очень, не пойму чеж так не прет, подруга уже ржет с меня говорит - пороблено, а я чувствую себя неудачницей
Обращеница• 14 марта 2021
Обратитесь к знающим сначала.
автор никогда такого не было • 14 марта 2021
Ответ дляОбращеница
Обратитесь к знающим сначала.
Куда? К кому? Подскажите пожалуйста
Обращеница• 14 марта 2021
Бывает и так, у моей подруги любые деньги как сквозь пальцы утекали.... оказалось что ей пороблено на нищету, трижды сьездила в определенный монастырь, на выходе подала первому попавшемуся попрошайке и все наладилось!!!! И на работе восстановили и парень богатый нарисовался)
Обращеница• 14 марта 2021
Ответ дляникогда такого не было
Куда? К кому? Подскажите пожалуйста
Поузнавайте у себя в регионе.
Ответ дляОбращеница
Спасибо, я никогда не верила в подобное, но эт уже через чур, прям как в стекло бьешься все врёмя
Ответ дляОбращеница
Поузнавайте у себя в регионе.
Спасибо, я в Киеве
Проня_Прокоповна• 14 марта 2021
А мне наверное подроблено на личную жизнь , знакомлюсь, встречаюсь и все не то (((( знаю , сама виновата, но раньше тоже мысли появлялись, что пороблено, сейчас смирилась уже(((
Обращеница• 14 марта 2021
Девочки, не понимаю , зачем смиряться?! Ищите, пробуйте, не опускайте руки!!!
Проня_Прокоповна• 14 марта 2021
Ответ дляОбращеница
Я имею в виду смирилась - сильно не переживаю, есть как есть, выше головы не прыгнешь, а так я все время активная
Аленький носочек• 14 марта 2021
Допишите в резюме:имею суперспособность приносить финансовые и материальные проблемы. Гарантия. Дорого.

Уверяю-на вас будет бешенный спрос
Не стесняюсь• 14 марта 2021
Ответ дляОбращеница
А в какой монастырь ?
Исправлялочка• 14 марта 2021
Мені на все пороблено. Про гроші взагалі мовчу.....
Я Главная• 14 марта 2021
Можно посмотреть на Таро расклад Полная Чаша. Но магическое влияние он не покажет. Скорее всего.
осень_осень_харашо• 14 марта 2021
Ответ дляникогда такого не было
Вам этот самый чур надо определить и нейтрализовать.
Обращеница• 14 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
А в какой монастырь ?
Это у нас на Закарпатье, там именно какой монастырь несущественен.
Не стесняюсь• 14 марта 2021
Ответ дляОбращеница
А можно узнать подробнее что делать.Спасибо
палка-копалка• 14 марта 2021
Ответ дляОбращеница
А куда, в какой монастырь ехать? Подскажите?