Заместитель автора• 14 марта 2021

Акварена Харьков

Девочки, кто знает, расскажите, пожалуйста, алгоритм записи в бассейн. Справку медицинскую оформила, хочу купить абонемент на акваэробику и на плаванье с понедельника 15 марта. Там есть посещения в месяц, это имеется ввиду до 31 марта или до 15 апреля?
Я хочу ходить 2 раза в неделю на акваэробику и один раз на плаванье, не понимаю, сколько занятий покупать: 4 а и 2 п или 8 а и 4 п.
Потом, когда определюсь и куплю абонементы, можно сразу приходить на занятия или нужно приехать туда отдельно, чтобы оформить пропуск?
Я никогда бассейн не посещала, поэтому совсем не знаю, как там и что.
Помеха справа• 14 марта 2021
Почему бы вам не позвонить туда? Менеджер Акварены расскажет вам лучше, чем девочки на форуме. И точнее.
Оля_с_киркою• 14 марта 2021
позвоните им.вам все расскажут. на сайте есть телефон
автор Заместитель автора • 14 марта 2021
Ответ дляОля_с_киркою
я почитала в отзывах, что у них очень хамовитые ресепшионистки, хуже, чем в поликлинике. не хочу портить впечатление о бассейне)).
Ответ дляПомеха справа
если не получу ответ от отзывчивых опытных форумчанок, то, конечно, так и сделаю.
Нога на ногу• 14 марта 2021
Фотографию и справку приносите и оформите пропуск, купив абонемент тут же.. Если время подойдет сможете сразу и на занятие попасть.
Нога на ногу• 14 марта 2021
на аэробику не ходила, сын кратковременно занимался с группой...
Для драки• 14 марта 2021
Хороший бассейн, по правилам и свободным местам в группах лучше туда и обращаться, никто ж на форуме не скажет, если в группах места.
а по поводу хамства, ну много зависит и от спрашивающих))
вам нужны занятия или тетки, у которых раз купите абонемент?
Детские_Будут?• 14 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Я звонила как-то все норм.может повезло. Ребёнок туда ходит.
Оля_с_киркою• 14 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
вы реально странная)
вам у них покупать абонемент
Ответ дляОля_с_киркою
вы реально странная)
вам у них покупать абонемент
у кого у них? я на сайте его могу купить.