Неваляшкина• 14 марта 2021

Орбітрек - яку фірму, модель обрати.

Дівчата, в інтернет-магазинах дуже велика кількість орбітреків, як обрати не маю уяви.
Підкажіть який у вас, переваги та недоліки.
Ціна до 15000грн.
Последний вагон• 14 марта 2021
Выберите такой, на который можно будет удобно вешать одежду. Рано или поздно орбитреки дома превращаются в вешалку.
Творог для розжига• 14 марта 2021
По надежности. Читайте отзывы. Дешевые орбитеки имеют свойство ломаться.
Ромашка_Бегемотовна• 14 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
% мои мысли, сейчас на нем чудно висят две куртки))
Кредитная• 14 марта 2021
6 лет честно отслужил как вешалка)))). Продала подружке, очень просила. Я предупреждала её, что будет просто стоять неиспользованный. Но она всё равно купила. Теперь и у неё стоит как вешалка уже три года. Смеёмся теперь, говорю : -Назад уже не куплю.....)))))
Конфиденциальность• 14 марта 2021
Тренажёрные за каждым углом, 500 грн/безлим.
Занимаюсь через день, на орбитреке 30 мин и 30 мин на все остальное.
Какой смысл покупать?
Свезло так свезло• 14 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Какой смысл покупать?
Не у всех за каждым углом, а надо ехать и есть это время - ехать после работы, потом домой. А дома удобно. Но таки да, многим не хватает самоорганизации - регулярно заниматься дома.
ShellyBelly• 14 марта 2021
Не слушайте тех, кто говорит, что будет служить вешалкой. Это лишь вопрос самодисциплины и силы воли. У меня орбитрек уже 5 лет где-то, ни дня он не был у меня вешалкой. Постоянно бегаем с мужем на нем.
ShellyBelly• 14 марта 2021
У нас вот такой
автор Неваляшкина • 14 марта 2021
Мда, дівчата.
Ви тут темки читаєте щоб тільки щось проплямкати.
Питання було доволі просте без двохзначності.
Питання не стояло, що мені вішати на пристрій, а який купити.
Якщо вас доля обділила шафою для речей, я вам співчуваю.
Асталависта бэйби• 14 марта 2021
Автор,sportop смотрите.У нас такой уже 10 лет.Активно пользуемся.Вот такая модель..