Вероятненько• 14 марта 2021
Модные собаки и разведенцы
Покупать модных собак у разведенцев- очень выгодно.
А вот что бывает потом с собаками, которые больше не способны к размножению.
Их больными выбрасывают на улицу.
Подумайте об этом прежде чем финансировать уродов-разведенцев.
Их больными выбрасывают на улицу.
Мстящий за Зайца• 14 марта 2021
я украла собаку, украла нагло, сознательно... ей примерно пять лет, она лилипут (модное слово МИНИ) и ее заставляли рожать 3 раза в год!!!!!!!!! Спасибо что ферма собак стала неликвидной и а хозяйка скотина болеет, у собаки даже имени не было, сейчас ее зовут Люся...наша Люсенька... у нее резекция желудка, и она боится людей, на улице она никогда не выходит... только на даче и если мы лежим на травке рядом. А с виду модная карманная собачка...
Мозговая пилочка• 14 марта 2021
Почему нельзя разведенцам перерезать голосовые связки, чтоб не «гавкали» и выдрать ногти, чтоб не царапались....
Как люди, покупающие у них щенков, могут себя считать любителями животных?
Простоваля• 14 марта 2021
Не буду даже переходить по ссылке, больно видеть. Пристраивала я как-то пёсика, очень похожего на йорка, так разведенцы набежали мигом. Хорошо, что я зоозащиту почитываю, сообразила и отказала. Кастрировали и отправили в качестве любимого ребёнка в хорошую семью.
Простоваля• 14 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы умничка, дай Вам бог здоровья
Вероятненько
• 14 марта 2021
Ответ дляПростоваля
вы отлично поступили!!
Вероятненько
• 14 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
в том и дело, они хуже зверей...
у меня подруга так взяла девочку-чухуа, ей всего 2 года, но она уже не смогла рожать и ее выбросили, с напрочь убитым здоровьем.
Представьте, как она всего боялась, и как долго привыкала к хозяйке, не могла поверить, что ее не обидят...
Вероятненько
• 14 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
вы чудо!!
вам надо чаще рассказывать эту историю!
Аноним с кешбеком• 14 марта 2021
Я и не думала, что разведенцы способны творить такое с животными.
Очень важная тема.
Аноним с кешбеком• 14 марта 2021
Считаю, что государство должно контролировать этот вид бизнеса и условия, в которых содержатся животные. ...Хотя нашему и на людей насрать.
Вероятненько
• 14 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
вот вы правильно всё сказали(( это реально жестокое отношение с животными и статья, но смотря правде глаза: у нас-то и людей не защищают, не то что животных...
Вероятненько
• 14 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Очень важная тема.
Да, увы. Держат в тесных клетках самок, постоянно оплодотворяют их, плохо кормят, не играют и не ласкают, обрезают связки, только заставляют рожать...
А потом - выбрасывают. И большое счастье, если такой измученный зверек в этот момент находит нового хозяина.
Аноним с кешбеком• 14 марта 2021
Грустно... Все страны как страны: порядок, закон, забота... Одни мы как проклятые, сидим в каменном веке.
ПлюшкамиБалуюсь• 14 марта 2021
Щенки и котята это товар. Там не идёт речь о любимой животинке ми-ми-ми, это конвейер по производству. Когда ’оборудование’ выходит из строя, его просто сносят на помойку. Не будете же вы, делая котлеты на продажу, лить слезы о сломавшейся мясорубке? Просто купите новую, а старую выбросите... Это очень грустно, но люди сами продуцируют эти процессы, гоняясь за модными породами животных
А я с косою• 14 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
у них течка 2 раза в год.
Как можно родить 3 раза??
ПлюшкамиБалуюсь• 14 марта 2021
Ответ дляА я с косою
у них течка 2 раза в год.
Как можно родить 3 раза??
Их стимулируют гормональными препаратами и медиуаментозно заставляют сук течь
А я с косою• 14 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
поняно.(((
Вероятненько
• 14 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
именно. Это и должны понимать те, которые ’ой хочу не могу шпица шоб он со мной везде ходил’. Эта мода оборачивается страданиями живых существ.
Коко На Страже• 15 марта 2021
Сомневаюсь что те кто гонится за модными собаками прислушаться к вам. Поэтому и разведены и такие ’хозяева’ будут всегда. По крайней мере пока не введут запрет это на законодательном уровне и не будут
следить и штрафоватьь за такое, как в Европе. Но учитывая, что у нас за страна, то маловероятно что это произойдет вообще. Только разве что если Украина развалиться и ее по кускам не растянут другие страны, которые и будут за таким следить. Так что надеяться на ’сознательность’ у нас не стоит.
Вероятненько
• 15 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
Я понимаю. Однако, может хотя бы на кого-то подействует.
Я взяла собаку сознательно у волонтеров.