Непонятно• 14 марта 2021
Что дальше ? Куда это всё котиться?
У меня просто нет слов , смотрела акции Сильпо , 🧀 350 грн , ау это как в пенсионера пенсия на 4 кг 🧀. Что происходит с ценами , это же не нормально! Качество 💩, и мы ещё должны столько платить.
Все продукты ужасного качества , фрукты гнилые, бляха муха почему мы это должны терпеть? Извиняюсь просто достало . Для сравнения цены в Италии
Голубая устрица• 14 марта 2021
Пенсионеры не покупают такой сыр. И дале не следят за ценами на него.
ЛюблюДевчонок• 14 марта 2021
Автор в италии тоже цены не шара не переживайте.вы бы лучше польшу в пример привели
Манка Я• 14 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
+100
Рожки-да-ножки• 14 марта 2021
Ответ дляНепонятно
Я просто уже не знаю что покупать, где искать качества
Начните с Италии, или на крайний случай в Ле,Сильпо
мистерЛяпсус• 14 марта 2021
Ответ дляНепонятно
сыры кстати дешевле стоят в маленьких магазинчиках или павильонах, в супермаркетах цена завышена. нормальный сыр можно купить за 130-180 грн, зависимо от вида
ЗдесяЯ• 14 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
В Польше тоже есть инфляция и все стремительно и ощутимо дорожает
Ванна Тазиковна• 14 марта 2021
На одном фото сыр, на другом- макаронные изделия. У нас тоже макароны есть за 0.39 евро, и дешевле есть. На что смотреть то?
Ниф_ниф• 14 марта 2021
Да продукты в европе дешевле. Фрукты овощи часто италия испания. Все внутри ес продают. А к нам везти сразу дороже становится. Тот же айсберг тут беру от 50ц до евро, молоко 1л 60ц. Кефир 1.20-1.40. Хлеб и яйца дороже но хлеб г.. , я дома пеку.
Свинина дешевая по акции от 2.50
Сыр от 6е -10 кг
Мандарины сейчас 70ц-1е
Рыба дорогая но лосось по 11-13е
Свинина дешевая по акции от 2.50
Сыр от 6е -10 кг
Мандарины сейчас 70ц-1е
Рыба дорогая но лосось по 11-13е
ЛюблюДевчонок• 14 марта 2021
Ответ дляЗдесяЯ
В италии дороже чем в польше,пример не очень удачный.
ЛюблюДевчонок• 14 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Свинина дешевая по акции от 2.50
Сыр от 6е -10 кг
Мандарины сейчас 70ц-1е
Рыба дорогая но лосось по 11-13е
Свинина дешевая по акции от 2.50
Сыр от 6е -10 кг
Мандарины сейчас 70ц-1е
Рыба дорогая но лосось по 11-13е
Вы где живете?
Ниф_ниф• 14 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы где живете?
Словакия
Картошка по акции 10кг 3е
Творог пачка 200гр 60ц
Йогурт 150гр сладкий 20, 30, 40ц
Картошка по акции 10кг 3е
Творог пачка 200гр 60ц
Йогурт 150гр сладкий 20, 30, 40ц
Курочка• 14 марта 2021
Мне сегодня подружка сказала фразу её мамы пенсионерки- кефир сейчас могут себе позволить или люди в больнице или очень богатые
Её дочка любит ребёнку. Они её даже позволить себе купить не могут.
И не нужно говорить, что больше работайте. Она работает. И мама её до 72 отпахала. Город маленький. Радуется, что так устроилась.
ЛюблюДевчонок• 14 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Словакия
Картошка по акции 10кг 3е
Творог пачка 200гр 60ц
Йогурт 150гр сладкий 20, 30, 40ц
Картошка по акции 10кг 3е
Творог пачка 200гр 60ц
Йогурт 150гр сладкий 20, 30, 40ц
Хорошие цены,это приблизительно как в польше да?
Samostoyatelnaya• 14 марта 2021
Ну так а ви офіційно працюєте, платите податки? А мадам, яка ’ВКУСНЯТИНУ’ продає у вайбері, може ФОП? Пенсію платять саме ті, хто працює зараз. Те, що заробили пенсіонери, вони платили попередньому поколінню.
З цього починайте :) А то вскоки про пенсію вже дістали, сорян)
Курочка• 14 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Словакия
Картошка по акции 10кг 3е
Творог пачка 200гр 60ц
Йогурт 150гр сладкий 20, 30, 40ц
Картошка по акции 10кг 3е
Творог пачка 200гр 60ц
Йогурт 150гр сладкий 20, 30, 40ц
Сколько у вас в день на питание выходит ? Дочка считала, 6 евро получилось в день.
Баба Яга• 14 марта 2021
Ответ дляКурочка
Кефир может каждый позволить, а йогурт не каждый.
Курочка• 14 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
Ряженку любит ее дочка. Телефон исправил.
Ну вот написала, как сказали. И кефир не покупают. По акции и очень редко. Все на воде делают.
Думы мои думы• 14 марта 2021
Вот и я сыну говорю, чтобы не возвращался из той х.ровой Польши, где можно купить продукты, одежду и все такое прочее, еще и отложить денег.
Ниф_ниф• 14 марта 2021
Ответ дляКурочка
На неделю на двоих около 60е
Фекла Персиковна• 14 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Совершенно верно, искать не в Сильпо. Я на базе ищу на треть дешевле
Царь-Матушка• 14 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А может наверху будут меньше воровать бюджет и на своих утконосых эскортниц тратить?
Samostoyatelnaya• 14 марта 2021
Ответ дляКурочка
Цінність кефіру - це один з пережитків совка, бо коли весь світ пив натуральні соки, у нас продавали на розлив воду із цукром ’Сок березовый’, а банани бачили на картинках)
Курочка• 14 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Переплатили видимо. Себе не оставили.
Все, что нынешние пенсионеры сделали своими руками, все это прихватизировали на голубом глазу, а им никто ничего не должен.
Вас только вскоки про пенсию достали ? Все остальное ок ?
ВсеПроВсехЗнаю• 14 марта 2021
Ответ дляКурочка
Я на ряженку жлоблюсь, честно.870 Грам мне на один приход, а цена-качество ужас
Samostoyatelnaya• 14 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Та понятно, але цю владу хто обрав? Отож)
Ниф_ниф• 14 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
В польше еще дешевле но словаки польское не берут. Считают некачественным. Хотят австрийское.
курасаны• 14 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Словакия
Картошка по акции 10кг 3е
Творог пачка 200гр 60ц
Йогурт 150гр сладкий 20, 30, 40ц
Картошка по акции 10кг 3е
Творог пачка 200гр 60ц
Йогурт 150гр сладкий 20, 30, 40ц
В Испании дороже.
Брызжу ядом• 14 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Да ладно! А томатный сок, он не один продавался, просто я другие не пью)), это ж самая вкуснятина, была.