Непонятно• 14 марта 2021
Что дальше ? Куда это всё котиться?
У меня просто нет слов , смотрела акции Сильпо , 🧀 350 грн , ау это как в пенсионера пенсия на 4 кг 🧀. Что происходит с ценами , это же не нормально! Качество 💩, и мы ещё должны столько платить.
Все продукты ужасного качества , фрукты гнилые, бляха муха почему мы это должны терпеть? Извиняюсь просто достало . Для сравнения цены в Италии
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 марта 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Да ладно! А томатный сок, он не один продавался, просто я другие не пью)), это ж самая вкуснятина, была.
да ладно.гнилью пах.((((
Летала_НаМетле• 14 марта 2021
Сильпо очень дорогой магазин. Большинство продуктов родителям покупаю в Метро по акции. Недавно сыр мамин любимый Комо Тенеро был по 174 грн по акции. Сметану, кефир, бытовую, да много всего там беру. Чистый, хороший магазин. В Сильпо рыба по хорошей цене бывает, но на свежую редко попадаю. За рыбой родителям на рынок езду, там свежайшие продукты можно выбрать
Курочка• 14 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Я тут в одном приложении чеки сканирую. Могу и вам сфоткать
Сегодня купила пепси 2.5л за 60ц и донат в шоколаде 33ц
Если можно. Скажу, чтобы чуть приспустилась на землю.
Брызжу ядом• 14 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я дитиною була) Не знаю, за кого голосували, але поляки під час виборів після виходу із соцтабору проводили акцію ’Забери у бабусі паспорт’ і не дали значній частині пенсів попертись і обрати совок.
Думаю, дискусія далі ні про що, я і ви ціни не ставимо.
Ну просто интересно, вы пишите ’теперешнюю власть сами выбирали’, в ’91 сами(родители) выбирали’
А вы лично получается ни при чем? Или вы на выборы не ходите, из принципиальных?
Цены лишь итог выбора.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
Я вообще подсчитала на днях, на Бали, дешевле жить чем у нас и гораздо комфортнее!
конечно .еще и приятней.но надо иметь за что жить на бали))))
Курочка• 14 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я пару тижнів тому взяла по 40 в Форі Рошен, на пробу - нічо так) А рік тому по 45 без акції було Рудь Вологодське.
Рошен раньше было. У нас нет формы. Сильпо и атб, весь выбор.
Яготинское нравится. Но без акции дорого
забиякина• 14 марта 2021
Ответ дляБрызжу ядом
А при другой власти были бы уже в шоколаде?
Уже были, хватит.
Курочка• 14 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Магазин типа атб. У вас дочка в ск?
У меня дочка. Лидл магазин, я знаю ) это не я спрашивала.
Летала_НаМетле• 14 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Тоже устала доказывать старшему поколению, что олигархам Украину как раз раздали любимые всеми Кравчук и Кучма. Эта власть просто дораспродает остатки госсобственности, мелочевки всякие, заводики там, порты...
Samostoyatelnaya• 14 марта 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Цены лишь итог выбора.
Я ходжу, а що? Патетику розведемо далі, а що це змінить? До того моменту, коли я отримала паспорт і могла піти на вибори, у мене був на вибір олігарх, або олігарх, або ще раз олігарх.
Курочка• 14 марта 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Эта власть по 2 кругу продать пытается. Забрать и опять продать. Т.к. уже все продано, а денег сильно им нннаааддаааа
Брызжу ядом• 14 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
да ладно.гнилью пах.((((
Ну у вас наверное, в нашем Куяльнике продавали хорошие соки и делали коктейли молочные, теперь таких точно нигде нет.
Курочка• 14 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Сдавать тут жилье. У кого ликвидное
Госпожа_тамагочи• 14 марта 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Земельку
Ниф_ниф• 14 марта 2021
Ответ дляКурочка
У вас фото нет случайно
Ткну носом, чтобы увидела. А то честно смешно, перевозчиком фету передаю из Украины
content://com.android.chrome.FileProvider/images/screenshot/16157571210361213191406.jpg
Курочка• 14 марта 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Ага. Коктейль молочный очень вкусный был
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 марта 2021
Ответ дляБрызжу ядом
да.коктейли были вкусные.но не было больше ничего.никакого разнообразия.
Летала_НаМетле• 14 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Рошен нам как маргарин, я не советую. На второй пачке желудок стал болеть, хотя я масло ем по минимуму вообще. Наш молочник больше всего нравится. Точнее желудок не болит. Очень чувствую качество продуктов, додубился ЖКТ на гормонах)
Samostoyatelnaya• 14 марта 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
+100, нічого і додати
Курочка• 14 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Не открывается (( можно ещё раз
Сестрица Алёнушка• 14 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А це розказуйте нинішнім пенсіонерам, які в 1991 році вибрали комуняцьку морду. Можете їм почитати про досвід Польщі, буде цікаво)
Тільки Ви ні при чому.
То визодьте на протести, бо і Ви дітям обрали таку владу. Дивлячись Ваші коменти, то винні пенсіонери, ті що обрали, ті що розвалили. А Ви де були в час виборів?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 марта 2021
Ответ дляКурочка
Сдавать тут жилье. У кого ликвидное
единственный вариант.и забить на всю родню(если есть),на их проблемы.
Ниф_ниф• 14 марта 2021
Ответ дляКурочка
У вас фото нет случайно
Tакой. По словацки не нашла. Там та же фирма
Курочка• 14 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Знаете, хватало. А толку мне сейчас в 3333 видах сыра ? Или тому же пенсионеру ?
Samostoyatelnaya• 14 марта 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Дякую, тепер треба знайти Наш молочник, таке враження, що нормальні марки спеціально не завозять і торгують хламом.
Летала_НаМетле• 14 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Земельку
Да, это большой куш. Ну и нас найух в качестве подопытных для разных экспериментов. Индийскую АКДС на наших детях уже апробировали, теперь другие экспериментальные вакцины на очереди, не будем говорит от чего, и так все ясно
Брызжу ядом• 14 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не поняла о каком разнообразии речь? Началось с другого сообщения о ’жутком разведенном березовом соке’.
Капитошечка• 14 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
На одном фото сыр, на другом- макаронные изделия. У нас тоже макароны есть за 0.39 евро, и дешевле есть. На что смотреть то?
У нас есть макароны по 0.39грн, если взять пенсии 1:1, что ихнему пенсу эти макароны купить и что нашему, если учесть, что у нас 35 грн. Чувствуете разницу.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 марта 2021
Ответ дляКурочка
вам хватало.а мне нет.мне нравится ассортимент нынешний(о качестве сейчас не буду),я очень хорошо помню убогие прилавки совка.пенсы попали под раздачу.да.бывает.
Курочка• 14 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Отправила ей. Спасибо.
Оо))) уже ответила - он дорогущий и его мало
Сколько он стоит в Словакии ? Говорит 2 евро
А. И плюс он не в коробке. Мол он без воды и долго не хранится.
В общем сразу куча возражений