Слепок стопы• 14 марта 2021

Годами себя сьедаю за свое прошлое

За женатого любовника.
Не знаю, как себя простить. Уже на этой почве аутоимунка началась и не могу вылечить, грозит операция(
Манный комочек• 15 марта 2021
Ответ дляГоловная
Так зачем вы советуете ей писать такой текст?
Ну потому что церьков до задницы, она человеку плохо сделала , в первую очередь И человек как бы не в курсе)
автор Слепок стопы • 15 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Так а что случилось? Он развелся? Погиб? Или что? И да, он виноват больше, если был женат, а вы нет. Так что успокойтесь
Ничего не случилось. Он и дальше женат, и сменил еще кучу любовниц
Светка-пипетка• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Я себя пытаюсь оправдывать, но не получается. Хотя реально вся история от него исходила, он очень бегал прям за мной, прохода не давал, каждый день с работы встречал, на колени падал, клялся со слезами на глазах и все такое. А я влюбилась как дура. Еле отвязалась потом, и годами еще выла. Фух, выговорилась. И все равно ж виновата(
та забейте, его совесть не мучает, вы при чем?
Хотя у меня как то тоже было, мы как то выпивали в компании, а был парень женат, но собирался разводиться, жена уже жила отдельно, и вдруг мы решили заняться сексом, но выпили мы много, у нас ничего не получилось. Но иногда накатывает, что это на меня нашло.
автор Слепок стопы • 15 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости
Какой кошмар) у меня их столько было,так что ж теперь?))). Наоборот. Есть что вспомнить. Романтика.подарки.цветы. страсть.секс. а что лучше как монашка?.был и прекрасно.
ЕСЛИ ВСЕЛЕННАЯ НАМ ЧТО ТО ДАЕТ,ЗНАЧИТ ТАК НУЖНО.
Ой, вот это правда. Моя жизнь после него круто изменилось, так что, не зря все было, если так задуматься
Ростки жимолости• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
смешная. Я любила его, не думала о деньгах вообще тогда
Нуи благодарите бога что вам были даны чувства. Тут в семьяхгодами живут и не знают что такое любовь. Живут как соседи. Не умеют любить. Секс скучный.без оргазма. А вы скажите Вселенной спасибо за те чувсва и ту любовь. Не всем так везет. Многие вообще любить не умеют и не знают как это когда от прикосновений мч земля из под ног уходит.
Онживет с женой и ладненько. Вам были даны эти отношкния для чего то.ничего просто так не быаает в этойжизни.Благодарим Вселеннуюи идем дальше
автор Слепок стопы • 15 марта 2021
Ответ дляМелочунь
Пробовали к психотерапевту обращаться? У меня тоже есть случай от которого мерзко и очень неприятно самой себе.
У вас получилось както успокоить себя, простить?
Безпринципная• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Ну так в чем вопрос? Было и было
Ростки жимолости• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Ну так чего сопли развесили?в руки себя взяла. Вселенную поблагодарила за эти отношения и дальше пошла. Эти отношения были нужны,вам.без них многое бы не произошло в вашей жизни.
Ни один человек.ни одни отношенич не даются просто так. У меня тоже были женатики и не один. Иямогу сказать что каждые отношения меня выводили на новый уровень. Каждыймч в последствии помогал мне( не финансово). Ксждый был дан для чего то.
У вас также. Не вздумайте искать жену любовника. Разобьете семью. Что было то прошло.
Головная• 15 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Простите, но я вас не понимаю. Что значит церковь до задницы? Это вы так решили? Многие люди находят утешение и твердыню в вере. А человек этот в курсе и далеко не каждый будет рад привету из 10 летнего прошлого. Это эгоизм чистой воды из-за того, что тебе хреново делать ещё хуже человеку, чтобы ’полегчало’. А вдруг жена все это время зализывала раны, оставила прошлое там, где оно должно быть и живёт дальше счастливой семейной дизнью, а тут нате....явление. и кому автор лучше сделала? Кому нужно ее прошение, если оно пропитано эгоизмом?
Тётя Хрюша• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Все понятно, но. Зачем вы это делаете - сьедаете? Вот сможете себе ответить?
Кашпо• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Это понятно, кто-то изменяет жене, кто-то терпит эти измены десятками, каждому свое. А вот Вам нужно побороть своего внутреннего врага, который Вас съедает.
Нужно принять это как есть, порадовать что оступились здесь, а не в более серьезных делах, примите как есть, скажите спасибо опыту, спасибо такому, а не худшему, подумайте о том что это мачо мог бы с Вас жениться, поблагодарите бога что этого не случилось, пожалейте себя, все в этой жизни оступаются и не раз и Вы не исключение. Да, Вы не святая, но мы все как Вы видение не святые, на то мы и люди.
У Вас все будет хорошо, но это нужно проработать.
Головная• 15 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Я отвечу. Потому что автор не принимает себя, это главное. Ситуацию в прошлом не прожила ещё, это второстепенное.
автор Слепок стопы • 15 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Я за это время очень изменилась, выросла, и очень жаль, что была раньше такой вот шлюшкой, прям рвет меня от этого. А еще хуже, что воспоминания какие-то сладостно мучительные, прям хочется себя розгами выпороть за них. Короче диссонас в душе, капец просто.
Мелочунь• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Ещё не до конца, но я работаю над этим. Очень сложно себя оправдать в своем поступке.... На тот момент мне наверно просто хотелось себя морально уничтожить и у меня это получилось... теперь пожинаю плоды в виде угрызений совести и стыда. Правда сейчас осознала, что если бы не этот случай, меня бы не развернуло на 180 градусов.
Фокус-Покус• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Думаете? Я не верю в бумеранги от вселенной, зато верю в то, что себя можно довести до бумеранга, что мало не покажется. Как остановить себя сьедать, вот в чем вопрос
На ютубе куча медитаций по избавлению от прошлой всякой лабуды. Одним словом, нужно разорвать нейронные сети с вашим прошлым
Тётя Хрюша• 15 марта 2021
Ответ дляГоловная
Это ответ на вопрос ’почему’? А вот зачем - это другой вопрос )
автор Слепок стопы • 15 марта 2021
Ответ дляГоловная
Как то прям откликнулось в душе это ’не принимает себя’
ОдинРазНадетое• 15 марта 2021
Вот прям представила, как эта кобелина ночами не спала, тоже мучалась за измену, так совесть грызла перед женой, что аж хрен отсох. Автор, прекращайте. Было и было.
Карамелька• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Я грязная шлюха, вот это звучит у меня в голове(((
Ну, это факт ) примите его и живите дальше
Тётя Хрюша• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Ок, пожалели - а дальше зачем?
И - если так помните, может что-то еще свежо?
А главное - это не ответ, зачем вы это делаете. Вот четко и лаконично: зачем?
:)
автор Слепок стопы • 15 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ок, пожалели - а дальше зачем?
:)
Фиг его знает, оно само как-то
Головная• 15 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Зачем? Так это и так понятно. Есть потребность. Не удивлюсь, что это приносит некое внутреннее возбуждение. Потому что это яркие эмоциональные моменты в ее жизни. Они остаются в памяти, таков механизм психики. Именно поэтому она не может принять себя такой. Она же хорошая девочка.
Карамелька• 15 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Когда-то девушка, которая изменила с моим мужем пришла и кинулась ко мне в ноги на коленях. Я ее ненавидела до этого,желала ей кучу всего ужасного.Мы поплакали вдвоем и нас попустило
Это ваш муж с ней изменил
У кого такое было• 15 марта 2021
Сходите на исповедь, грех прощается полностью при искреннем покаянии.
Кашпо• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Значит нужно принять себя плохой, с грехами, и жить дальше.
Нас детства учили быть хорошими девочками, отличницами, а этим поступком Вы в себе это перечеркнули, но нет никаких хороших девочек, это миф, навязанный родителями, которые хотели себе идеальных детей.
автор Слепок стопы • 15 марта 2021
А еще моя странность, после этого всего я поправилась прилично так, вот просто ем как не в себя. Терпеть не могу себя жирную. И при этом где-то глубоко в душе чувствую, что не хочу худеть, чтоб никому не нравится. Это прям какой-то шизой уже попахивает, сама понимаю
Тётя Хрюша• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Фиг его знает, оно само как-то
Неее, само ничего не случается ) Я вот если надумаю нервничать, переживать или еще что - приучила себя спрашивать: зачем. Зачем именно, конкретно, четко, без нуууу.. и т.д. ) Помогает. Совет ну очень умных психологов
Вот спросите себя - и отпустите ) Жизнь продолжается, и тратить ее на самоедство - лишнее )
автор Слепок стопы • 15 марта 2021
Ответ дляФокус-Покус
Даже заскринила ваше сообщение
автор Слепок стопы • 15 марта 2021
Ответ дляГоловная
Вы психолог? Как все в точку
Головная• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Ну не шизой. Это вы так бежите сама от себя.