Слепок стопы• 14 марта 2021
Годами себя сьедаю за свое прошлое
За женатого любовника.
Не знаю, как себя простить. Уже на этой почве аутоимунка началась и не могу вылечить, грозит операция(
Слепок стопы
• 15 марта 2021
Ответ дляГоловная
А какая сейчас разница? Должна, не должна, что сейчас это изменит?
Вот самый правильный вопрос, спасибо. Теперь бы это как-то вталдычить мне в мозги, чтоб на место стали
Слепок стопы
• 15 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
Мало денег давал значит.
Если бы хорошо обеспечивал, радовались бы такому прошлому и хвастались, как тут любят ))
смешная. Я любила его, не думала о деньгах вообще тогда
Головная• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Я честно. Только к психологу знаю, что не пойду с таким, стыдно
Стыдно? В сравнении с другими вещами, с которыми сталкиваются практикующие психологи, ваша проблема - детский лепет. Это их работа, в шкафу каждого есть свой скелет.
В рот не ложи• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Но я ж должна была думать, как ей от этого больно. Тем, более как оказалось, она все видела, как он изменился, как себя ведет, а потом еще и смс прочитала, вобщем знала про меня.
да? Ну... не знаю.
Слепок стопы
• 15 марта 2021
Ответ дляГоловная
Вот из-за этого и стыдно. Придет такая дамочка хорошо за 30 и начнет рассказывать бредни об амурных делах 10летней давности
Манный комочек• 15 марта 2021
У вас не закрытый гештальт. Вы себя съедаете, чувство вины.Увы,оно вас не покинет до конца вашей жизни. Но все поправимо.Найдите его жену и напишите , попросите прощения.Даже если она не с ним тоже,пофиг.Просто попросите прощения.Для себя,не для нее,не для него. Поможет на 95% говорю
Слепок стопы
• 15 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Я уже и свечку за ее здравие ставила, но лично не смогу, городок маленький, они вместе еще, ну вообщем не смогу
Кашпо• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Ну так будете и дальше себя грызть и болеть, а психотерапевт Вас выслушает, поможет побороть чувство стыда, это очень и очень плохое чувство, я с ним сама борюсь ещё с детства. Это не стыдно, идите онлайн, сейчас многие так принимают, и живите полной жизнью, она у Вас одна.
Ну хотя бы сами попробуйте психотерапевта какого-нибудь посмотреть в Ютуб, о чувстве вины, чувстве стыда.
Головная• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Да, женщина за 30. Да, есть проблема.И что? Если она мешает жить и влияет на настоящее!, то молодец женщина, которая обратилась за помощью. Это первый зрелый шаг к себе самой. Это ценят, а не осуждают.
Слепок стопы
• 15 марта 2021
Ответ дляКашпо
Кстати да, все время мучаюсь, первый раз хоть под анонимом это кому-то рассказала, а что-то прочитать по теме, посмотреть не додумалась. Спасибо
Головная• 15 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Вот искать жену любовника точно не стоит.
Манный комочек• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
До задницы ваши свечи. Найдите ее вайбер, напищите письмо,дождитесь ’галочек’,что письмо проситано и удаляйтесь.Не жлите ответов и переписок. Пересильте себя,напишите предложений 6-8.Типа такого:
Привет, я такая-то. Сейчас мне очень плохо в жизни, скорей всего бумеранг существует.Но лучше это осознать,чем не осознать вообще. Я очень сожалею, правда. Прошу никому ничего не говорить. Прошу простить.Я и так уже Богом наказана
Что-то вроде того,но в своем стиле
Чупокабра• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Думаете? Я не верю в бумеранги от вселенной, зато верю в то, что себя можно довести до бумеранга, что мало не покажется. Как остановить себя сьедать, вот в чем вопрос
Автор, расскажу вам как я ещё молодой девушкой, будучи любовницей женатого, попала на тренинг личностного роста, они тогда были очень популярны. Так вот, сидело нас человек 20-25, все были под 40 и старше, словом много и каждый по кругу делился своей личной жизнью, и вот я понимаю, что сейчас мне придётся ж говорить правду и о как же мне стыдно, и знаете что, пока очередь дошла до меня, я в конце почти самая последняя была, так вот из этих 20 человек только у 2-3 не было связи с женатым, конечно у кого то были истории, что это было 2-3 свидания, и в общем, доходит очередь до самой на мой взгляд серьезной и строгой женщины и я думаю про себя ну вот она точно не имела женатых любовников, ну точно и она начинает свой рассказ, что 7 лет была любовницей женатого, мой мир рухнул тогда, это жесть, сейчас я бы конечно в те отношения не впуталась, но сам факт тогда меня поразил, как много людей с жёнами сталкивались по жизни
Прячусь от Всех• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Я грязная шлюха, вот это звучит у меня в голове(((
Да. Так и есть.
Вы можете что-то изменить?
Слепок стопы
• 15 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Да. Так и есть.
Вы можете что-то изменить?
Нет
Слепок стопы
• 15 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
Я знаю, что этого кругом полно, но я не такая, я чистой хочу быть
Головная• 15 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Что-то вроде того,но в своем стиле
Опасно давать такие советы. Это может иметь противоположный эффект и такой, что снесет с ног. Ваш текст больше говорит о страхе расплаты, чем об искреннем покаянии.
Комиссия50%• 15 марта 2021
Живите сегодня и сейчас, поверьте у всех людей есть ошибки в прошлом, но уничтожать себя за это ненормально
Манный комочек• 15 марта 2021
Ответ дляГоловная
Автор уже в церьков сходилаона уже каится.Она не боится рсплаты,ей на душе плохо
Бывает и такое• 15 марта 2021
Ответ дляФЛП_Вика
та ради бога)) у меня тоже женатый любовник, и я замужем)) Вы же понимаете, что в хороших отношениях леваков не бывает, так что не берите всю вину на себя)
Надеюсь, ваш муж в курсе и у него тоже любовница
Безпринципная• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Так а что случилось? Он развелся? Погиб? Или что? И да, он виноват больше, если был женат, а вы нет. Так что успокойтесь
Ростки жимолости• 15 марта 2021
Какой кошмар) у меня их столько было,так что ж теперь?))). Наоборот. Есть что вспомнить. Романтика.подарки.цветы. страсть.секс. а что лучше как монашка?.был и прекрасно.
ЕСЛИ ВСЕЛЕННАЯ НАМ ЧТО ТО ДАЕТ,ЗНАЧИТ ТАК НУЖНО.
Ищу-брожу• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
почему вы не такая? вы такая же, как все. поздняк метаться
Бочка порохУ• 15 марта 2021
Сходите исповедуйтесь в церковь. Жену бывшего любовника не беспокойте
Мелочунь• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Какого? Страха нет, только грязь какаято несмываемая
Пробовали к психотерапевту обращаться? У меня тоже есть случай от которого мерзко и очень неприятно самой себе.
Манный комочек• 15 марта 2021
Когда-то девушка, которая изменила с моим мужем пришла и кинулась ко мне в ноги на коленях. Я ее ненавидела до этого,желала ей кучу всего ужасного.Мы поплакали вдвоем и нас попустило
Головная• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Вы такая какая вы есть, примите это. И ваши ошибки, и ваши победы - неотъемлемая часть вас. Это делает вас самой собой.
Ростки жимолости• 15 марта 2021
Ответ дляГоловная
Точно.а то от любовника по морде может перепасть. Вот еще придумали. ДУРНі БАБИ.
ВЫВсеВрете• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Та мне есть чем заняться, работа любимая, я успешная, замужем. Но вот только минутка свободная, и начинаю ковырять это все
Ну тогда шуруйте к психотерапевту
Головная• 15 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Так зачем вы советуете ей писать такой текст?