Слепок стопы• 14 марта 2021
Годами себя сьедаю за свое прошлое
За женатого любовника.
Не знаю, как себя простить. Уже на этой почве аутоимунка началась и не могу вылечить, грозит операция(
західний_діалект• 15 марта 2021
Автор, вы просто эмоционально выросли и теперь сами замужем и понимаете что натворили. Но девочки пишут правильно. В моем случае девушка звонила мне, но этот скандал был на пике. Звонила и просила прощения и я простила и больше зла на нее не держу. В вашем случае нужно сделать самой, не привлекая жену. Написать ей письмо, признаться, все рассказать, что вас тревожит и сжечь. Потом пойти в церковь и исповедаться, вы будете плакать на исповеди и просить прощения и вас отпустит. Знаю сама, что такое чувство вины. Сделайте и забудьте.
Играю_на_кларнете• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Ну так я ж любовницей была, как это в чем
Четко и по пунктамв чем вы виноваты?
Похоже, вы сами не знаете.
бибизяна• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Я грязная шлюха, вот это звучит у меня в голове(((
К психиатру. Срочно.
Ненавязчивый синтезатор• 15 марта 2021
Заняться вам нечем)
Тот хрен уже забыл и забил давно, завел новую для потрахушек,а вы все себя ’насилует’, ну зачем??
БЦАшка• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
таки да,
Каравай-каравай• 15 марта 2021
Вам заняться не чем? Поражат люди, которые копаются в своём прошлом и делают себе хуже.
Каравай-каравай• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Тю, считайте это комплиментом, относитесь проще ко всему, зачем загоняться
Слепок стопы
• 15 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
А что такое аутоиммунная ?это страшно?
Это типа когда организм сам себя уничтожает, какой-то орган
Я такая боевая• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Я себя пытаюсь оправдывать, но не получается. Хотя реально вся история от него исходила, он очень бегал прям за мной, прохода не давал, каждый день с работы встречал, на колени падал, клялся со слезами на глазах и все такое. А я влюбилась как дура. Еле отвязалась потом, и годами еще выла. Фух, выговорилась. И все равно ж виновата(
Сходите к батюшке на исповедь, только к нормальному.
Ему не нужны никакие подробности, просто скажите, что была молодая и глупая, увлеклась и имела отношения с женатым человеком, сейчас поняла, что это было недостойно и раскаялась. Прошу отпустить мои грехи молодости. Бог простит, и Вы себя простите
Слепок стопы
• 15 марта 2021
Ответ дляГоловная
Очень много постов об ошибках и прощении, поэтому поясню. Девочки, основная проблема автора не в этом. Дело не в прощении как таковом, а принятии самого себя и своих потребностей, это важно. Автор отторгает пережитое яркое эмоциональное возбуждение, она не принимает, что такой может быть и ее такие вещи могут сильно волновать. Ее проблема тесно связана с сексуальной стороной, ей нужны эти внутренние терзания для эмоционального и сексуального!(это важно) насыщения, поэтому снова и снова она будет мыслями возвращаться к прошлому. В настоящем эту пустоту ничего не компенсирует. Уверена, что настоящие сексуальные отношения автора (если они есть) не дают удовлетворения и острых ощущений, поэтому и проблема есть. Поэтому и запустила себя автор с мыслями, что такая сексуальная партнёрша не привлекательна, бурного секса нет, себя стегать не за что. И в этом ее главная ошибка. Будет стегать дальше, это ее внутренне скрытое удовольствие, именно поэтому боится даже об этом думать, а тем более это кому-то озвучить. Тут без хорошего психолога не обойтись.
Вот что-то есть в этом. Наверное не только за прошлое стыдно мне, но и за то, что даже сейчас ту страсть, и, че уж там, бешеный какой-то секс, с волнением вспоминаю. Вспоминаю, потом ненавижу себя за это.
Упругая попка• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Думаете? Я не верю в бумеранги от вселенной, зато верю в то, что себя можно довести до бумеранга, что мало не покажется. Как остановить себя сьедать, вот в чем вопрос
Автор, у меня похожая фигня. Я бы с вами анонимно пообщалась. (
Сама хотела подобную тему создать
Упругая попка• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Автор, вы - это я..
начала читать книгу «радикальное прощение» в надежде что прощу себя теми способами что там написаны
Упругая попка• 15 марта 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Автор, вы тролль? Вы были замужем и вам стыдно перед мужем, любящим семьянином и супругом? Стыдно должно быть женатому мужику, но никак не свободной деве, не давайшей никаких обещаний и не имеющей обязательств перед женой/мужем. Если и верить в какий то эфимерный бумеранг, то этот самый бумеранг должен настичь изменяющего козла, но никак не свободную женщину.
Но в тему не верю, не может нормальная адекватная женщина переживать по такому поводу.
Может. Я тоже такая..
Упругая попка• 15 марта 2021
У меня просто был секс без отношений. Даже не с женатыми. Просто парни. Была страсть и я с ними спала .. с одним вообще на первом свидании.
Трое таких ошибок в жизни. Сейчас противно от себя..
сейчас у меня нашли «гинекологические неполадки», скажем так. Связываю это с чувством самобичевания.
Автор хоть любила, а я точно шлюхенция. Еще и не 1, а трое!
Как??? Как это забыть?
Слепок стопы
• 15 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
Сама хотела подобную тему создать
Создайте и тут ссылку мне дайте
Слепок стопы
• 15 марта 2021
Ответ дляСССРовна
Знали бы вы,за что я сейчас бы съедаю
Расскажите, все равно ж анонимно
Упругая попка• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Создайте и тут ссылку мне дайте
Может как то созрею.
Вас поддержали, а меня боюсь, могут реально глубже вогнать в это гнетущее состояние
Слепок стопы
• 15 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
Может как то созрею.
Та нет разницы любила-не любила, я вот сейчас после этой темы осознаю, что реально мне стыдно, я себя не принимаю, потому что хочу быть идеальной. А так не бывает. Я нормальная, со своим прошлым, своими ошибками, своими желаниями. И вы тоже. Надо просто это принять.
Упругая попка• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
100%
Хочется быть идеальной, хотя бы с незапятнанным прошлым.
Сколько вам было лет?
Мне 21-22
Сколько вам было лет?
Мне 21-22
Слепок стопы
• 15 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
100%
Сколько вам было лет?
Мне 21-22
Сколько вам было лет?
Мне 21-22
Мне ровно 30 было, вот стукнуло 30 и понеслась, до этого как спала
Слепок стопы
• 15 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
100%
Сколько вам было лет?
Мне 21-22
Сколько вам было лет?
Мне 21-22
Ну так вам вообще простительно, это ж юность еще
Упругая попка• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
На первом свидании, блин! Ужас-ужас..
Это сериал «секс и город» наверное так на меня повлиял((
Я решила, что современная женщина может делать что хочет.
Почему мужикам можно, а нам нет?
К о бы знал во что мне это выльется через 10 + лет?
Куча энергии не туда..
Почему мужикам можно, а нам нет?
Куча энергии не туда..
Слепок стопы
• 15 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
На первом свидании, блин! Ужас-ужас..
Почему мужикам можно, а нам нет?
Куча энергии не туда..
Почему мужикам можно, а нам нет?
Куча энергии не туда..
Я вот вас читаю и думаю, ну какие детские проблемы. Секс на первом свидании в 22 года, ну и что))) Вот реально со стороны видней, что это такие мелочи
Упругая попка• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Есть сайт b17.
Там тусуются психологи. Можно создать тему там. Или взять демоверсию с психологом.
Написать неверные данные (имя и тд), левую почту и будет типо анонимно.
Я попробую собраться с силами и создать там тему. Но максимально прописать все детали не смогу, придется немного искажать, изменять детали. Так как предыдущие темы остаются в профиле и вдруг по ним кто то узнает меня. Ну мало ли)
Упругая попка• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Ваша ситуация еще более распространена))
У меня подруга с женатым была 8 лет ))
А потом рассталась и нового женатого нашла.
Молодые ее не привлекают.
А обеспеченные и в возрасте все заняты)
У меня подруга с женатым была 8 лет ))
Молодые ее не привлекают.
А обеспеченные и в возрасте все заняты)
СССРовна• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Расскажите, все равно ж анонимно
Там на целую тему...