УжеВотДа• 15 марта 2021

ППА. Кто практикует? Сколько вам лет?

Результат:
вже голосів: 570
305 (53.51%) Практикую.Беременн.при ППА не
166 (29.12%) Смотреть
99 (17.37%) Боюсь. Была беременность
А у нас макарошки• 15 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А медикаментозный аборт это как аскорбинку съесть?
Это тоже хреново и кровотечение и бывает нужна чистка, организм настроился уже на вынашивание и таблетка это как поезд на ходу остановить (это сравнение врач один написал а не я придумала)
Сразу как мужчина кончил, випить таблетку, предварительно проконсультироваться в гинекологом. Беременность просто не наступит. Не будет никаких чисток и кровотечений

Ход конём• 15 марта 2021
Я жила с бывшем мужем,при ппа получилась дочь(но он говорил,что хотел детей поэтому специально не успевал).Сейчас со вторым мужем 7 лет вместе ппа,детей нет общих, беременности тоже не было. А вообще все зависит от организма человека,кому то и хватит капли которая со смазкой выделяется,а кому то надо время чтоб забеременеть.Тут уж вы сами должны знать свой организм
Папобус• 15 марта 2021
Кожен робить те, що вважає за потрібне і приймати рішення, за які потім нестимуть відповідальність повинні дві людини.
Интеллектуальные оладьи• 15 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
А напаркуа это все?
Да и в основном вы и знать не можете точно 100 процентно он вовремя вытащил или уже начал кончать внутри слегка
Ну может вы любители острых ощущений но я лично не люблю в русскую рулетку играть)
автор УжеВотДа • 15 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Тоесть если не надёжный способ вы готовы рожать?
Так уже все сказали, что от смазки не может быть беременности, тем более в 35
Автопортрет нурофена• 15 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да, пятого ребенка ждёт
Любит ппа всю жизнь, до замужества абортов была куча тоже ппа.спрашивала блин почему не презики -не нравится, спираль нельзя, от ок толстеют.
Я все методы на себе перепробовала и чёт от ок не растолстела, спиралью матку не пробила, и от презерватива письку не стёрла)
Мы развлекались всякими ппа с мужем когда не против были детей, а теперь я категорически не готова рисковать , делать аборт или рожать нежеланного ребенка
Обалдеть.Насчет только ОК уточню-очень боюсь ещё потолстеть,я и так в теле.Буду ставить спираль.
Папобус• 15 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Попробуйте пластырь Евра, может вам идеально подойдёт.

А у нас макарошки• 15 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А напаркуа это все?
мужчину нормального выбирайте и будете всегда знать
Автопортрет нурофена• 15 марта 2021
Ответ дляПапобус
Прочту, спасибо.
Папобус• 15 марта 2021
На добраніч
Морковку дай• 15 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
Говорят, чем старше, тем меньше шансов забеременеть при ППА. От мужской смазки то есть. Это правда?
Никто не знает. Мужская смазка....я такое видела дважды
Автопортрет нурофена• 15 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да, пятого ребенка ждёт
Я обалдела ,чесно от Вашей знакомой.Не мне судить, конечно.А что папа?
Интеллектуальные оладьи• 15 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не переживайте , просто ок должен назначать врач после сдачи ваших анализов на гормоны, если каких-то гормонов не хватает то наоборот ок можно скорректировать проблему
Просто часто начинают пить сами без назначения и без анализов и получается что совпадает переизбыток своего гормона с ок которые тоже имеют большую дозу этого гормона и от этого проблемы.
Мне врач назначил два варианта вообще проблем не было, правда временами пропадало желание сексом заниматься. но с весом, кожей и тд все как обычно было
Пушкининиана• 15 марта 2021
5 лет до берем., потом ок, через 8 мес, после прекращения ок- с ппа заберем.,планировали,может не сильно и боялись!
но я и с презиком заберем-поэтому , кроме ок, никакой способ не дает 100% гарантии
Интеллектуальные оладьи• 15 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
У меня как раз нормальный муж много лет который пользуется презервативами) здоровьем моим рисковать не хочет ради своего удовольствия присунуть без резинки
Автопортрет нурофена• 15 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Местные дамы называют это тряпочкой-кончалочкой главное не сесть на нее случайно что бы не забеременеть
Где Вы это вычитали,?
Интеллектуальные оладьи• 15 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Обалдела из-за количества детей?
Они богатые очень) там няни и денег и на 100 детей хватит, она любит младенчиков очень поэтому уверена это не последний ребенок
А мужу что, он с теми детьми не возится , ничем не ограничен,все проблемы решить можно деньгами, дети все здоровые и красивые как на подбор поэтому он не против)
Пятый так пятый) будет десятый тоже ок)
Я только за ее здоровье переживаю, ей последняя беременность трудно далась
Интеллектуальные оладьи• 15 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Где Вы это вычитали,?
Так тема тут даже была именно про тряпочку кончалочку. )
Может даже в поиске выдает надо посмотреть, у многих она есть)
Автопортрет нурофена• 15 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да, пятого ребенка ждёт
Как предохраняетесь?Я не Ваша подруга-ОК лишний вес,у меня свой есть, презы-не те ощущения.Муж хочет ППА,,не хочу я,это риски.Спираль поставлю,скорее всего.
Бензопирен• 15 марта 2021
Лучше спросить сколько у вас ума, чтобы предохраняться такими методами.
Автопортрет нурофена• 15 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А это прям класс для здоровья?

Это все равно аборт, там такой гормональный сбой получается в организме что тоже ничего хорошего.
Я написала,что это есть хорошо? Цикл сбивается, лучше вообще этот препарат не принимать.
Любовь Калистратовна• 15 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это нормально боятся беременности если детей не хочешь,не нормально бегать на аборт как на работу
Панически чего то бояться всегда ненормально
Любовь Калистратовна• 15 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А это прям класс для здоровья?

А от десятилетиями принимаемыми кок все хорошо конечно же.
Любовь Калистратовна• 15 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А кок каждый месяц не поезд останавливает?))
Автопортрет нурофена• 15 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Два врача советуют спираль.Я в раздумиях.Естт аллергия на некие металлы.
Любовь Калистратовна• 15 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
Прям анализ делали,и что смазка знаете точно?))
Интеллектуальные оладьи• 15 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я пробовала и спираль и ок, и презики.
В зависимости от частоты секса, у нас сейчас не особо часто и удобно презики
Спираль лень ставить , но это хороший способ если ощущения с презиками не те
Ок я например могла забыть выпить
Поросенка• 15 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
Подруга (нам по 35) говорит, какой смысл в презервативах? Тебе сколько лет, говорит? У неё тоже осечек не было. Но я боюсь рисковать
35 это много по ее мнению? самый расцвет, особенно для беременности, странная она
Интеллектуальные оладьи• 15 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Где Вы это вычитали,?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2849881 пример, куча тем про нее)
Любовь Калистратовна• 15 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Капец,да вы ничего не знаете о кок,а пьете их))