Крихітка на всі• 1 час назад

Коимакс и вес

Сколько вы набрали лишних килограмм, воядя в предменопаузу? И когда начался климакс уже удалось вернуть прежний вес или это уже нереально?
Сегодня не целуюсь• 55 минут назад
Перименопауза, 0.
Контролирую вес постоянно.

автор Крихітка на всі • 50 минут назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Перименопауза, 0.
Контролирую вес постоянно.
Тоже контролирую, но он не объяснимо ползет вверх, несмотря на дефицит калорий
Та легко!• 47 минут назад
7 кг набрала. Пытаюсь похудеть пока никак.
Нагайна• 47 минут назад
Ответ дляКрихітка на всі
Из воздуха он не возьмется
Ніколи не збрешу• 44 минуты назад
’Коимакс’ - это ж нужно так писать...Пофиг, догадаются...
Сегодня не целуюсь• 43 минуты назад
Ответ дляКрихітка на всі
Возможно, неправильно контролируете.
Нагайна• 39 минут назад
Кто мне дизлайкнул? Вам реально близка идея что лишние кг берутся просто так из неоткуда? Да, в климакс нужно перестраивать систему питания, регулярно тренироваться. Но просто так, еще и на дефиците( реальном, а не том что вы себе там под гоняете под свой аппетит) лишний вес не набирается.
Продаю витрішки• 31 минуту назад
Да и пусть себе будут те 10 кг лишними.Общую картину они не портят,а прикладывать усилия,ограничивая себя во многом,чтобы вернуться к никому не нужным 55 кг,зачем?Чтобы что?
Не кую, не мелю• 30 минут назад
2 кг, которые ну просто прилипли и нивкакую не уходят, причем в области живота они, я даже знаю точно это.

Білка в колесі• 29 минут назад
+10. Не схудла, але на щастя більше не набираю.
Мальчижка• 28 минут назад
Область живота и бедра, +5 кг. Держатся. Это физиология. Эстроген уходит-жирок приходит.
Не кую, не мелю• 27 минут назад
Ответ дляКрихітка на всі
Потому что калории неправильно посчитали. Те кто пишет , что можно худеть на 1800, должны просто с велосипеда не слазить, крутить педали до усрачки в нашем возрасте.
ША! я прийшла!• 23 минуты назад
10 кг.
Менопаузы еще нет. Хз уйдёт ли вес потом.
И все в области живота и сисек. У меня никогда там сало не росло...
Всегда была жопа и ляшки.
Пытаюсь принять своё новое тело)
Зараз на дієті• 20 минут назад
5 всі на животі, тренування три рази на тиждень, харчування контролюю. Живіт не уходить.
Та легко!• 17 минут назад
Ответ дляНе кую, не мелю
Смотрите мое меню за день.
2 чашки кофе с молоком
2 яйца
Банка тунца в воде
250 гр зернистого творога
Микс травы, 2 огурца, жменя черриков.
100 гр вареного булгура
За месяц сбросила 700 грамм,
автор Крихітка на всі • 19 минут назад
Ответ дляША! я прийшла!
10 кг.
Всегда была жопа и ляшки.
Пытаюсь принять своё новое тело)
У меня +5 кг, тоже грудь и живот. Увеличения дефицита отклика не дает, как намертво прилипли и это, на минутку лето. Я всю жизнь на контроле веса и все фишечки, которые работали раньше на похудение, сейчас не работают. Устала бороться, вы хорошо написали про учиться принять свое новое тело, буду тоже пытаться.
Не кую, не мелю• 18 минут назад
Ответ дляТа легко!
Смотрите мое меню за день.
2 чашки кофе с молоком
2 яйца
Банка тунца в воде
250 гр зернистого творога
Микс травы, 2 огурца, жменя черриков.
100 гр вареного булгура
За месяц сбросила 700 грамм,
Считайте в программе, например хики, очень удобная, ьесплатная. Потому что наверняка сегодня вы поели так, а завтра то печенько проскочило, то орехи. И 700 гр за месяц это прекрасно.
автор Крихітка на всі • 18 минут назад
Ответ дляНіколи не збрешу
Зрение тоже поплыло, очки не одел через букву попадаешь( И кости с суставами ноют постоянно.
Зараз на дієті• 14 минут назад
Ще зір і пам´ять ніякі стали, забуваю все на ходу, концентрація уваги нульова, ще й ці прильоти та безсонні ночі, виглядаю в 45 на 90.

ША! я прийшла!• 14 минут назад
Ответ дляКрихітка на всі
Я всю жизнь была худая. При чем срвершенно без усилий. Только в беременность сильно набрала. Но и очень легко похудела после.
Муж говорит, что главное - здоровье. А лишний вес - это ерунда. Хотя мне не нравится то, что я вижу в зеркале. Но как есть)
ША! я прийшла!• 14 минут назад
Ответ дляЗараз на дієті
О, память это моя боль. Стала как у рыбки Дори - 5 секунд(
Зараз на дієті• 11 минут назад
Ответ дляША! я прийшла!
Мені здається я тупіша стала, хоч завжди була кмітлива та шустра, зараз, як желе. Сподіваюсь, цей період мине і принаймі з головою краще буде
Та легко!• 11 минут назад
Ответ дляНе кую, не мелю
Это не прекрасно. И ничего не проскакивало.
Через 2 месяца съела стейк с бокалом вина .., все вернулось и назад не ушло.
Ніколи не збрешу• 8 минут назад
Ответ дляКрихітка на всі
Это правда. Зрение плавает. У меня рядом лупа, просматриваю что набираю. В остальном всё более менее. А привычка замечать в тексте других ошибки - это, скорее прикол...
Та легко!• 8 минут назад
Ответ дляКрихітка на всі
А слезливость увеличилась?
Зараз на дієті• 1 минуту назад
Ответ дляТа легко!
А слезливость увеличилась?
Перед критичними днями можу ридати, щей й привіди, у зв´язку з подіями в країні є. В інші періоди нормально, але я взагалі не емпатична.