Подумывающая• 15 марта 2021
У кого была бессимптомная пневмония при короновирусе
Читаю , что пневмония может быть при короновирусе без симптомов, без температуры , у кого так было?
Подумывающая
• 15 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
36, 9*, слабость
А выявили на рентгене или кт?
Единорог помог• 15 марта 2021
У моей подруги так было. Пару дней темпы невысокой, понос, слабость, сухость в носу. Потом вроде как все нормально, но слабость. Сдала пцр, положительный. Сделала КТ - 8% поражения лёгких.
Кумушка• 15 марта 2021
У мужа, кашля не было, никакого жёсткого дыхания. После высокой температуры которая сама упала до 37, хорошее самочувствие. Рвался на работу, сдали общий анализ крови, по нему врач срочно отправил на кт. Двусторонняя пневмания матовое стекло до 10 проц. Это на 5-6 день болезни.
Сам себе Петросян• 15 марта 2021
У свекра была. Слабость правда была,но сатурация в норме и кашля не было
Лорка-хлорка• 15 марта 2021
У меня 8%,у мужа 30% поражения лёгких. Темпы нет, задышки нет, кашля нет. К-т определило.
Мона Лиза• 15 марта 2021
У сестры моей, очень здоровой женщины, не верящей в КВ. Осложнилось фиброзом, не не пила лекарства и не берегла себя
Подумывающая
• 15 марта 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
А сатурацию меряли?
КапитанльнаЯ• 15 марта 2021
Может и у меня была, но я кт не делала. Слабость была только первые 5 дней, потом кашель, немного тяжело было дышать, но температуры не было. Вышла на работу. Прошло 1,5 месяца, все ок.
Некомильфо• 15 марта 2021
Девочки, когда сдается повторный тест? У меня в пятницу экспресс был положительный тест, всё симптомы уже прошли, чувствую себя нормально, а у меня только сегодня первый ПЦР.
Кумушка• 15 марта 2021
Мы летом болели, слабость, потливость, температура 37 два месяца у меня и у мужа! Давило в груди, кт - чистое. Анализ на антитела через месяц - нет антител, не корона. Что это было, я не знаю. Чуть не умерли с мужем. Днём спали по 2-3 часа.
А это было типичное ОРЗ с потерей нюха. Вот типичнейший случай.тесли бы нюх не отшибло, никогда не подумали бы. Ника ой слабости, никакого кашля. Анализ крови сдали - врач сразу сказал - ковидная кровь.
Я понимаю, у всех индивидуально.
Стопясят раз обсуждала• 15 марта 2021
У мого оточення, які перехворіли, а це 7 чоловік, перші 2 дні була температура 38,5, потім тільки слабкість і по вечорам температура 37- 37,2, через тиждень після першої температури показало запалення легенів від 10 до 20%, у кого як. Більше ніяких симптомів не було, ні кашлю, ні насморку. А, хіба що важко дихати було, на повні груди неможливо було вдихнути, сатурація у всіх в нормі була.
Подумывающая
• 15 марта 2021
Ответ дляСкорая помощь
Не може бути безсимптомною жодна хвороба.
Почитайте вище
Скорая помощь• 15 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Почитайте вище
Ви читайте, все одно є якісь симптоми хвороби
Лорка-хлорка• 15 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Спасибо
у окружения нашего течение разное. но нюх пропадал у всех.
Подумывающая
• 15 марта 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
У ме5я нюху нет, тест положительный, просто сама с ребёнком сейчас, чтобы не прогавить пневмонию, температура не поднималась. Хочется спать постоянно
Завтра не пью• 15 марта 2021
У меня была без температуры, была тахикардия. Сатурация была 96-97. Я астматик. Сам Ковид прошел хорошо. Но последствия остались - дало осложнения на бронхи. Лечила бронхит, подключала дексамитазон. Периодически боль в области лопаток на спине возвращается. Дыхание в норме. Обследовалась у разных врачей, что бы успокоится. КТ не делала, не было показаний. Прошло 4 месяца уже.