Розавенная• 15 марта 2021
Ожог на лице от салициловой кислоты. Чем помочь?
Сделала я себе ужас на лице
Прижигала точечно прыщики салициловой кислотой, все было в порядке, а в этот раз видимо передержала. Вечером прижигала, а утром на одном месте была сильно стянутая кожа, которая после умывания просто слезла. Теперь ярко-красное мокнущее пятно
Чем это быстро заживить?
Пока что пантенолом забрызгала и готова бежать в аптеку
Чем это быстро заживить?
Мексиканочка• 15 марта 2021
И выходя на улицу наносите крем с защитой от солнца, особенно на это место.
Розавенная
• 15 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
Пантенолом достаточно.
Просто обновлять в течении дня? Я до обеда дома, а потом надо ехать по делам, равна почти как 5 копеек (((
Розавенная
• 15 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
Спасибо
Даже если не подсохнет?
Пятно внизу лица, могу пока под маской прятать
Даже если не подсохнет?
Мексиканочка• 15 марта 2021
Ответ дляРозавенная
Спасибо
Даже если не подсохнет?
Да, в течение дня раз 3 мажте. Если под маской, то можно не наносить защиту на пятно пусть подсыхает. Цель крема с защитой - предотвратить образование пигментного пятна на месте, где сошла кожа.
Розавенная
• 15 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
Имею ввиду пантенолом мажте.
Поняла, спасибо
Скоро_вчера• 15 марта 2021
Обязательно берегите это место от солнца!!! Нето будет пигментное пятно((
Я себе так лоб пожгла, теперь на пол лба пятна(((( не знала что спф 50 хотябы надо было наносить
Розавенная
• 15 марта 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Спасибо. Я бы тоже и не подумала. Буду мазать.