Женщинас• 15 марта 2021
Где сейчас в Киеве видел такие мочалки?
Когда-то на Лесной в переходе у мужчины купила, очень долго служила. Но потом долгое время не обращала внимания.
Сейчас не знаю, где искать.
осень_осень_харашо• 15 марта 2021
Вот вот, смешная мочалка, муж такую же ищет. Хочет чтоб было как в его семье в селе мылись))
Кукусики• 15 марта 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ностальжи)).
Я и на ту мочалку обратила внимание в переходе только потому, что шла с подругой, которая живет в Англии 20 лет, а ко мне приехала на ’побывку’). Вот она и купила себе такую мочалку, вспомнив ’былые времена’))
Поторописька• 15 марта 2021
Це найкраща мочалка всіх часів і народів, природній матеріал, в себе на городі хочу виростити люфу.
Железобетон• 15 марта 2021
В Киеве искала не нашла.Посадила такую , посмотрю что к осени вырастит.Мне они очень нравятся.кожа отскрабирована и чистая.
Женщинас
• 15 марта 2021
Ответ дляСтриптизерка
Она ж до кости все сдерет
очень мягкая у меня была, я не сухой же тру
Женщинас
• 15 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вырастить сами. Люфа называется
знаю, что люфа, во Франции такой нет
Женщинас
• 15 марта 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
а мне спинку потереть иногда хочется, к селу никакого отношения
Женщинас
• 15 марта 2021
Ответ дляНафаня Маня
Загуглите на проме мочалка из люфы и купите
до написания вопроса искала конечно, минимум за 85 грн такая, а в переходе намного дешевле
Капризуля• 15 марта 2021
Ответ дляПоторописька
+++
осень_осень_харашо• 15 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
А без длинной мочалка не достаете руками за спину?
Женщинас
• 17 марта 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Одной нет, боль в руке. Мне вот интересно, я спрашиваю, где мочалки такие видели, а Вы начинаете учить, как мне мыться.