Пліткарка• 16 апреля в 21:42
Побочный эффект диеты)))
Сейчас мало ем и только полезное, всяких вкусняшек нельзя и у меня проснулся шопоголизм в сторону одежды, косметики и какой-то ерунды для дома. До этого мне хватало для радости шоколадок, конфет, слоек, чебуреков и прочей еды.
Есть ли у вас такая зависимость от покупок, какие ваши слабости и из чего вы черпаете радость и вдохновение?
Пліткарка
• 16 апреля в 21:44
Ответ дляМама Карло
Було таке. Купувала нові ліфони і прикольні шкарпетки.
Лифон тоже кстати купила неделю назад в Нью йоркере по скидке)
Пез Году Неделя• 16 апреля в 21:47
Я сейчас в стране сладостей, мяса и кожи, гребу все, на диету сяду, когда вернусь
Ко ко Шарік• 16 апреля в 21:47
Зависимости нет, но приносит удовольствие красивое для дома, вазы, посуда
Конотопська відьма• 16 апреля в 21:48
Ответ дляПліткарка
И сколько? Как-то не заходила туда
Пургену мне• 16 апреля в 21:49
Есть такая зависимость, но слава богу - у меня дети и им постоянно что-то нужно обновлять в гардеробе, тк быстро растут.
Флюорография гуся• 16 апреля в 21:49
Нема такої слабості, у мене слабость гроші відкладати, багато не можу, але скільки можу.
Пожарник• 16 апреля в 21:50
Я страшный шопоголикк, уже подумываю может лечится, но мне такое удовольствие непередаваемое доставляет шоппинг, реально на уровне секса , но как представлю сколько могла бы отложить денег иногда грустно становится, но быстро грусть проходит
Пліткарка
• 16 апреля в 21:50
Ответ дляКонотопська відьма
И сколько? Как-то не заходила туда
Я купила за 199 грн., он красный велюровый, был 699 вроде по полной цене, но в распродаже много красивых моделей, были и по 139 грн.
Пліткарка
• 16 апреля в 21:51
Ответ дляНачальник Анонимов
А чья яркая?
Это Lamel, очень красивая и пигментированная, пока только розовые с блестками использую, но летом пойдут в ход все надеюсь на пляж)
Пліткарка
• 16 апреля в 21:53
Ответ дляПожарник
А на что тратите? Что именно радует на уровне секса?)
Пожарник• 16 апреля в 21:55
Ответ дляПліткарка
Одежда, обувь, аксессуары, косметика, парфюмерия. Иногда бывает пробивает и радует шоппинг для детей, но это редко. Вчера такой приступ был с младшим сыном
Конотопська відьма• 16 апреля в 21:56
Ответ дляПліткарка
О, круто. Поздравляю)
Тишком нишком• 16 апреля в 21:57
Ответ дляПожарник
Алина?
ХвостПистолетом• 16 апреля в 21:58
Ответ дляПожарник
Как вы это делаете? Я просто ненавижу шоппинг. Да сейчас и купить негде, и выйти некуда-живу в селе.
Хочу на Балі• 16 апреля в 22:00
Ответ дляПліткарка
даже не представляю куда можно в обычной жизни использовать эти тени, кроме парочки. Но если вам нравится, то почему бы и да))
Пожарник• 16 апреля в 22:05
Ответ дляХвостПистолетом
Это моя слабость со школы. А у меня наоборот сейчас живу между 3 ТЦ каждый в пешей доступности , и естественно меня туда прям тянет. Вот настроение что-то купить. Иногда бесит, вчера уставшая была , но хотелось еще и малый подстрекнул, короче гуляли там до закрытия😂
Пліткарка
• 16 апреля в 22:13
Ответ дляХочу на Балі
Сейчас пока пользуюсь только розовыми с легким шиммером из этой палетки, мне они очень понравились, из-за них и купила, остальные конечно не пойдут на каждый день, поэтому на лето в особые случаи буду малевать чтоб на пляже быть яркой, я с детства люблю рисовать и на лице в том числе)
И там есть и бежевые, коричневые в этой палетке
Бокс-орун• 16 апреля в 22:25
Ответ дляПліткарка
тени одинаковые
Українська Мрія• 16 апреля в 22:37
Я в принципе шопоголик. Нет чего то конкретного. Шопоголж по одежде, обуви, сумкам, украшения обожаю, косметика уходовая, парфюмы. Но всё в меру, нет 100500 флаконов духов и 30 пар кроссовок. Лучше меньше, но дороже
Начальник Анонимов• 17 апреля в 00:06
Ответ дляПліткарка
А покажите свотчи
Пліткарка
• 17 апреля в 00:13
Ответ дляНачальник Анонимов
А покажите свотчи
Зайдите на мейкап на страницу палетки этой, там много отзывов с фото
Ms. Сама прямота• 17 апреля в 08:38
Ответ дляХвостПистолетом
А зачем ходить куда-то? Век интернета. Полно людей заказывают онлайн
ХвостПистолетом• 17 апреля в 13:32
Ответ дляMs. Сама прямота
Все что заказывала или пролёт по размеру или качество хуже ожидаемого. Вот просто все. Я хочу взять в руки и посмотреть на вещь или примерять, если это одежда или обувь.